Вы следите, что в стране делается?!!!!!

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну политика это вообще грязное дело. И верить политику - это обманывать себя. Я не против Юли, но не думаю, что она прямо такая вся белая и пушистая.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Все в г**не, а Юля -в белом!" (Л.Д. Кучма на праздновании Дня города в Дн-ске) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но игра таки стоит свеч... или чего туда все так лезут?) да и выстрелы - это 1-2%.... а остальные не плохо себя чухают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с его-то бабками он там самый царь и был .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яЯ кощунствую по отношению к Ющенко или к богу?:) (+) На майдане, те кто был там не на работе, отождествили веру в политика с верой в свои идеалы политической власти. А это то же самое, что вера в идола. Где та команда "честных профессионалов, ратующих о судьбе народа"? Те, кто стоял за спиной у Ющенко на трибуне, они что, тогда были честными профессионалами, а потом вдруг стали красть и растеряли свои дипломы и свою совесть (прощу прощения за неуместный термин:))? А Ющенко только сейчас это заметил? Вдруг проснулся и всех уволил:) Они его устраивали, когда к власти тянули, а когда передел кормушки дошел до драки, стали плохими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все они хороши! Это была революция миллионеров против миллиардеров, как сказал Березовский. И теперь миллионеры хотят стать миллиардерами. Как Ющенко может убрать влияние Порошенко, если тот финансировал его президентскую кампанию, является другом семьи, кумом и т.д.? А Третьяков продолжает финансировать семью Ющенко. Тимошенко же не может понять, что нельзя быть и политиком и олигархом, и на посту премьера продолжала преследовать свои финансовые интересы. Я теперь сама удивляюь, че мы на Майдане то стояли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах