Кому как не вам:) Родным людям всё можно?

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому как не вам:) Родным людям всё можно? Разговаривала недавно с подругой, как вы заметили - темы часто у меня бывают странноватые.Она вышла замуж за ОЧЕНЬ романтицкого парня, типа Есенин под окном, вычурная речь, оды прекрасной даме(не Даме:)) ) и всё очень сильно высоко и благопристойно.Это ее идеал. Прошло 2 года.А вот теперь он может чавкать, выплевывать кости от рыбы в тарелку, лазить в супе руками....и что ее больше всего убивает то, что он не сдерживает себя в туалете, когда семья дома!У него это всегда происходит громко и сдерживать он себя не собирается.Моя подргуга краснеет даже когда одна дома, не говоря уже о случаях присутствия дома подруг и мамы..Квартирка небольшая однушка...Собрав все свои интеллигентные силы, она решила ему высказать все о его неромантическом и не воспитанном поведении в семье.И получила ответ, что родным людям у себя дома можно ВСЁ.И громко ср...ть, и иногда позволить пук, когда облом бежать в туалет, и , прасците, яйца почухать...Так как он у себя дома и вести себя в своем туалете тихо он не собирается..Подруга очень огорчилась и сказала, что есть таки грань уважения и поведения в семье.Любовь любовью, но такая антиромантика отворачивает ее от близости с ним...Ну вот, а я и не знаю, где ж та грань уважения в семье?Я тоже, когда облом, могу писять с открытой дверь, а муж проходить мимо...А вдруг тоже обижаю его лучшие чувства и светлые мысли обо мне?Может он уже 10 лет интеллигентно молчит?:)А что позволено у вас в семье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дитячий садок... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пятниццо.... пошел за попкорном :) -[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть к соседям в туалет ходит, если она вся такая возвышенная. А зачем она под дверью туалета сидит и прислушивается? Извращенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капитальный ремонт туалета с учетом звукоизоляции по максимуму[+sign]\"Мама, я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності, виявляється :)Анна і Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: вобще-то во многих домах "савецкава" производства туалет находится рядом с кухней... %((( -[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж пишу, квартирка маленькая, однокомнатная все слышно в комнате, а в кухне тем паче, бо совсем рядом...Но она типа интеллигентно сдерживается, а он и "эх!" крикнуть может:)Но там и без ЭХ все суперслышно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть проблема нифига не в воспитаниии и уважении а в техоснащении квартир?То есть пока квартиры не на высшем уровне притягивать свое поведение к идеалу не нада?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как подтянуть свое поведение к идеалу?!!! То есть с основной мыслью я согласна - чухать яйца желательно в одиночестве, как и не свинячить за столом. Но, знаете, сейчас ее раздражают звуки в туалете, а завтра она заметит, что он неэлегантно хмурит брови за работой... Это дело личного восприятия и отношения к конкретному человеку. Я бы на ее месте смирилась с привычками в клозете, но настаивала на невынесении их на общую территорию - пусть пердит только в унитаз. [+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скушно, Спичго! обсуждали триста раз уже[+sign]На показательных выступлениях победила пятая феечка!Она показала больше всех :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартирный вопрос...он всегда все портит.. ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу .[+sign]ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пацталом:)))))))))))))))))) :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: пытаюсь жить по клятве уже целую неделю!!! Но куличи на Пасху все равно буду печь! :)))[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига, заглянула под стол - никого нету:([+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты ж забыла прынцессы ж не какают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то форум разделилсо на 2 лагеря: Одни до перрдят, другие гадят розовым кустом[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жизнь ваще скучная и романтики в ней все меньше и меньше:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так думаете? Мои дед с бабушкой жили в малюсенькой хрущевке всю жизнь и до сих пор там живут. Мама с таким уважением говорит о поведении отца, что я иногда даже не верю, что мужики могут такими быть. И никаким поэтом он не был, простой работник.Какое там звуки в туалете??Какие чуханья??Никогда в жизни он не позволял себе при жене и дочери без рубашки ходить или не дай бог в трусах.А сейчас это сплошь и рядом, засилье американщины. Пердят, рыгают и это нормально. Жена должна наверное задорно заржать в ответ :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так что ж ему теперь вообще в туалет не ходить? Пусть в подъезд выходит, когда он в туалет идет.А она чем какает? Розами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да :-))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в туалет он ходил только когда жены дома нет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну надо ж сделать перекличку наново - народ обновляется :-) Вдруг прынцесс добавилось? А мы и не в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржач :))))))))))))) ржач ржач [+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, очень может быть Но никто его, скажем так, за ничем некультурным или не приятным не замечал.Сейчас ему 70 лет и я сама поражаюсь воспитанности этого человека, несмотря уже на преклонный возраст, когда уже многое простительно и не всегда можно себя сдержать.Но если ты молодой здоровый мужик и ты можешь себя культурно вести и не делать при других того, что им будет неприятно, то попускать себя, опуская свой уровень при жене и детях не приемлемо как по мне.Не животное все-таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение