А какие овощные блюда Вы сейчас готовите?

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ухты. интересная идея, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, бывает и так. если мне лень сделать вышеупомянутый буряк с чем-нить (кстати, мелкий ест только буряк соло, просто ломтиками ему режу и ест)или морковку с чем-тостарший аж трусится от маринованных а-ля нежинские огурцов, они особенно чЬОтко удались этим летом. мы с мужем всеядные, что есть то и берем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу ноу. аж поплохело... у нас хлеб сключительно на бутерброды идет. ну разве что муж к борщу возьмет кусочек (опять же, намазав что-то сверху)такой шикарный кукурузный испекла позавчера. аж два ломтя съели :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, про салат - у нас железное правило- минимум 3 полных ложки салата остальное - по желанию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть. я представляю какая у вас стройная-звонкая семья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на работу на перекус беру, быстро все расходится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там столько сахара, что сильно их есть и не будешь хотя мелкий мой иногда ест изюм, а мы с мужем - чернослив. его хоть можно выбрать чтоб не сильно сладкий был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потереть посыпать солькой и полить ароматным подсолнечным маслом. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у меня также. приходится по 1 огурцу за раз покупать. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень вкусно с яблоком и сметаной. на буряковую терку все ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа.. , какое упущение .... и как я не додумалась .. И что , абсолютно тот же вкус , что и свежесвареной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы... углеводов больше , чем надо (((( лучше бы жевали с утра до ночи капусту ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да... но это не то .... как мне доктор говорил : овощи надо есть тазиками ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

калорий тьма и сахара (((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и как идет ) на терке как для корейской моркови тру редьку, морковку, яблоко (типа семеренки, твердое и с кислинкой) - заправка сметанная или на основе раст. масла, можно добавить капусты обычной или пекинки.Или просто тру на крупную терку и сметаной приправляю - мне даже больше, чем дайкон нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эхх... некоторые с утра наваяли сырных булочек, а после обедов - эклеров сижу вот теперь как зайчик салатик трескаю :) и на тренировку, по дождю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я не про нас) у нас с отрубями только на бутеры. Но есть два велосипеда+ в семье-им можно и батон))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовницу попробуй, к слову. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня один такой. но просто не любят у нас хлеб. а вот выпечку - очень даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

которая мясо с яблоками? готовлю периодически и радостно урчу что семья не любит яблоки :) я их хомячу в одно лицо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Салат) это я на морковку с изюмом среагировала [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вареники с квашеной капустой - це як? можно рецептик? дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остальное сейчас - еще более не то. :( :) Я зимой перешла на морковку, редьку, кваш. капусту и тыды..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас салат всегда, любой, капустка, свекла, винегретик [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как по мне они вкуснее обычных.) Квашеная капуста режется обжаривается на растительном масле до лёгкого потемнения. А потом как с обычной капустой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах