Песня, от который вы заплакали

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

....от любопытная кошка ....))))) даю :(1) Вариант — «Поклонился он ей и увлёк на бостон». (2) Вариант двух последних строк -«Не напишут романа про любовь уркагана –Воровская любовь никому не нужна».(3) Бан – вокзал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты меня на рассвете разбудишь трогать волосы ласково будешь,как всегда, поцелуешь, любяи улыбка согреет меня.Когда рядом ты со мной, мне теплои спокойно на душе и светло.В целом мире мы одни - ты и я,и пою про это я, мама моя.Моя мама лучшая на свете,она мне, как солнце, в жизни светит,мама - самый лучший в мире друг,как люблю тепло ее рук.Ты всегда все поймешь и простишь,знаю я, ты ночами не спишь,потому что ты любишь меня, потому что я дочка твоя.Когда рядом ты со мной, мне теплои спокойно на душе и светло.В целом мире мы одни - ты и я,и пою про это я, мама моя.Моя мама лучшая на свете,она мне, как солнце, в жизни светит,мама - самый лучший в мире друг,как люблю тепло ее рук.Там еще мелодия такааааяяяя :(((((((((( Обрыдалась на детском утреннике и каждый раз при просмотре видео :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот еще одна жалисная: СЕРАЯ ЮБКАТам, где море шумит бирюзой,Опасаясь шального поступка,У нее голубые глазаИ короткая серая юбка.Как увидел ее капитан,Сразу вышел из радиорубки.Как смотрел он на девичий станИ на ножки под серенькой юбкой.Пригласил он ее на обедИ вошли они в радиорубку,И вот в этот, вот в этот моментСдернул с девушки серую юбку.Только боцман за стенкой слыхалСкрип дивана и бас капитана,А ее голосок умолял:"Ой, не надо, прошу вас, не надо".А наутро в каюте нашлиКапитаном забытую трубку,И в малиновых каплях кровиВсю измятую серую юбку.Там, где море шумит бирюзой,Опасаясь шального поступка,У нее голубые глаза,Но не сходится серая юбка.[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А все слова помните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 именно эта песня больше всего берет за душу, вспоминается мой дедушка (-) -[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"а на белой скамье, на скамье подсудимых...." с надрывом так провыть надо:))) +100.токо я не реву, я ржу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрю. И плачуууу ...() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 рыдала от этой песенки еще в детстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я тебя никогда не забуду, я тебя никогда не увижу..." Аж мурашки бегают. Кап-кап-кап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Господа. офицеры!", и некоторые песни группы Любе... еще плачу от " Марша Славянки", "День Победы"...да. поплакать -это милое дело) особенно. когда настроение на нуле....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она точно жалостливая..... только не понятно....если он сжег и ее и себя на вокзале......то кого потом судили? обгоревшие тушки что ли? фильм ужасов какой-то :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да, начало именно такое :) Но это не та, которую Маршал с кем-то исполняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

є дві "Вчителько моя" і "Колискова для сина"( у виконанні НІни матвієнко) Сонечко встає і шумить трава.Бачу стежку, де проходиш ти, рідна ти.Вчителько моя, зоре світова, |(2)Звідки виглядати, де тебе знайти? |На столі лежать зошити малі, Дітвора щебече золота, золота.І летять – летять в небі журавлі, |(2)Дзвоник ніби кличе в молоді літа. |Скільки підросло й полетіло насНа шляхи землі в ясну блакить, у блакить.А для тебе знов та доріжка в клас, |(2)Під вікном у школі явір той знов шумить. |Двох синів твоїх узяли фронти,Воювали, не лічили ран, тяжких ран.В партизанську ніч посивіла ти, |(2)Як в морози сиві непожатий лан. | Знов щебече юнь і шумить трава, Пізнаю тебе я при вогні в наші дні.Вчителько моя, зоре світова, |(2)На Вкраїні милій, в рідній стороні. а колискова автор слів Микола Сингаївський Прислухаюсь,як спить мій син,щось до світу шепоче він,прислухаюсь.Чую сон і зітхання його,а в дитячому серці вогонь...Прислухаюсь,мов до сонця, що в травах стоїть,мов до птиці, що лине в блакить.Прислухаюсь,як росте непосида малий,мов до власних жадань і надій.Прислухаюсь,мов до спраги моєї землі,до зерна, що не спить у ріллі,прислухаюсь...Чую всесвіт і материн світ,Чую сина – і сон, і політ.Прислухаюсь...[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если выростут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11, [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже про Юнону и Авось подумала......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а шо? спеть?))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня накрывает , когда моя ребенка поет прям сейчас защемило .... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000! только вспоминала, от чего же недавно я ревела ? ))) вспомнила ---- пыталась утром на кухне эту песню петь )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спалил - не сжег, а типа попалился )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати в "Место встречи изменить нельзя" Промокашка пел : а на черной скамье, на скамье подсудимых, его доченька Нина и какой-то жиган ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, правильно , блакитти на до подарить словарь блатной терминологии, а то все державною .......))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на песнях научим ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

державною.....я только на работе :-)) ага-ага.....подарите....я тут буду на арго вам перлы выдавать ;-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамины глаза Тамары Гвардцители - из последних.. в детстве -обожала военные песни - пела и плакала - особенно - стоит под горою Алеша, в Болгарии русский солдат...[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юбку жалко :-)) хорошую вещь испортил....гад :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение