Песня, от который вы заплакали

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

она б[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, вы мне напомнили эту чудесную песню, спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и колыбельная медведицы из мульта про умку, ох, аж в носу защипало )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из мультфильма Девочка и дельфин? ... но попались нам дельфины-молчуны???... Как я люблю эту песню!!![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор. а вам поплакать что ли хочется? зачем плаксивые песни вспоминать? давайте лучше о любимых. но веселых. которые поют и знают почти все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пугачева... Старинные часы, Не обижай меня... A-ha наверное плачущий под дождем... потом на мое удивление прослезилась от Баста песня МАМАПрости меня, мама, за то, что вырос раноЗа то, что боль причинял за раной ранаПрости меня мама, я во многом виноват Прости, что я не стал как старший братМоя жизнь мама, как черно-белое киноВсе вроде бы неплохо, но всегда есть одно "НО"Понять не легко почему все именно такИменно так и не иначе. Что это значит ? Пожелай мне удачи, Мама!Меня зовет дорога, ты слезы прячешь, Мама, меня не будет долгоЯ знаю, знаешь, Мама, я знаю веришь, мама, ты верила и веришь в меняИ это не мало и когда сбивала судьба меня с ногСквозь боль и отчаяние слышал голос: "Вставай, сынок!"Эту балладу я посвящаю всем матерям, что свою любовь дарят намСкажи мне, Мама, сколько стоит моя жизньМоя жизнь - это драма, моя душа несется ввысьСкажи мне, Мама, сколько стоит моя жизньМоя жизнь - это драма, моя душа несется ввысьВ самые трудные минуты моей жизни, когда смерть подходила очень близко Звезды искрами падали с неба и мысли о тебе, Мама, как лучик света В поисках ответа, в поисках путиЯ собираю все силы и продолжаю идтиЗа все прости меня, Мама, я был во многом виноватНо все осталось в прошлом - время не вернуть назадПытаюсь встать с колен, немного приподнятьсяНо что-то мне мешает от земли оторватьсяМолюсь.. Дай мне сил Боже понять, что меня тревожит, кто мне поможетБыть может, Боже, моя вера слаба, но где бы я не был я помню эти словаПрости за то, что я тебе их редко говорю: МАМА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!Скажи мне, Мама, сколько стоит моя жизньМоя жизнь - это драма, моя душа несется ввысьСкажи мне, Мама, сколько стоит моя жизньМоя жизнь - это драма, моя душа несется ввысь[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!!!! она - супер-пупер - песня!!! особенно для тех, у кого есть сыночки:) .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И книжка про Алешу вспомнила, в саду была, впечатлила меня .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спит. а шо таке офф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я из Пугачевой обожала в детстве: Я несла свою беду... ..[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ниче, так узнать)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот оно....сижу и тупо не могу впомнить, от какой песенки детской я плачу каждый раз...мультик тож не могу смотреть... спасибо, а то я бы так до вечера терзалась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А. Варум "Городок" :) Ах, как хочется вернутьсяАх, как хочется ворваться в городокНа нашу улицу в три домаГде все просто и знакомо на денекГде без спроса входят в гостиГде нет зависти и злости - милый домГде рождение справляютИ навеки провожают всем дворомВремя, время кружит снегиИ разъехались соседи кто кудаИ когда дома сносилиМы с тобой, иой друг, шутили - не бедаРаз в году письмо скупоеПоздравленье с Рождеством и долгих летРовно восемь тихих строчекИ другой какой-то почерк. Все, приветАх, как хочется вернутьсяАх, как хочется ворваться в городокНа нашу улицу в три домаГде все просто и знакомо на денекГде без спроса входят в гостиГде нет зависти и злости - милый домГде рождение справляютИ навеки провожают всем дворомЛишь во сне приходят лицаНе узнать и половины - ярок светГод прошел. Почтовый ящикОткрываю: две газеты, писем нетАх, как хочется вернутьсяАх, как хочется ворваться в городокНа нашу улицу в три домаГде все просто и знакомо на денекГде без спроса входят в гостиГде нет зависти и злости - милый домГде рождение справляютИ навеки провожают, и навеки провожают всем двором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недождетесь)) [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам бы только ржать... опять 25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому "нам"? Мне? А чего плакать то? ))) грубо как то...и анонимно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пятница же..... позитива хочется...... :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да она!!! .........[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тамара Гвардцетели "Мой сын" там про мамины глаза и Розенбаум про войну в афгане.[+sign]Мужчина может быть счастлив с какой угодно женщиной, если только он ее любит. Оскар Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой ласковый и нежный зверь.Вальс() .[+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тема такая : "от какой песни вы плачете" () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, у меня такое впечатление, что организация попрошаек к новому сезону составляет новый репертуар для исполнения в переходах, электричках и поездах метро :))))) (это после ваших текстов)blakitti , это не лично Вам ,это всем участникам ветки :)))) - не знала, где написать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх.... вы раскрыли наш тайный замысел :-)) но в долю не возьмем и не просите :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...лучше вставляйте в рабочие тексты.... может толк будет ...)))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я знаю их просто, думала написать, если что :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение