Вы следите, что в стране делается?!!!!!

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне это решение нравится))) И Юля как премьер мне совсем не хавалась, да и остальные министры.... помягче не скажешь)))А вот теперь очень даже интересненько - что там будет?))[+sign]Все очень просто....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попрошу Всех спокойнее выражаться потому как уже предвижу бурю эмоций...Если что, переходите в ЧК,чтобы не было плюсов...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ума сошли .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще чего не хватало! ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Зинченко, попалил народ видать не все за идею на Майдане стояли... Хотя я в этом никогда не сомневалась (особенно глядя в патриотическое лицо Пети Порошенко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ, лучше бы шли работать а то как дети малые: "права, майдан, ай-ай-яй как же ж так"млин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за! вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она женщина умная и за ее ум и умение общаться я ее уважаю, но президентом я ее видеть очень-очень-очень не хочу!!!![+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

президент честно дал шанс всем, кто мерз на Майдане но вышло как при Ленине - "кто был ничем тот станет всем" - не работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

партию сначала склепать надо)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё так все разволновались? ..люди (и я в том числе) стояли на Майдане - за право быть услышиными, за право чтобы с их голосом (каждого) считались, за право видеть и слышать правду о власти....всё что сейчас произошло - тоже хорошо, это болезнь роста и через неё надо пройти..мы видим то, чего добивались - нам често говорят кто ворует, кто набивает себе карманы, кто действительно трудится - и всё это БЕЗ масок и закулисных игор....всё именно так, как оно есть в жизни каждого ЧЕЛОВЕКА, каждого из вас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю в такой потасовке не заметят :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страну то колбасит как. От того что все грязное белье стирать на улице будут, чище и лучше жить не станет, ИМХО -[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обидно, что не за тех стояли но других нет. И все одинаковые. Или вы верили, что Петя имея миллионые доходы мерз там из патриотических соображений?!))люди там в основном против Яныка стояли, а не За ...второго с его командой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще - да, можно проскочить) а потом своих всех подтянуть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо им за это! чтоб они так за ценами следили, как гонят друг на друга и честно потом рассказывают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне фиолетово знать "кто ворует, кто набивает себе карманы" я не хочу чтобы мои карманы были постоянно пустые с безудержным ростом цен на все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да то что мы всё это видим хорошо, но получается, что круг замкнутый. Кто бы не пришёл сейчас к власти, это всё те же... та же коррупция, те же воры...просто обидно что тех кто трудится в правительстве мало, а уж тех кто трудится на благо народа я там вообще не вижу... Не верю в четность их, не может человек за один день переродится... [+sign]Бася и сынишка-шилопопик Георгий +4 царапучки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто Вам сказал... ..что Петя вообще мерз? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну ёлки палки... ..как получать зарплаты европейские - так все хотят, как цены евпропейские - никто не хочет....неужели не понятно, что не можем мы жить обособлено от всего мира со своими внутренними ценами, внутренними зарплатами.....ну не может быть такой экономики в природе, была такая...в СССР...и что из этого получилось?...мы живём во времена общей глобализации - этому невозможно противиться.....это жизнь...и либо мы будем жить как все нормальные страны (и по ценам и по зарплатам), либо мы будеи ВЕЧНО нищими и поберушками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это говорю "не сейчас", у меня всегда была такая позиция На Майдане я не стояла, потому как не было там людей которые хотели бы сделать лучше народу.Вся эта компания рвала себе кусок бюджетного пирога.И Вы увидите что я не поддерживала оранжевую революцию, если заглянете в архив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я считаю, что это единственное мудрое решение Ющенко за время его президенства.Что сделала Юдя за все это время? занималась популизмом и все, каждый день появлялась на экранах,это чтобы ее заметили и запомнили.Вы заметили, что популярность Ющенко падает из-за всех этих подорожаний и скандалов, а у Юли не так уж и сильно?а ведь это все дела кабинета министров прежде всего. И скандал сей с Зинченко был спланирован, как по мне. Не полез бы он один на амбразуру, слабоват.Это был ход конем кинуть Порошенко, а как его лихо депутатской неприкосновенности лишили, сразе же. Так что это опять передел сфер влияния, а до простого люда им всем нет дела.Теперь каждый может решить сам за себя, ради чего он стоял на Майдане, если стоял вообще.Я не стояла и не собиралась, вообще была категорически против Януковиича (как премьер он мне больше нравился, но с таким прошлым быть лицом страны - это уже чересчур), а Ющенко просто на этом вылез, его вообще всерьез никто не принимал.А если бы пошел Кирха, то голосовала бы за него. Жаль, что не пошел.А я вообще против революций. Ни одна из них ничего хорошего народу не принесла, история - это очень интересная наука, и жаль, что многие ее игнорируют.Все, высказалась, теперь меня, наверное, заклюют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы что, не понимаете, что для Юли это просто выиграшная лотерея!!! е-мое, да при том, что сейчас происходит с экономикой, для Юли это шанс выйти сухой из воды...а Ющенко как всегда остался с носом..мне его жаль, Юля себе рейтинг заработала, а он тенперь еще долго будет отдуваться за все...не надо было ему такой подарок Юле делать, ой не надо...мне она конечно симпатишна, но уж больно последние "телодвижения" в политике похожи на режиссуру самой Юли...она конечно борется с главным конкурентом - Порошенко, но с него как с гуся вода, а Ющенко в этой самой воде утонет...жаль, очень жаль...я в него очень верила да и сейчас не теряю надежду, что он все же создаст нормальную команду ...свою, и никому ни чем не будет обязан и что будет у него влияние на новую исполнительную власть...эх...:-/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, токо сначала цены а зарплаты потом. Цены у нас и так европейские. с этим все нормально. а вот с зарплатами - не успели малехо, ну да ничего... Нехай доктор потуже поясок затянет на свои 320 грн, не подохнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я против. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах