Кому как не вам:) Родным людям всё можно?

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так а бороться с етим бесполезно... малого я еще уверена натаскаю на нормальное поведение, а на старых пердунов уже наложить придется:))"каким я был, таким я и остался!"толку что мы с етого бесимся, себе ж нервы портим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да при чем тут американский кинематограф... все нам Америка виновата - это недостаток воспитания и нашего минталитета.... если в семье его так воспитали папа с мамой, то при чем здесь кино....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу громко:))) щас пердеть начнет со злости шо я его разбудила! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг)) вывешу, пожалуй, себе на холодильник)) Бант еще надо прикупить абизательно) детей, млин, заколупаешься мыть к приходу и причесывать0)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у нас никто не пукает:-) муж не чавкает, ведет себя весьма благопристойно.Правда, иногда может допить суп из тарелки:-)))Доча это словила сразу и тоже сталадопивать при няне, скандируя, папа так делает, это хорошо:-) В общем с трудом отучили их обоих от хлебания из суповой тарелки:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще такого не понимаю(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, найдите американца, который при вас издаст такой звук. Я за всё время общения -не видела. А вот местных =хватало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, аналогично когда я иду в туалет -громко включаю и воду, и вентиляцию -не дай бг пукну:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, раньше не пукали+ насмотрелись дешевых фильмов и сваливаете на американщину:-)Поверьте у них в семьях куда деликатней отношения, чем в наших семьях:-)Я прямо даже теряюсь в догадках, не желая обидеть, как ваши возвышенные бабушка-дедушка сотворили вашу маму. Не иначе как питаясь нектаром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

две монеты брось в огонь и перо три раза тронь:)) (с) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, хотела это написать ужаснее запаха чем г..но+освежитель даже не знаю.А паленая спичка все убивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, и это же не значит, что у вас нет доверия в семье?(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, как вы четко определили "прекрасное представление людей о любви" :))) (-) ....[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, с высокими отношениями все понятно, а как вы контролируете себя во сне?? Или спать нужно раздельно?+ чтобы, не приведи Господи, не оскорбить чувства второй половины.очень интересно послушать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это проще простого Если чувствую, что нелады в кишечнике и ночь может не всех обрадовать, то пью на ночь смекту и все ок.Конечно тут все счас напишут - какой ужас!у них нет довериЯ в семье!они пьют смекту на ночь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да полно таких, в любой стране. ето они при вас не "пукают" потому как вы с ними не живете, а дома скорее всего такие рулады выделывают! не 100 процентов мужиков, естественно, но большой процент я уверена насобирается. а вообще мне интересно: я по опыту вужи что мужики везде одинаковые, в какой бы стране они ни жили, а вам кажется что нет? что есть глобальные различия между украинцами, русскими, канадцами, американцами, англичанами и т.д? если копнуть поглубже, то все они одинаковые- как малые пацаны:))с очень неболшими вариантами:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо смотрели :) цитата из исходного поста: "и иногда позволить пук, когда облом бежать в туалет " Меня такое тоже взбесило бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот детский-предетский вспомнила (не блещущий умностью :) Лежат дед с бабой в кровати. Дед громко "Ааапчхиииии". Баба аж подскочила. Улеглись, через некоторое время дед снова "Аааапчхииии". После третьего раза баба говорит "ты бы хоть предупреждал!". Прошло еще немного времени, дед "Предупреждаю!". Баба засунула голову под одеяло, а дед каааак пёрд....т.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня так друг делает:( Причем не слышно, но вонюче ужасно...Сказать стыдно, что делать не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сама люблю мужу яйца чухать. Лучше яйца чухать, чем в носу ковыряться! Понятно ни при детях, но такие классные штуки, у меня таких нет, а хоцца почухать, потрогать :)))И еще я считаю неправильно за каждым пуком бежать в туалет. особенно если пук почти беззвучный и без запаха. В туалете я вообще считаю можно делать все, что там положено, на то он и туалет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот бедняга муж... Знала одну семью, там муж, нормальный во всех других отношениях человек, 3 года боялся гадить дома - то на работе, то к родителям специально за этим ездил, то общественные туалеты искал. Попустило его, когда он что-то смешное жене рассказывал, а она от смеха уписалась:) После этого почувствовал себя значительно легче:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы заранее знаете какой пук будет??(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржунимагу:)))так вот как нужно от комплексов избавляццаа???:))) () ю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы про мои пуки, то в большинстве случаев я знаю какой будет. Думаю, каждый чел нормального возрста может спрогнозировать запах своего пука и его звук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще есть книжка такая "Искусство пука". Так там автор писал, что если пытаться пук подавлять то он, чаще всего таки вылезет и будет сильно попахивать. А если, пукнуть вволю и с удовольствием, то получится почти без запаха. Правда, может быть громко:)[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение