Вы следите, что в стране делается?!!!!!

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Далеко не все получают 700 дол. Могу с уверенностьюсказать, что большой процент населения получает 100-200 дол. Так что не рисуйте радужных картинок.[+sign]http://flo.com.uaICQ: 175642919[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да такой исход был ещё во время оранжевой спрогнозирован Ведущие мировые политики говорили, что у Ющенко - слабая команда.И тоже думаю - что время покажет.И думаю что решение президента - это было мудрое политическое решение.Да, это ударило по нему сильно...но лес рубят - щепки летят:))Всё лишнее отвалится, и будет всем счастье:)Пора молчит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в общем-то не произошло ничего нового, как и в других странах с нестабильной экономикой - правительство и должно лихорадить, это закон) шумовка:)бум шумУ собирать шобы блюдо не портила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте - тут всё очень хорошо описано http://www.obozrevatel.com/news/2005/9/8/41525.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, с чего стока эмоций? мне лично за этим цирком смешно наблюдать :)) Получаю удовольствие.. Я на Майдане стояла за собсный романтизм. Жестоко ошиблась. Ну и хрю! А кто не ошибаецца в этой жизни? :)))[+sign]Олюнчик с Пузей Александровной :))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попрошу на личности не переходить и делаю замечание [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше народ подойти хоть к домам правительства мог...даже осенью...а счас все заборами, заборами .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все вместе, квартира съемная. Свою не хочу, хочу дом, но это дорого, так что пока собираем деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не уважайте :) мне в общем-то всё равно... и вряд ли вы можете с уверенностью сказать, что вы таки знаете мою точку зрения :) И разве я могу думать про других лучше? Вы так рассуждаете как будто лично вы для меня что-то сделали или другие? Я всего добилась сама и ни один мне не помагает, а я вот своим родителям помагаю и обеспечиваю их... так что не судите не зная :) в форуме все словечки это всего лишь словечки и не отражают душевного состояния и эмоций человека их пишущего :) я на вас не злюсь, мне вас просто жаль... [+sign]Бася и сынишка-шилопопик Георгий +4 царапучки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю... я не написала, что именно я так думаю... я лишь писала предположения :) нигде в моём посте не написано, что всё писано с меня и по моему самому искреннему убеждению :) Несдержанный вы молодой человек, наверное романтик... я уже давно романтиком перестала быть :) особенно после того как в течении 3 лет мне жрать было нечего и извините за выражение жопу прикрыть было нечем:) что-то на помощь мне никто не кидался. А сейчас какой процент людей прямо жаждет кому-то помочь, а? мне не жаль кому-то денег дать, но я не хочу давать их государству, которое их потратит не по назначению. Платные услуги говорите? Так за что платить врачу, который последний раз на курсах повышения квалификации был лт 20 назад. Я готова платить и за обучение и за медуслуги, только я хочу чтобы они были оказаны квалифицировано. А сейчас даже в больницу страшно попасть. Так что то что вы говорите всё какие-то мечты и всё очень сильно идеализируете. я вас в этом случае завидую... я уже писала, пока не изменится отношение людей к власти и прочему мы лучше жить не будем.А там думайте как хотите. Для меня важно лишь то, что обо мне думают мои родные и друзья. А то что думаете вы, это ваше личное дело... ведь у нас демократия[+sign]Бася и сынишка-шилопопик Георгий +4 царапучки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно -пани деруться, а у холопів чуби тріщать. :( (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с вами полностью. .[+sign]Бася и сынишка-шилопопик Георгий +4 царапучки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый главный недостаток в Юле, как в политическом деятеле это то, что она не умеет идти на компромисс. А это в политике главное. Найти со всеми общий язык. Несможет она быть президентом, ну не как.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не страшно? В последнее время такие страшные вещи происходят с политиками. Тюрьмы, банкротства, самоубийства в голову 2 раза....[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расскажите, что это за перец Ехануров. Губернатор Днепроп области. Это из новой команды? Или страрой?[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот не жалею, что на майдан ходила. Хотя в новом правительстве разочаровалась.А вы думаете, что при Януковиче бензин по 2 гривны бы был и колбаса по рубль шестьдесят?????[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После такого провала и позора еще ее и в президенты??? Только безумцы будут за нее голосовать.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Германии 2 евро бензин, сегодня передавали. В Чехии полтора. Так что Настюша права.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати с сахаром, гречкой и другими продуктами и в прошлом году была такая же ситуация. Это просто наши продавцы зажираются. Монополисты.А Юля между прочим пыталась хоть как-то эту ситуацию исправить. И сазар по 3.30 можно все-таки купить.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну про докторов не будем. Они как-раз то не бедуют. На нашем же горе наживаются.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А одежка и техника у нас между прочим дороже намного, чем в Европе.А одним хлебом сытым не будешь.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс, покупаем жилье в Мюнхене :)))) [+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Поддерживаю. [+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говорит моя мама, у них у всех рыльце в пушку. [+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах