Кому как не вам:) Родным людям всё можно?

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чего ж сразу " ничтожные"? Никто так не думает, просто воспринимают любимого человека "как есть", а не с маской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если подружка автора мужу намекнула и не раз, а он продолжает свое, так пусть уходит от него. Он, между прочим, плакать не будет. если она не примет его таким какой есть, или не может хотя бы не обращать на этого внимания.[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну если , как "есть", то пусть этот же любимый человек попробует попердеть ( пардон) на рабочем месте и почухать при коллегах ( особенно женского пола) свои яйца....Я думаю, что буря восторга ему обеспечена :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык он пердит-то в туалете Там же нет коллег женского пола, в кабинке-то? Или я отстала от жизни?[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туалет и ванная Туалет и ваннаяО негативном влиянии этих помещений мы уже говорили. В Фэн Шуи оно связано в первую очередь с утеканием из дома Ци и порождением Ша. Кроме того, пользование этими помещениями - дело хотя и естественное, но сугубо личное; никому не будет приятно, если за ним в этот момент будут наблюдать, и особенно если будут обращать внимание посторонние. Поэтому двери в санузел по возможности прячутся от случайного взгляда, а Фэн Шуи любой комнаты, расположенной напротив такой двери, будет считаться не слишком благоприятным.Самое неудачное расположение туалета - в центре квартиры. Когда остальные комнаты окружают его, они вместо Ци получают искаженное влияние "духовного центра". Как мы помним, центр плана квартиры при наложении на него Ба Гуа или квадрата Ло Шу является "центром славы" - можете себе представить, что произойдет со славой, удачей и единством семьи! Однако и расположенный у одной из внешних стен санузел будет оказывать свое влияние - он нарушит своим присутствием Фэн Шуи одного из секторов влияния в доме. В Китае старались делать туалет в стороне от жилья или хотя бы незначительной пристройкой в одном из неблагоприятных мест дома (чтобы "смывать" неудачи). В многоквартирном доме или уже возведенном особняке это, разумеется, невозможно, и придется мириться с тем, что есть.В первую очередь всегда закрывайте дверь туалета и крышку унитаза, не забывайте периодически мыть санузел и освежать в нем воздух. Повешенное на дверь изнутри зеркало с Ба Гуа будет препятствовать распространению Ша по квартире. При помощи обычных зеркал можно попробовать символически уничтожить туалет, если повесить их на дверь или стену снаружи или попарно на стены (можно и на все четыре) внутри. Зеркала должны быть достаточно большими, лучше всего - в рост человека, но можно обойтись и меньшими. Главное - чтобы в них отражалась большая часть помещения и унитаз.Если санузел совмещенный, то унитаз следует прикрыть со стороны ванной и умывальника невысокой перегородкой, ширмой или занавеской так, чтобы сидящему в ванной или стоящему возле умывальника человеку не было видно сливное отверстие унитаза. Лучше всего сделать такую же ширму или занавесь и со стороны двери, но планировка и размеры санузлов редко предоставляют такую возможность.Ванная не столь вредоносна, как туалет, но также требует мер предосторожности. В классическом Фэн Шуи ванная ассоциируется, прежде всего, с утекающими из дома деньгами. Для снижения влияния на квартиру используются те же средства, что и в туалете. Единственное отличие - ванную требуется хорошо проветривать после использования, поэтому желательно иметь в ней открывающееся наружу окно или вытяжной воздуховод. Освещение в ванной должно быть не слишком ярким, лучше всего использовать матовые светильники. Для отделки стен наиболее предпочтительными являются мягкие, спокойные тона.В многоэтажных домах обычно санузлы располагаются друг над другом, однако в построенных по индивидуальным проектам домах, а также в перестроенных старых зданиях может быть и другая планировка. При этом туалет или ванная на втором этаже могут оказаться над прихожей, кухней, гостиной и даже спальней. Все эти варианты не только чреваты чисто сантехническими неприятностями (например, при прорыве трубы или засорении канализации), но и категорически запрещены в Фэн Шуи. Вредное влияние санузла на расположенные ниже помещения сопоставимо разве что с прямым протеканием в них нечистот. Если вам все-таки не повезло и ситуацию нельзя исправить, попытайтесь ослабить поток Ша, повесив к потолку под местом расположения унитаза кристалл или "музыку ветра".Не следует, и совмещать ванную и туалет со спальней, как это иногда делается в Америке. Если уж Вы решились по каким-либо причинам на такую планировку, то постарайтесь, чтобы санузел не выступал углом в комнату (в крайнем случае форму комнаты нужно дополнить до правильного прямоугольника при помощи перегородки, ширмы или большого шкафа). Дверь при этом обязательно должна быть полностью непрозрачной и постоянно плотно закрываться, над ней лучше повесить кристалл. Колокольчики и "музыка ветра" в этом случае недопустимы, так как они будут звенеть при открывании двери и тем самым привлекать внимание к туалету.Кроме зрительной маскировки санузла, стоит подумать и о звуковой. Вряд ли вас или ваших гостей обрадуют громкие звуки, раздающиеся из туалета во время праздничного обеда, а шум спускаемой в унитаз воды иногда мешает нормальному отдыху. Между тем у нас, особенно в панельных домах, этот шум зачастую разносится на несколько этажей. Прежде всего следует позаботиться об уплотнении на двери, Хороший эффект дает отделка стен и двери изнутри мягкими пористыми материалами, например пенопленом или слоем гофрокартона под моющимися обоями. На смежную с санузлом стену комнаты или спальни можно повесить ковер или поставить вдоль нее шкаф.Текущая в канализацию вода символизирует уходящие из дома деньги, поэтому все сантехнические устройства всегда должны быть исправными, в первую очередь это касается кранов. Бачок для унитаза должен иметь не только переливную, но и исправную запирающую систему, иначе вода в унитазе будет течь постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Казахские поверья Если стоящий во дворе конь, завидев хозяина, задирает хвост и начинает громко пукать - к дороге. Может у них скоро путешествие намечается? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корейский этикет Как себя вести за столомЕсли вы всю жизнь любили чавкать за столом, но стеснялись этого и подвергались нечеловеческим унижениям со стороны окружающих, то Корея - это страна для вас! =) Чавкать, хлюпать и издавать любые естественные для человека физиологические звуки за столом в Корее считается абсолютно нормальным! Расслабляйтесь и получайте удовольствие! =) От острой пищи выступает пот и прошибает на соплю. Поэтому шмыгать носом тоже считается абсолютно нормальным. Однако ни в коем случае недопустимо сморкаться за столом! На вас посмотрят как на отморозка. Загадочная корейская душа! =) Можете от души отрыгнуть. Долго, протяжно и с удовольствием. Окружающим это понравится. Если же вам удастся очень громко и художественно пукнуть, то это будет лучшей шуткой вечера! Всем будет весело! Успех у девушек гарантирован! =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во, Бубамара:) Эта песня сразу мне пришла в голову после разговора с подругой:) там еще муж с забрызганным борщом свитером и сама подруга пахнет дешевым мылом.И если честно мне всегда казалось, что аффтар банально завидует, что семьи и у него нет и даже эту подругу он потерял, хотя всячески пытаецо их очернить и показать в неприглядном мещанском виде:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну судя по исходному топику пердит он не тока в туалете.... особенно когда лень бежать ему туда только для того, чтоб "выдать воздух на горА".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх.... а я тут только думала чайком с плюшками побаловаться....уже не хо ... Пишите почаще, буду фигуру блюсти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писать и какать - это наше человеческое дело писать и какать - это наше человеческое дело. мы все - не только личности, но и просто примитивные организмы, которым надо ходить в туалет. и это совсем не стыдно, это ЕСТЕСТВЕННО, так же как и любить, дышать или чихать. мы с моим никогда таких проблем не имели, Слава Богу, и знаешь, пусть странно или смешно звучит - наши отношения очень крепкие и хорошие и из-за этого тоже!, и как-то мой муж сказал "знаешь, чем ты меня просто поразила? тем, что ты поставила ситуацию так, что мы не стесняемся туалетных тем" :))) это смешно, но ведь правда. Мужчины тоже стесняются ходить в туалет при девушках - и это очень усложняет жизнь. А зачем? в детстве многие ходили в туалет "за компанию" посидеть с подружкой или сестренкой - мы же не стеснялись. ................. я при моем муже могу и пукнуть - и он тоже:) и это не значит, что мы дикари или придурки. это нормально для человека и мы не пукаем при других:))))мы смотрим на эту ситуацию здраво, мы родные люди..............а еще мой очень любит со мной болтать когда я в туалете сижу, или сам просит "посиди со мной!.." ........ иногда это очень прикольно:)))) ............................................ .чувствуй себя свободно, тебя никто никогда не разлюбит, если узнает, что тыходишь в туалет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Более того - на реактивном виде транспорта. То есть на самолете или на ракете :) [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это и так всем понятно. А вот есть такие, которые буквально каждую минуту пукают и ни капельки не стесняясь (я не говорю о болезни), зная что это от вареных яйц и чеснока (у каждого по своему :))) и продолжают охотно жрать только это. Несмотря что есть большой выбор продуктов. А самое худшее - делают вид, что так должно быть :)[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно... а как бы Вы прокомментировали вот это: "Избранные главы из сочинения ИСКУССТВО ПУКА, или РУКОВОДСТВО ДЛЯ АРТИЛЛЕРИСТА ИСПОДТИШКА, написано графом Трубачевским, доктором Бронзового Коня, рекомендуется лицам, страдающим запорами".Это было написано Сальвадором Дали в своем "Дневнике одного гения"."ВВЕДЕНИЕСтыдно, стыдно вам, Читатель, пукать с давних пор, так и не удосужившись поинтересоваться, как протекает это действо и как его надобно совершать.Общепринято полагать, будто пуки бывают только большие и малые, по сути же они все одинаковы: между тем это грубейшая ошибка.Материю, которую я представляю нынче вашему вниманию, предварительно проанализировав предмет со всей возможной тщательностью, обходили до настоящего времени полнейшим молчанием, и вовсе не оттого, что считалось, будто все это недостойно внимания, просто существовало распространенное мнение, что сей предмет не подлежит точному изучению и не сообразуется с последними достижениями науки. Какое глубокое заблуждение.Пук есть искусство и, следовательно, как утверждали Лукиан, Гермоген, Квинтилиан и прочие, суть вещь весьма полезная. Так что умение пухнуть кстати и ко времени куда важней, чем о том принято думать."Пук, задержанный внутриТак, что больно, хоть ори,Может чрево разорватьИ причиной смерти стать.Если ж на краю могилыПухнуть вовремя и мило,Можно жизнь себе спастиИ здоровье обрести".Наконец, как станет ясно Читателю иэ дальнейшего развития сего трактата, пукать можно, придерживаясь определенных правил и даже с известным вкусом..."И так далее - по тексту))[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цілком конструктивна пропозиція. Хтось може обходитися без звукоізоляції туалета - супер! А в даному випадку це вирішило б відразу дві проблеми - і з туалету подразники не доносяться, і є на що відволіктися якийсь час. Я пропоную ще додатковий захід - побудова окремої від кухні їдальні. Хай жінка приложить творчі зусилля, як би так все зробити, щоб чоловік їв нібито в одній кімнаті, а вона хай миє посуд нібито в іншій, зі звукоізоляцією. На якомусь етапі доведеться вирішувати, що морально легше - витримувати неестетичні прояви чи ще усугубляти комфорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дивіться, я знайшла - це не СРСР! Бо в мене аж волосся на голові піднялося.В моєму "Домоводстві" 1958 року нічого такого немає.http://president.org.ua/news/news-151703/Це з австралійської книжки по домоводству. І аналогічне - у американському журналі, там все докладніше, не висмикнуте з контексту і зрозуміло, що до чого. Там воно мало вигляд "ще одного способу", а в нашому випадку тотальної цензури це мало б звучати як наказ, тому й виглядає якось ненормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умираю :)))) попытаться заговорить.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

c чего вы взяли "он плакать не будет"? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего такого в исходном посте я не увидела И еще... тут на форуме женщины часто пишут что-то типа "поправилась на 30 кг... а он нос воротит"...И все сразу скажут - ах негодяй, нужно жену воспринимать как есть... подумаешь - что женился на стройненькой... теперь с этой живи...А у него, может, тоже есть "эстетические чувства", и шо? да ничего... жди - пока похудеет...Но как мужчина там шо то у себя почесал - сразу крики... вплоть до "разводитесь"... капец... это что - образец женской логики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщина при коллегах в халате и бигудях, ненакрашенная и непричесанная с утра, кстати, тоже не ходит.... ...так что не будем путать коллег и домашних.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так і мені насправді теж - це ж чого вона від нього очікувала? Якщо він їй був схожий на Єсеніна і мав продовжувати у тому ж дусі? Розчарував її, бачте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что делает мой муж Я это заметила не сразу, но со временем возник вопрос, почему он так часто моется, т.е. в ванне (совмещенный санузел), как только он заходил, текла вода из крана или душ, плюс включалась колонка, которая тоже создавала шумовую завесу. И только со временем я поняла, что муж использует воду как звукоизоляцию, так как у нас кухня находится рядом. Может это, конечно, и не экологично и не экономично таким образом использовать воду, но отношение мужа я заценила! Мы никогда это не проговаривали вслух, но я уже больше не пристаю с вопросами, мол, опять мылся? За три года я так и не слышала ни единого пука :), и сама тихонько взяла на вооружение его метод:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, Єсенін не був таким лицемірним... Навіть до весілля."Она опускалась на пол около стула, на котором сидел Есенин, обнимала его ногу и рассыпала по его коленям красную медь своих волос: "Ангел!" Есенин грубо отталкивал ее сапогом. - Пойди ты к... - и хлестал заборной бранью. Тогда Изадора еще нежнее и нежнее произносила: - Сергей Александрович, лублу тибья". "(http://mc.com.ua/print/article/611)Але, з іншої сторони, чоловік подруги запросто міг і не бути таким коварним і не мати таких пагубних і некультурних звичок. Це ж вона "Єсеніна" всиновлювала... чи він так себе позиціонував? От як іноді корисно читати культурні статті і не відноситися легковажно до легенд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так как он ее понять не хочет. и не боится вдруг она не выдержит.[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Есенины - они такие. Одновременно оды поют, в носу ковыряют, спину чешут и стихи сочиняют. "Утончённым дамам" однозначно не подходят: считают, что дома нужно быть собой - для них петь оды и чесать затылок - одинаково естественно. Манерным напыщенным особам стоит поискать таких же манерных и неестественных "ломателей". Есенины ломаться не будут, и строить из себя нечто - тоже. Странно, что дама лишь сейчас разглядела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение