Кому как не вам:) Родным людям всё можно?

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))))))))))))))))) Рассмешили:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидеть с мужем в туалете??? наверное, я многое упустила в понятии близких отнощений...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, дефчёнки! 2 года, 3 года... Да лет через 10-15 будете уже со смехом всю эту чушь вспоминать! Прынцессы и прынцы живут в сказках! А жизнь-вещь суровая!!!!!!!!! :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, у меня муж тоже так делает и на всякий случай, вдруг я сразу зайду пипи, сжигает 2-3 спички.Вот это я понимаю уважение к семье, а не - я напердел, насрал, а вы слушайте, нюхайте и любите меня за это!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё правильно в меня вообще моя половина влюбилась, когда увидела мокрой, ненакрашенной и в домашнем махровом халате =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это совершенно разные вещи Ваша половина врядли в вас влюбилась бы, если бы вы на первой встрече сделали нечто такое, о чем тут пишут.А мокрая, естественная и полуодетая - это очень даже романтично.Иное дело пердеть и рыгать...или что там еще предлагали-яйца чухать?:)Вот если бы в такую кто-то влюбился...был бы действительно парадокс!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже включаю воду всегда:) как-то автоматически привыкла:))(-) /[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ржунемагу:))) девочки мой муж тоже постоянно яйца чухает:))))) и по рукам била, и говорила.... забывает:)))) если б только это.... не было б печали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржунимгу:)))) это ритуал такой 3 спички сжигать?:))))) преед входом жены?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я дома всё равно надеваю маску" зачем? вам от этого легче?лично я не могу жить с человеком в маске. и наибольшим презрением от человека ко мне и есть это самое надевание маски. а наибольшим знаком доверия - естественность.если человек носит маску - значит, он боится показать себя настоящего, значит лжёт мне и не доверяет мне. как можно жить с тем, кто тебе не доверяет? ещё хуже - как можно жить с тем, кому не доверяешь??? как можно жить с тем, с кем не можешь оставаться собой? ведь нельзя 24 часа в сутки играть, нельзя 24 часа в сутки быть затянутой в корсет. рано или поздно захочется расслабиться, сбежать. или просто крыша поедет. нет, однозначно, я бы не смогла так жить и не смогла бы жить с таким человеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллеги - это работа. это не дом место, где не можешь расслабиться и быть собой - это не дом. оно держит в напряжении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в затылке почесать могу. могу непристойность сказать. и в 18 лет мои ногти часто бывали обкусаны и я даже могла их грызть при всё том же тогда ещё очень будущем муже.а ещё губу покусывать, за ухом почёсывать, за столом локти расставлять и кушать не вилкой и ножом.и - ничего. понравилась такая вся некультурная.и -да, если человек позволяет себе пукнуть рядом - я к этому отношусь нормально - чаще всего не замечаю просто, а тех, кто от своих же домашних бегает пукать в туалет - просто не понимаю. и знаю, что если пукну я - муж или вообще не заметит, или рассмеётся. нет, семья, где каждый строит из себя то, чем не является - в моём понимании не является семьёй, является какими-то сложными гендерными играми с жертвами в виде детей. потому что семья - это когда вместе люди - ДОМА. а дом - это то место, где ты можешь быть самим собой и тебя принимают таким, как есть. ваш подход мне непонятен - ибо от такого "дома" мне хочется бежать куда глаза глядят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, знаешь, такие спецэффекты, которые сопровождают вылет полумягких масс из трубчатого отверстия под большим напором. а потом звуки плюханья масс в воду. а потом звуки слива воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаиш, тут, как по мне, такое дело если любишь - не до"бываешься, если не любишь - сегодня он громко какает, завтра он не в ритм дышит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а дерьмо + дым пахнет приятнее, чем просто дым? офигеть забота. а освежителем пользоваться не пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем тут доверие? Если человек ни во что не ставит своих близких и расслабляется по полной, как если бы был один дома, и начинает пердеть, рыгать, чавкать, ковырять в носу, то о каком доверии тут идет речь ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин! Лежу в роддоме, в предродовой, читаю и ржу, так что внимание обращают - думают что психоз ++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня ето страшно раздражает! пердит, рыгает, госсподи, ну просто кошмар, и главное малой и себе тоже начинает, и ржут вдвоем с етого..... ору уже 5й год подряд, охрипла уже, ну и шо? а нишо! токо гнать остается под хвост, потому как вижу енто дело не поменяется. на малого еще рыкну так извинится, а старшему пофиг, только когда сковородку с хвачу и иду стремительно в атаку, тогда типа сорри дорогая... только сковородку опущу, плюну и разворачиваюсь, слышу за спиной- не понимают ети бабы как мы мужики попердеть любим, ето ж радость в жизни. Чессное слово, не прикалываюсь. вот такая она тяжелая женская доля..или все-таки гнать???:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ногти, локти итд...это все мелочи Вот если бы вы рассказали, что пукали и громко сидели в туалете, а он от этого балдел и влюбился, то тогда это было бы чем-то необычайнм.Потому что если уже через 5-10 лет ты модешь закрыть на это глаза, потому что это мать твоих детей и уже мало что изменишь....ну максимум заведешь более воспитанную и утонченную любовку, то в первичный период знакомства хочется видеть Её, а не что-то громкое в туалете...таково прекрасное представление людей о любви.Думаю, что это прекрасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вспомнила прикол. так пердел в туалете, что на улице шла соседка молодая девчонка с подружками ночью возвращались с вечеринки, ночью то все звуки далеко слышно, етот себе жопные песни выводит- девки слышу как стали ржать! так етот быстренько замолчал... типа перед молоденькими стыдно стало:)) вот так всегда- сначала Есенин и Марлон Брандо на первое время, а на самом то деле, Васька со стройки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, я ж об этом как раз Думаю, что это все влияние американского кинематографа тупого.Где пердение да погромче это круто или смешно.Но оказывается у нас есть много женщин, которые тоже прутся от этого.Никогда бы не подумала, чесслово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три шерстинки брось в огонь и перо три раза тронь....(с) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а знаете, иногда освежитель, смешиваясь с дерь... создает убойный запах, а вот спичка, сгорая,убирает запах мой курит, чтоб не пахло, а потом брызгает освежителем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дама видно шо-то другое прекрасно разглядела... а на всякие привычки кто ж будет отвлекаться:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение