Вы следите, что в стране делается?!!!!!

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по-моему лучше врачу дать нормальную зарплату, тогда не будет "таксы"А как интересно можно жить на 320 гривен? Вот и крутятся кто во что горазд, или вообще уходят из медицины в бизнес, это что нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне и самой не жалко отблагодарить нормального врача. Меня просто поражает такая ситуация.Я рожала в феврале. Цены на естеств роды были в р-не 200-250 дол.А теперь одная беременная знакомая зашла. Ей рожать через неделю, говорят 550 дол за естественные, не подходи. И знаете, чем они ей это аргументировали?!!!- Вам же платят 8 тысяч 500. Так вот и раскошеливайтесь![+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ктати, да. Меня тоже удивила эта ситуация. Чего они боятся???!!![+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ни фига себе! дааа быстренько сосчитали. а я бы сказала - пройдут роды нормально, получишь. а пока держи задаток. и вообще это деньги на ребенка, а не на акушера-гинеколога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте: и будут! будут за нее голосовать + Или у Ющенко в прошлом не было провалов, а за него голосовали! Или Тимошенко не была замешана в финансовых махинациях, а за нее на Майдане стояли!А то, что большая часть населения БЕЗУМЦЫ, я поняла еще пол года назад.Так что ни в чем не сомневайтесь! :) Гы. гы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно, наши же хотят по 200% прибыли и сразу, а там люди за 1% работают, только на колоссальных оборотах. И качество товаров разное: там ведь по 2 года гарантии дают, и на обувь тоже, поэтому и следять, чтобы каку не покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можето что имидж с таким трудом созданный подпорится? :)[+sign]Бася и сынишка-шилопопик Георгий +4 царапучки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю 100% что она будет следующим президентом:)) о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я скажу..... На Майдане ( т.е. Киев и Запад ) в основном стояли против Я. - поэтому поддержали Ю.А Юг и Восток Украины в большинстве своем был против Ю, поэтому поддержали Я. Вот и получилось фифти-фифти..А смысл-то одинн : Украина едина в своем выборе - нужна была третья, сильная личность....Дай Бог всем мира и хотелось бы процветания каждому отдельно взятому человечку !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто это "честный собственник" - Пинчук? Насмешили:)))[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да "не как" и "не пук":) .[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А раньше не банда страной управляла? Наивные вы люди:)[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага тогда вообще всем хрен будет в смысле только один хрен в стране останется :-)))[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она просто хороший оратор и Пиарщик не больше экономиста из нее не получилось так же как и президента не получится, а жаль :-([+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что лучше быть такой мягкотелым как Ющенко и пытаться всех помирить? И что из этого получилось? Перергуались в итоге все. И не просто переругались, а вынесли сор из избы, и теперь на ушах будет вся страна.Руководитель должен быть сильным и твердым, а не Котом Леопольдом. Все-таки и Янукович иногда говорил правильные вещи. )))))[+sign]Анюта и Софиюшка (08.07.2003)ICQ 157-762-698[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, тут просили без грубостей и ярлыков. Одна из таких БЕЗУМЦЕВ, как вы выразились, перед вами.Да, мне нравится Юлия Тимошенко и я буду ее поддерживать. Я не боюсь в этом признаться и в этом моя твердая позиция. Да, пусть я ошибаюсь, заблуждаюсь, но я верю и импонирую ей.Как по мне, лучше такое безоговорочное доверие, чем пессимизм и постоянные слова - а я вас предупреждал, я же говорил, что ни к чему хорошему это не приведет. А я буду верить, возможно ошибаться, но это будут мои ошибки и мои разочарования. Хотя, думаю, что Тимошенко и есть тот сильный лидер.[+sign]Анюта и Софиюшка (08.07.2003)ICQ 157-762-698[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну 100% это Вы загнули конечно (+) но после вчерашней прЭсконференции я бы дала процентов 90 :)у меня такое чувство, что мы просто обречены на Юлюя делаю ставнку на нее, гы-гы, я теперь не голосовать буду, а делать ставки :), заодно и нервы поберегу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не расстраивайтесь Вы так! (+) я, например, любяпросто факт констатирую, ну не могу же я врать, чтоб не задеть чьи-то чувства ;-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогие мои! Верить лучше в бога. (+) Вот вы верили, на майдане стояли, а плохо-то всем, и ваши ошибки вероисповедания нам всем боком выходят, кто не стоял на майдане и еще в декабре говорил, что те же ворюги к власти рвутся. Только у них еще больше будут руки развязаны- "а как же! сам народ нас к власти на своих спинах принес, майданный энтузиазм все стерпит и все спишет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, теперь с голосом (каждого) считаются?? И еще - кто действительно трудится в правительстве, не набивая себе карманы? Есть такие? Юля, что ли?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно!! Я тоже не ходила именно потому что знала что эти оранжевые такие же безпредельщики (что и подтвердилось) как и Кучмовские. И действительно обидно что людей использовали. Повсюду одна лож. Врут все. И не дело в том чесные или не чесные. Соблюдайте законы, вот и все. А они с чего начали!? Такого безпредела при Кучме даже не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, вы кощунствуете. Ведь идет речь совсем о другой вере. Вере в политика, лидера. А не в идола.Я думаю, что все равно будут изменения. В лучшую сторону. Думаю, если бы победил Янукович врядли ли сейчас ситуация в стране была лучше. Поэтому я не жалею, что сделала такой выбор.[+sign]Анюта и Софиюшка (08.07.2003)ICQ 157-762-698[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как в мультфильме "Ледниковый период". Один из героев говорит: " ...А вы знаете, что у вас крошечные мозги. Это общеизвестный факт, так что на правду обижаться нельзя". Так и вы, констатируете какие-то факты, которые говорят о том, что 90 % населения безумцы. И при этом говорите - чур не обижаться, это ж правда. Детский сад, честное слово. Это ваша правда. Вот и не навязывайте ее другим. Я вот тоже могу вам пару ярлыков повесить, но я же молчу. [+sign]Анюта и Софиюшка (08.07.2003)ICQ 157-762-698[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беспридел и при Кучме был огого, да только так это все тогда не оглашали (-) [+sign]Лиза и мой парнишка Лучишка (17.01.2004)Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы представляете, сколько могло бы быть жертв, если бы не мягкотелость, как вы говорите, Ющенка? Я против Юли ничего не имею, просто она эктремалка. Вы же помните, за что она агировала во время Оранж рев-ции? Захватывать вокзалы, путепроводы, перекрывать дороги....Аж смешно.Только благодаря Ющенку все обошлось без жертв.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах