Кому как не вам:) Родным людям всё можно?

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

говорит шо уже и не читает... а какой романтик был, бледный и прекрасный:)Щас потолстел и в глазах не печаль:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так пусть она его не кормит некоторое время Двойная польза - глаза засветятся печалью и гадить меньше будет.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нада! Мы еще Даму не забыли! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Загадко прероды. ее токмо принцессы знают + а мы значиццо не пренцессы[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем тут это? Я о том, что этой прынцессе из туалета видите ли слышно А красится с утра, чтоб не дай Бог муж "живьем "не увидел - вообще смешно. Это мне напоминает одну барышню в Египте, которая на все экскурсии ходила при параде: в колготках и макияже по всем правилам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тссс..Это в другом разделе :-)) А вообще, еще пара таких тем и пятница удалась :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, наверное, сюда же Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР: "Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и что ему приходится идти каждодневно на службу, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить..." И оттуда же, из части "Советов для мужчин" - "после совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно! И она опять ему станет Муза а то просто себе жона((([+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-а-а-а !!!!!! Построить детей, надеть передник, повязать бант, "попытаться заговорить", поплакать в ванной ))))))). Мой муж бригаду психиатрическую вызовет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насмешили на счет бригады... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пойду лучше поплачу от этих советов :-)))))))))))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже решила когда-то не притворяться.... кто не испугаецца - тот и будет рядом :)А то напрягаться, показывая себя лучше, чем есть, а потом разочаровать... зачем это все? И нужно ли это самому мужчине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Моя бывшая подруга сейчас растолстела, Сидит дома, варит борщ, штопает мужу трусы.И прячет в мятом халате рыхлое тело,Украдкой у зеркала бреет усы..." (с)[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это бест! Все, седни одену передник и бант на голову. И еще вспомнила, что муж иногда быстрее меня в ванну бежит. Может он там плачет? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Мой теперешний муж даже через месяц после знакомства спрашивал, не хочу ли я его специально испугать. А то, говорит, гонишь сама на себя, мол, не хочешь, чтоб я был с тобой - сразу и скажи. Я ему сразу всю правду выложила про себя, про свою семью, про свои проблемы со здоровьем и задвиги - он только поулыбался. Ну вот уже шесть лет скоро будет, как вместе. Просто надоело играть на публику, вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хит, мой муж часто мне повторяет это :) Особенно умыть детей и переодеть в чистое :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представила - на гору Моисея в макияже ив колготках... все хуже пытки нет[+sign]А мне интереснее жить, чем разбираться в том как жить[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Главное - не ходите за ним :)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как по мне, то дома должно быть уютно всем.... если всем уютно портить воздух в комнате, наблюдать за почухиванием интимных мест, слушать громкое чавканье за столом , то флаг всем в руки. А если от подобного домашних просто воротит, то придется таки считаться с ними или жить отдельно и там уж где угодно, как угодно и в каком угодно количестве.... Не знаю....для меня это элементарное уважение к друг другу.... без этого просто нет семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульон .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что что бабушка старалась? а дедушка всегда оставался вести по свински. Бабушка думала о том, чтоб дедушке было приятно, а ему пофиг о чем будет думать бабушка. Вот у меня есть знакомая женщина, как раз наоборот, сельская, неухоженная, плечо широкие, хватает за все, что попадалось на руку. Так вот, ухоженный строиный городской мужчина 3 года ее добивался, наконец женился на нее и счастлив до сих пор, несмотря что она его не любит. Но он остался таким как и раньше, конечно, пытается своей жене учить ухаживать за собою. Так и живут вместе. Это не зависит от местонахождения и чувств, а от самого человека. Напр. я дома все равно одеваю маску, несмотря что мы уже 10 лет и что мой муж много чего показывает. Я не позволю другим отвращенно отнесится ко мне, поэтому требую уважения к себе, забочусь о себе, чтоб другие уважали меня и ценили, т.к. считаю, что мне они нужны. А раз кому то пофигу, что другие подумают о нем, значит, считает что те ничтожные. А живет, потому что удобно ему там и комфортно, не думая, что близким некомфортно. или думает, что им и так комфортно, раз не жалуются. [+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Возможно, она захочет поплакать". - это вообще моя любимая фраза оттуда :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение