Кому как не вам:) Родным людям всё можно?

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вааааааааааау...а как вы достигли такого дзена?? Чтобы прогнозировать такое???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, просто рыдаю. петросян если б такое почитал - повесился б на собственных трусах от завистимой яйца не чешет, но спокойно может пернуть. в истерику не впадаю, он же не специально. а я (о ужас!) иной раз могу громко рыгнуть. ну я ж тоже не для того, чтобы оскорбить эстетические чувства :)а что в трусах ходит - так и я могу ходить, че тут такого? мы ж не на улице в труханах лазим[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужаснее запаха, чем запах ыма - только запах дыма и дерьма ненавижу тех, кто дымит в туалете.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели я такая старая, что уже с таким опытом :((( А вообще, слушайте свое тело :) Оно многое может расскать, окромя пуков вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой ночью храпит. Благо, только на спине, так мне приходится его по 5 раз за ночь переворачивать. Как-то устроила с ним разборку по этому поводу. Так он заявил, что я по ночам пукаю и воняю (при том, что, если что, пью на ночь уголь). Короче, обиделась - ужас...... А с другой стороны - я в собственном доме, в собственной квартире ночью пукнуть не могу???? (да и он, между нами, девочками, иногда и попукивает, и почухивает...я-то частенько по ночам просыпаюсь от его храпа, пока усну....)Ну нет у меня отдельной спальни, нет-ту.....[+sign]А на войне - как на войне.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каждой семье - свои правила. Меня искренне раздражает громкий мужнин рыг после еды. Вызывающая такая отрыжка, гипертрофированная. И носки "розочкой" посреди комнаты. Вот такая я эстетка. Всему свое место. Пукают в туалете (там можно и громко, зато там же стоит освежитель воздуха), отрыгнуть можно беззвучно и в носу поковыряться - незаметно. По моим, глубоко индивидуальным, понятиям, это не отсутствие доверия, это - элементарное уважение. Я, окромя секса, еще очень эротику уважаю. А после вызывающего пука одновременно с отрыжкой становлюсь катастрофически фригидной. Вот такие бывают еще динозавры..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если случайно то ничего страшного - оно редко бывает, можно попустить. а если лень бегом в туалет и то не раз - тогда другое дело. Особенно когда гости есть :) [+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как так получилось, что , если пукает и рыгает - то настоящий, а если нет - то в маске. Ей богу, клянусь - за 19 лет совместной жизни мой муж ни пукнул, ни рыгнул, ни разу. Он что, в маске? "Маска" - это лицемерие, притворство, обман, а все это пердение и чесание яиц - это жлобстово и отсутствие культуры. Я брезгливая - жуть. Из первоначального поста ясно, что тот муж еще и в тарелке с супом пальцами шарит - так что, скоро будем смеяться над теми, кто вилкой ест? Не пердеть, не ковыряться в носу, пользоваться столовыми приборами - это никакая не "маска", это просто воспитание и культура, то, чему мы все сейчас учим наших детей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не так - справжній невибагливий самець! Ось. Я й підзабула, що це це за фрукт такий... Але! В такому випадку справа не у таких дрібничках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автору ну..я тоже,например,считаю, что элементарная культура - не делать того, что может быть неприятно другим, в их присутствии))) ну, если пукаешь не розами, то будь добр))) ну и т.д. и т.п...Если жене в кайф,например, как муж ковыряется в своей тарелке - милости просим)) а если не нравится это - так можно и сказать..А по поводу туалета..ну, уж извините, вско бывает)) никогда не поверю, что упомянутая Вами подруга всегда делает ЭТО беззвучно)))) и на старуху, как говорится..))))Вспомнился мне ко случаю один знакомый,очень талантливый и неординарный фотограф, который как-то с такой досадой мне сказал "вот фотографирую свадьбы,ну всё одинаково , как на картинк...улыбки, голуби и гости...обнимаются,целуются...а знаешь,где - настоящае близость? это когда она в туалет по-маленькому ходит, а он ей с платьем при этом помогает разобраться)) вот это - настоящее.."..ну уж не знаю, насколько он прав, - каждому своё, но что-то в этом есть..Сестре Вашей порекомендовала бы поговорить с мужем, сказать, что ей не приятно (без особых обвинений в некультурности и т.д.),мужчины они ведь такие - он может и не понимать, что это кому-то приносит дискомфорт, или понимать но видеть всё по-другому) а вообще прикольно - ну неужели она всего этого не видела ДО свадьбы-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фантазии все :) "А был ли мальчик?"... Я так думаю - что раздули с одного разу да в категорию "всегда". Ну шо ж - бывает, фантазия работает четко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спичго, позитивная тема получилась! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, у меня идея... познакомьте с подругой - я ей быренько "распишу" ее недостатки :) Будет потом удивляться - как с ней муж живет....:) Ну там выищем прыщ... расскажем как "ходит вечно вся в прыщах"...Или дырочку на колготках... превратим в "вечно одевается в какие-то лохмотья".В общем - кто ищет к чему придраться - тот найдет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она его понять может???? не заметно ... ни капли... Прицепилась к мужику... капец. Это он не выдержит первый, а она потом рассказывать будет - шо всю ее такую интеллигентную бросил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и обсуждение!!! Насмешили!!!! А с освежителем, например "Хвойным", будет, как в анекдоте, "Как-будто под елочкой кто-то нас%ал!"А мы не заморачиваемся по поводу разных звуков производимых в туалете, можем подшутить друг над другом. И никто губы не надувает: "Фи! Как не стыдно пукать в туалете!" :-))))Просто включаем вытяжку и предупреждаем друг-друга, чтобы пару минут не заходили пока проветривается. Нас не двое, уже взрослый сын, и он тоже может прикалываться над нами под настроение и мы над ним. Или делайте вид, что не слышите или переводите в шутку. А если очень надо, то пару раз съязвите по поводу не приятных моментов для Вас, может подействует.А вообще, что естественно, то не безобразно!Это из оперы "Муж не закручивает после себя тюбик с зубной пастой! Помогите!" или "Спасите! Полощет рот чаем!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, это баян, но, раз народу понравилось... то почему бы и нет. Во-вторых, это отрывок из американской книжки о домоводстве. А в-третьих, это очень жизненные советы. Пойдите поработайте менеджером по продажам или страховым агентом или еще чем-нибудь нервнозатратным. Притом ваша жена пусть дома посидит с полным правом и всю жизнь. И пусть только она вас еще заставит по приходу домой скандалы выслушивать или детей сопливых подсунет. Спокойно, не надо счас же писать мне нервические мессаги, я рада за всех, кому муж помогает, но я и автора тех строк прекрасно понимаю и в большой степени одобряю. Быть главой семьи и главным кормильцем нелегко. Говорю вам как очевидец :)) и участник событий :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставаться собой? пожалуйста! но вонь выпускать изо рта или из задницы (сорри) прям возле самого родного, близкого человечка - нелепо. это тоже самое что и показать ему какашку. Я хочу чтоб ему было приятно со мной, комфортно со мною, т.к. от вонь, запаха бензина, дыма и т.д. НИКТО не кайфует. Можете пукать в туалете или где нибудь только не при нем. Если случайно или неожиданно то он поймет. а если знаешь что и в пятый раз будешь пукать и в двадцатый раз и то при нем - это по отношению к нему нехорошо. Он тоже человек, имеет право на комфорт, лучше не пребывать, иначе не захочет в дом прийти. [+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Вы - мужчина?:)() тт[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 bednie amerikanci,i im dostalos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все хорошо, только ночью воду не включишь в спальне и спичку во сне не сожжешь. Зачем все время днем ныкаться, маскировать запахи в таулете, если все это может испортить один пук во время сна?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Сразу так и подумала. Было бы к чему, а придраться всегда можно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, только мужчина может быть главой и кормильцем? (-) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, я тоже думаю, что со мной не так но если во время секса будет отрыжка пельменями или пук, то я становлюсь на удивление фригидной.Я не перестаю любить, но объект эротики и секса для меня потерян:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+300! Я просто поражаюсь людям в этой теме! Банальную невоспитанность и неуважение в семье переводят на доверие и ощущение дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение