Вы следите, что в стране делается?!!!!!

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мы такие и есть, к сожалению Знаете, что экономическая репутация страны в мире хуже, чем у Аргентины и Бразилии? Что России дают кредиты, если она хочет, конечно, под 2% и меньше, а Украине под 30%,т.к. никто не верит, что отдаст. как такое отношение?так и берут постоянно же, только деньги эти не доходят туда, ради чего брались.Что Германия давно перестала выдавать деньги тем, что был в концлагерях, именно по этой причине.Честные люди так высоко не поднимаются, все ведь зотят обеспечить себя, своих детей и 20 поколений вперед, а полит.жизнь может и оборваться в любой момент, вот они и гребут. А потом уже и привыкли грести, так и остановиться не могут. Вот это все очень грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не стояла на Майдане, как знала что такое будет Я была против бандита, но не поддерживала Юща
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да он, мне кажется, недолго один продержится... Хотя - дай Бог, конечно, чтобы эти перетасовки привели к чему-нибудь хорошему, а не к увеличению бардака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..)))смешные вы....а откуда взяться европейской зарплате? ..особенно у врача?....у вас какая зарплата официальная?...а сколько в конверте?.....и сколько налогов мы платим?...а откуда берётся зарплата врача? (не принимайте это лично на себя, это я всем пишу, и себе кстати тоже).......насчтё цен у нас европейских - ну не надо уж так неправду говорить....что-то хлебушек у нас не по 1 евро как в Германии...правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не происходит просто так лично я стояла за правду и за Ющенко. Лично в нем я не разочаровалась. Еще, я уверена в Турчинове. А вот Зинченко и Томенко меня всегда раздражали. Я вообще не знаю, как можно доверять людям, которые скачут из партии в партию, и сами не знают чего хотят. Произошло то, что должно было произойти. И я очень уважаю Ющенко за такое решение, хотя, конечно, страшно... Время покажет![+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю Юле этот пост был нужен только для того, чтобы побольше мелькать на экранах. Это все она срежиссировала, а путь ее в президенты очень даже очевиден. И конфликт ее с Порошенко был хорошо известен. Так что очень поддерживаю Ваше мнение.Если ющенко все-таки сможет противостоять, то можно пожать ему руку. Но я сомневаюсь. Хотя считаю, что назначение этого Еханурова очень неплохой шаг. Неплохой мужик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говорят? Да одни орут: Вот он - вор! А мы - честные! А другие орут совершенно противоположные вещи. И откуда можно узнать, кто правду говорит? Досье на каждого собирать, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бензин пока отстает, тянет с нами Россия. Европа, так Европа и давай по 1,4 евро за литр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при Кучме - заорали бы - без головы остались бы... ...старанно - все как-то призабыли что раньше за такое головы отрезали...память короткая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так почему-то можем жить обособлено - с европейскими ценами, но совершенно неевропейскими зарплатами? Да и не только в ценах дело, а в том, что врут напропалую, что все делают вид, что стараются для страны, а стараются для себя. Но это я понимаю, но врать-то зачем! Зачем эта демагогия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что самое интересное - при цене почти европейской - все ездят ..и меньше машин не стало...но при этом все говорят что зарплата у меня не европейская....))))...официальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда повысили зарплату учителям? моя з/п вся белая, налоги все плачу. НУ?а откуда берётся зарплата врача? - правильно, из бюджета. Его как шапочку то на одно ухо. то на другое тянут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вор на вора пальцем показывает... ой не верю я им всем.. тут себе иногда не веришь,а что уж о других говорить?[+sign]Бася и сынишка-шилопопик Георгий +4 царапучки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы пишите "всё, что сейчаспроисходит с экономикой..." Юле на руку, так, а хто ж её до такого состояния-то довёл, не, ребята, они уже показали на что способны....жаль, конечно, но платить по 5 грн. за бензин я не хочу, и не хочу с ужасом смотреть на курс валюты, что нам выкинут сегодня? Я стабильности хочу и логики, я пока логики не видела, и не вижу - ВООБЩЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очччень похоже на то. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можем - только сами в этом и виноваты ....всех же устраивает зарплата в конверте....налоги никто платить не хочет.....имеем то, что имеем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А одежда? А жилье? а мясо почем в Германии? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напоминает старый анекдот про демократию: раньше как было - сидели у полной миски на коротком поводкезато при демократии миска пустая и поводок длинный и лаять можно сколько угодно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато мы теперь знаем что ОБА они вора... ..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну далеко не ВСЕ получают зарплату в конверте у меня доход очень даже официальный и достаточно немаленький. Хотя есть и те, кто зарплату получает неофициально. Не надо крайностей. ВСЕ или НЕ ВСЕ. Отвечу - случается как одно так и другое[+sign]Бася и сынишка-шилопопик Георгий +4 царапучки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сейчас хоть одно расследование до конца довели? По которым заявляли, что уже и виновные пойманы, и все доказательства собраны? Кричать больше стали, это факт. А реально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я не помню это полной миски тогда... ...точнее помню - была полная - но только помоев..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))) овации... очень похоже[+sign]Бася и сынишка-шилопопик Георгий +4 царапучки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не думаю, насчет истории Вы правы, мне кажется (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я скажу что при Кучме стала жить лучше... а сейчас пока ещё не знаю как буду, время покажет... и потом неужели вы стали жить лучше только последние 9 месяцев? что-то мне оччччень сомнительно, что за это время всё прям так шоколадно стало.[+sign]Бася и сынишка-шилопопик Георгий +4 царапучки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах