Песня, от который вы заплакали

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне оченнно нра вот эта (особенно после рождения доци), в исполнении Виктора Резникова: Сладкий сон погасил глаз ласковых пламя,Тихо губы твои чуть трону губами я.А на губах твоих усталый день затих,Ты сладко спишь а я шепчу тебе, родная:Спасибо за день, спасибо за ночь,Спасибо за СЫНА и за ДОЧЬСпасибо за то что средь боли и злаНаш тесный мирок ты сберегла.Время свито в кольцо и дочь наша, верю,Также склонит лицо, как над колыбелью ты.И кто-то, в свой черед, ей тихо пропоет:"Ты сладко спишь, а я шепчу тебе, родная": Спасибо за день, спасибо за ночь,Спасибо за СЫНА и за ДОЧЬСпасибо за то что средь боли и злаНаш тесный мирок ты сберегла.Вы, мои плоть и кровь, так счастливо спите,Если видит Господь, пусть будет защитой вам.И больше, может быть, мне не о чем молить.Ты сладко спишь, а я шепчу тебе, родная:Спасибо за день, спасибо за ночь,Спасибо за СЫНА и за ДОЧЬСпасибо за то что средь боли и злаНаш тесный мирок ты сберегла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можем с вами тут дуэтом))))) там ниже вроде как за деньги собираются петь, а мы для души....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, сама недавно ревела!!! после рождения малого не смотрела этот пульт, а тут папа диск принёс.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, не плачу но грущу .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А темка-то исхоженная ..... Если в гугле забить "Песня , от которой вы плакали ", то окажется , что по сотне форумов уже прошлась ....)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) мистера Че...я думаю нам достаточно.... :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это для того.....чтоб и ликарь в рейтинг попал :-))) а то как это......на ликаре.....и нет такой темы...... :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старики вы мои старики, дайте я вас сейчас расцелую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот день попеды, порохом пропах +1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я тебя никому не отдам", "Не отрекаются, любя", "Конфесса", "Не плачь, еще одна осталась ночь у нас с тобой" и "Ты на свете есть".А из фильмов только от "Белый Бим Черное ухо" плакала. Больше его не смотрю.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А знаете , кто больше всех над песнями плачет ? Кто самые сентиментальные ? Ответ : Жестокие люди. Как правило , самые сентиментальные уголовники. И не зря у них такие песни плаксивые и жалостливые. Особенно раньше , когда блатные правила действовали , почти все , только попадая в следственный изолятор , уже начинали сочинять песни, записывали их , передавали друг другу.... Когда уголовника приводили на свидание к адвокату или в судебное заседание и он отдавал адвокату копию обвинительного заключения , вся обратная сторона документа была исписана такими песнями и стихами .... вот.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поПеда вы моя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...ну может у человека насморк ...нос заложен ...)))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А. Пугачева "3 счастливых дня"..(-) дд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Росте черешня в мами на городi Стара-стара, а кожен рiк цвiтеЩолiта дiтям i онукам годитьТа рiдко хто з них дякуe за цеДальше не помню дословно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из гардемаринов : как жизнь без весны и разлука (и глянет мгла...); Не плачь, еще одна осталась ночь;Ты меня на рассвете разбудишь;Севен секендс;Музыка из крестного отца;конфесса (повторюсь за Лерой, но таки да...)Военные песни,Песни из мультиков (и про мамонтенка, и про умку..)[+sign]Женщина с красивыми глазами...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Пожалуйста, не умирай" Земфиры Очень было мне созвучно в определенный страшный момент... до сих пор не могу прослушать больше пары тактов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мама" Алегрова........ Уносят годы время скоротечное,Стирая грани взрослых и детей.И мы сравнялись с мамою,Теперь мы просто женщины,Уже и я даю советы ей.И мы сравнялись с мамою,Теперь мы просто женщины,Уже и я даю советы ей.Мама, ни о чём ты не жалей,Далеко до осени твоей.Мама, далеко до сентября,Просто стала взрослой дочь твоя.С гастролей я ждала тебя неделями.Нам в детстве время кажется длинней.И засыпала чаще я,Но не под колыбельную,А под кассету с песнею твоей.И засыпала чаще я,Но не под колыбельную,А под кассету с песнею твоей.Мама, ни о чём ты не жалей,Далеко до осени твоей.Мама, далеко до сентября,Просто стала взрослой дочь твоя.Мама, ни о чём ты не жалей,Далеко до осени твоей.Мама, далеко до сентября,Просто стала взрослой дочь твоя.Давай же на дорожку сядем рядышком.В какие ты теперь летишь края?Прости, что очень рано ты,Так рано стала бабушкой,Ах, мама, птичка певчая моя.Прости, что очень рано ты,Так рано стала бабушкой,Ах, мама, птичка певчая моя.Мама, ни о чём ты не жалей,Далеко до осени твоей.Мама, далеко до сентября,Просто стала взрослой дочь твоя.Мама, ни о чём ты не жалей,Далеко до осени твоей.Мама, далеко до сентября,Просто стала взрослой дочь твоя.Мама, ни о чём ты не жалей,Далеко до осени твоей.Мама, далеко до сентября,Просто стала взрослой дочь твоя.Мама, далеко до сентября,Просто стала взрослой,Просто стала взрослой,Просто стала взрослой дочь твоя.[+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ennio Morricone Le Vent, Le Cri От Баха я сильно рыдаю, он на меня вообще как-то потусторонне действуетИз народного вот эта:Летіла зозуля та й стала куватиОй то не зозуля, ой то рідна матиОй то не зозуля, ой то рідна мати - вона прилетіла дочку рятувати.Якби ж мати знала, яка то є біда - Вона б передала горобчиком хліба.Горобчиком хліба, синичкою солі,Ой, мамо, ой, мамо, як тяжко без долі....[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за "ты на свете есть")) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Семейный портрет () [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение