Кому как не вам:) Родным людям всё можно?

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ 1 - почему без шапки?? (с) -[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, а я вам поражаюсь :) и что с того?Вы всякие мелочи житейские переводите сразу в разряд катастроф.Если в этой жизни на вещи проще смотреть, то и веселее как-то живется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, как-то так сложилось в жизни, что есть очень много поводов для веселья, таким образом дополнительное веселье от пердежа и рыгания невоспитанных людей, мне совершенно не нужно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, времена, о, нравы... Если подытожить, то вывод один: то о чем еще лет 150 назад даже стыдно было упоминать - сейчас повод для гордости и всеобщей демонстрации.Не могу сказать, что я какаю розами, но зачем же ве это смаковать и обсуждать? "Не сопи, когда еси" - кажись, еще Петр 1 это пытался черни привить... а у нас порыгивать - это класс! И чухаться где бы то ни было на людях - тоже не особо прилично! Не хочется быть брюзгой, но общество меняется, и с точки зрения интеллигентного человека - не в лучшую сторону.Себя к интеллигентным не отношу, но такие люди есть в моей жизни (в основном, старшего возраста)... и очень жалко, что их становится все меньше и меньше. Я не ханжа, но очень часто интервью со старыми актерами, профессорами и пр. людьми ТАК КОНТРАСТИРУЮТ с окружающей грязью... Я сама могу и матюкнуться, но понимаю, что это плохо, и возле меня есть люди, которые говорят, что это плохо. К сожалению, таких людей мало. И за собой я не замечаю...увы... Зато прекрасно замечаю, когда я со своей 4-х летней дочкой иду по улице, еду в общественном транспорте, иду по парку. И СМАЧНЫЙ МАТ со всех сторон. И тогда МНЕ СТАНОВИТСЯ СТЫДНО. И как не хочется это произносить, но ребята - все вышеперечисленные "радости" - почухивания, попукивания, и пр. С ВЫСТАВЛЕНИЕМ НАПОКАЗ - просто ПЛЕБЕЙСКИЕ НЕДОСТАТКИ ВОСПИТАНИЯ... Я не говорю, что все это НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ, но не на людях же? Не в присутствии других, пусть и членов семьи??? И не обсуждать же это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000 () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, разговор совсем уже в другую степь ушел. Начинали с того, что барышню раздражают звуки из туалета, а дошли до Бог знает чего.Как из анекдота "мама, он меня с...кой обозвал"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык развивать же начали... да так, что волосы шевелятся :-)! я не про автора, я про открывшееся мировоззрение общественности)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так мы же у СЕБЯ дома! а не в оперном театре это делаем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нда, он у себя дома... А она? Вполне можно тихо какать, если это - не понос. А если у него постоянный понос, и газы, пускай содит к доктору. Или жена диетку организует. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет:), просто + как-то нервно написан пост, по-мужски:))(([+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, неужели нет других поводов для более веселой жизни?:))))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение