Песня, от который вы заплакали

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, точно.! Особенно накрывает после рождения малого....До этого как-то не воспринималось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я - от "Пропала собака" )))) нА "Вернись поскорее, мой маленький друг" - истЭрика! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 а сейчас вспомнился последний эпизод из "Хроника Пикирующего Бомбардировщика", песня "Туман"... особенно в конце - когда все резво взлетают, а Кузьмич идёт по полю, понимая, что трое пацанов уже не вернутся, и играет "Туман" без слов.Сейчас нашёл этот эпизод на ютубе - и опять стал ком в горле и влага в глазах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) от смеха? или от жалости? :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала , я одна от нее плачу). а еще не помню как называется "ведь так не бывает на свете,чтоб были потеряны дети"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В "Короле Льве" на первой и последней песне неизменно ком в горле. Когда львят миру показывают. Вот она - сила искусства..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мовчу-уже знаю....я ж не заставляю .....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ииии....ещщеее..от этой плааааачу : ДОЧЬ ПРОКУРОРА Там в семье прокурора, безотрадно и тихо, Там жила дочь-красотка с золотою косой, С голубыми глазами и по имени Нина,Как отец, горделива и роскошна собой. Было ей восемнадцать. Никому не доступна. И напрасно ребята увлекалися ей:И ни ласковых взоров, и ни нежных укоров,И с каким-то презреньем всё глядит на людей.Но однажды на танцах элегантной походкой К ней шикарно одетый подошёл паренёк – Суеверный мальчишка из преступного мира, Поклонился он ей и на танго увлёк. (1)И красавица Нина, хоть и дочь прокурора, Отдалась безвозвратно в его полную власть,Немигающим взором и пытливостью вора Оглядел он её, как козырную масть.Сколько было там страсти, сколько было там ласки! Воровская любовь коротка, но сильна. Ничего он не хочет, ничего не желает, Только тело красотки, только рюмку вина. (2)Но судьба уркагана изменяется быстро – То этап, то свобода, то опять лагеря... И однажды во вторник, суеверный мальчишка, Он спалил на бану (3) и её, и себя. Вот за красным столом, отуманенный дымом, Воду пьёт прокурор за стаканом стакан. А на черной скамье, на скамье подсудимой, Там сидит его дочь и какой-то жиган.Расставалися молча, как всегда, горделиво,Попросил уркаган попрощаться с женой. И слилися уста в поцелуе едином — А отец-прокурор обливался слезой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой да ....это вечное, еще Дельфины тоже пробивает девочка поет[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я плачу от "Про шута и королеву" а еще "Шумел камыш, деревья гнулись" )))))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о точно. я тоже ее слушать не могу вообще. от начала и до конца наверное вообще никогда не дослушивала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вадим Захаров Еще летит твой самолетКуда-ты сам пока не знаешьШтурвал берет другой пилотА ты об этом лишь мечтаешьИ если видишь новый взлетПро все на свете забываешьИ в небе каждый самолетПодолгу взглядом провожаешьТвоя любовь, твоя мечтаУбрав шасси, уходит в небо.И мало слова "красота",Ведь ничего прекрасней нетуХод времени неумолимНаступит день-взревут турбины.И оторвется от землиТебе послушная машинаЕще летит твой самолетКуда-ты сам пока не знаешьИ держит курс другой пилотА ты об этом лишь мечтаешь[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ок) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ниже, про мамонтенка офф: малой спит шоли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под шумел камыш почти все плачут , когда дойдут до определенного состояния))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю в каком я должна быть состоянии шоп заплакать под такоэ ))))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если пошло такое дело....ща как достану свой детский песенник... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это когда уже только "ик ...ик ...ик...ты меня не уважаешь....и меня никто не любит "))) " ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а циферки в скобочках....что означают? (-) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ик-ик у меня регулярно, а вот меня " никто не любит" мне не грозит, с моей самовлюбленностью ))))) по-тихоньку переделываем туму в пятничную ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько раз нужно провыть припев )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я столько не выпью :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не слушаю таких. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение