Песня, от который вы заплакали

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Звездочка Моя Ясная в исполнении группы "Цветы"Песни у людей разныеА моя одна на векаЗвездочка моя яснаяКак ты от меня далекаПоздно мы с тобой понялиЧто вдвоем вдвойне веселейДаже проплывать по небуА не то, что жить на землеОблако тебя трогаетХочет от меня закрытьЧастая моя, строгаяКак же я хочу рядом бытьПоздно мы с тобой понялиЧто вдвоем вдвойне веселейДаже проплывать по небуА не то, что жить на землеЗнаю для тебя я не богКрылья говорят не теМне нельзя к тебе на небаО-о-о прилететьПоздно мы с тобой понялиЧто вдвоем вдвойне веселейДаже проплывать по небуА не то, что жить на землеА не то, что жить на землеПоздно мы стобой понялиЧто вдвоем вдвойне веселейДаже проплывать по небуА не то, что жить на земле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не заплакал, но навело много грусти когда посмотрел Motherlove от Queen - не официальный "космический клип", а вот эту подборку фотографий, где фото Меркюри, полного жизни и энергии перемежаются с фотографиями очень больного человека, который смог спеть эту песню.http://www.youtube.com/watch?v=WLDsd6lUiR8&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Росава Колисанкиа именно," Моя дитиночка, моя кровинка, я дарую тобі цей світ прекрасний і жорстокий водночас......"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рейс 612 скорее стихотворение, читаемое под музыку. только любимого у Сургановой не было на этом рейсе - она открытая лесбиянка.А от "я теряю тебя" у меня мурашки по коже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в детстве всегда плакала,а сейчас когда нет мамы так ваще не могу Стоит одиноко девчонка, рыдаетИ тихо по-детски туманы зовёт:- Туманы, туманы, а где моя мама?Чего моя мама ко мне не идёт?Мне было три года, когда умерла ты.С тех пор на могилку ношу я цветы,С тех пор меня, мама, никто так не любит,Никто не ласкает так нежно, как ты.Сиротская жизнь не балует, не нежит,Зачем появляться мне было на свет!Туманы, туманы верните мне маму,Без мамы мне счастья и радости нет.Туманы гуляют, гуляют на волеИ будто не слышат девчонки слова:Ах, мама родная, услышь, дорогая,Услышь, как рыдает дочурка твоя!Туманы седые плыли над могилкой,Как будто хотели ей что-то сказать.- Скажите, туманы, как жить мне без мамы?Такую, как мама, уже мне не сыскать.Я вижу, как ветер развеял туманы,А я на могилке стою всё одна,Цветы поливаю своими слезами -Такая, наверно, мне вышла судьба.Не знает девчонка, что в поле широкомТуман ту могилку покрыл серебром.Туманы, туманы, верните мне маму,Верните мне маму, прошу об одном.Любите вы маму, цените вы маму,Вы мамину ласку узнаете все.Уйдёт ваша мама, тогда вы поймёте:За золото маму не купишь нигде.--------------------------------------------------------------------------------Возвращаются все, кроме лучших друзей, Кроме самых любимых и преданных женщин. Возвращаются все, - кроме тех, кто нужней. Я не верю судьбе, а себе - еще меньше. (В.Высоцкий)Неактивен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня на слезу прошибает "Последняя осень" а-ля ДДТ из мультика про Кучму (видеоинвективы времен оранжевой революции производства г-на Чекалкина, если кто помнит). Как нас знатно кинули...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Короле льве помойму "Круг жизни" звучит Элтона Джона -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще по настроению Разное время, разные песни (и стихи), разные слезы.... Но в этот список можно включить:Высоцкий: Песня Вани (Я полмира почти через злые бои) Письмо (Полчаса до атаки) Памяти Шукшина (Еще не холодов, не льдин) Песня о двух красивых автомобилях (Без запретов и следов) Пиратская песня (Был развеселый розовый восход) О моем старшине (Я помню райвоенкомат) Песня о погибшем летчике (Всю войну под завязку) Песня ожидания (Так случилось, мужчины ушли) Баллада о двух погибших лебедях (Трубят рога скорей скорей) Про черногорцев (Водой наполненные горсти) Привередливые кони (Вдоль обрыва) Охота с вертолетов (Словно бритва рассвет полоснул по глазам) Побег на рывокДмитрий Кедрин, ЗодчиеРождественский, Байкальская балладаЕсли брать не только песни и стихи, то наибольшее впечатление в этом плане произвел киносценарий "Венские каникулы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Я в последние годы обучения музыкальной грамоте подобрала главную тему из этого фильма... Ну, что вам сказать... единственное, что я толком помню из всего того, что мне пришлось за все те годы выучить и исполнять - это и есть эта самая мелодия :) Люблю ее очень :)И фильм не так давно скачала :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень долгое время не могла без слез слушать "Город, которого нет"... не уверена, что именно так называется Особенно в том месте, где звучат слова о "забытых истинах"... :(((((((( Я узнала, что моя бабушечка покинула этот мир, как раз когда звучала эта песня.... Она была кладезем этих "забытых истин"............................ [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой ее тоже обожает, а когда так звонит мой телефон (мама моя, его бабушка), он так радуется и лицо такое умиленное становится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с детства и до сих пор непроизвольно текут слезы то "песенки мамонтенка": ...пусть мама услышит, пусть мама прийдет, пусть мама меня неприменно найдет...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плачу под Журавли - на 9 маяПил солдат из медной кружкиТемная ночьДень победы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Скажи", группы УмаТурман - слова: Расставим над "и" мы все до однойТы молча закроешь за мной и выключишь светОстанется ночь прозрачной стенойСтоять между нами дождями холодными скомканных летСкажи - может быть что-то осталосьХоть одно словоБежим в разные стороныВряд ли встретимся сноваСижу в тишине и чувствую какТебя незаметно по капельке время крадёт из душиЕщё один вздох, ещё один тактТебя забываю я, слышишь, любимая, нужно спешитьСкажи - может быть что-то осталосьХоть одно словоБежим в разные стороныВряд ли встретимся снова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне она нравится в исполнении Гурченко - буквально хотелось рыдать=( [+sign]Наташа Мартик и Альбина (1.04.2005)e-mail: [email protected]Смысл жизни с кухни выглядит иначе... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=rmvuLMDw6qE[+sign]Наташа Мартик и Альбина (1.04.2005)e-mail: [email protected]Смысл жизни с кухни выглядит иначе... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А русский рок никто не слушает? Там каждая баллада - слезы.[+sign]Наташа Мартик и Альбина (1.04.2005)e-mail: [email protected]Смысл жизни с кухни выглядит иначе... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не плакал, но эта песня вызвала немало эмоций http://www.youtube.com/watch?v=PwEEKizYFFEно заплакада сама Тина Арена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День Победы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Александр Градский " Как молоды мы были" Оглянись, незнакомый прохожий,мне твой взгляд неподкупный знаком.Может, я это, только моложе, не всегда мы себя узнаемНичто на земле не проходит бесследно,и юность ушедшая все же бессмертна.Как молоды мы были,Как молоды мы были, Как искренне любили, и верили в себя,Нас тогда без усмешки всречалиВсе цветы на дорогах Земли.Мы друзей за ошибки прощали,лишь измены простить не моглиНичто на земле не проходит бесследно,и юность ушедшая все же бессмертна.Как молоды мы были,Как молоды мы были, Как искренне любили, и верили в себя,Первый тайм мы уже отыгралиИ одно лишь сумели понять -Чтоб тебя на Земле не терялиПостарайся себя не терять!Ничто на земле не проходит бесследно,и юность ушедшая все же бессмертна.Как молоды мы были,Как молоды мы были, Как искренне любили, и верили в себя,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Unbreak my Heart" Tony Brexton (+) "I wiil always love you" by Witney Houston[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение