Новогоднее меню

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ІМХО, огірок зайвий, а от силос типу рукколи проситься. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно не лю силосы ... думаете, огур испортит? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже его оттуда убрала, испортить - не испортит, но и особо ничего не добавит разве что лишнее влагу, ИМХО [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а объем салата? :) вот думаю лучше креветы отварить или прижарить с чесноком по рецепту выше? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а паштет і груші окермо чи груші в паштет? чи паштет на груші? -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прижаренные будут иметь более насыщенный вкус в конце жарки можно прямо на них плеснуть бальзамико или соевый соус [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! спасибо! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тим паче що зара такі огірки :(( Одна назва [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шото скромные такие у всех планы в этом году. раньше, бывалоча, раззудись, плечо, а теперь что? вы б еще шпроты на гренки положили! (сказала гордо Агриппина, у которой вообще все то же самое, кроме утки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в итоге поменяла все, кроме чаудера ) запеку рыбу куском + картошку с травками (сильно дочь просит)сделаю террин мясной (он же фальшивый заяц с грибами или яйцами)салат типО цезарьи скорее всего успею печенье "темный лес" сыр, фрукты, вино - ВСЕ! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шпроты! :)) отличная идея :)))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я сьогодні випала в осад: ікра 1600 грн... -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, шпроти!!!!!! де б його купить? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще помидор.....(( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обжарить по 30 секунд, затем бросить чеснок и выключить сразу [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну помідори можна черрі купити, цілком собі прілічні [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю блін. Так це ж те саме, тіко без мороки з шкурою. Я в тортовій формі спечу, оливками прикрашу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вставте в центр простої круглої форми якусь незгораєму банку чи склянку:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в оригінальному рецепті (див. ККЛ) там все клалося в глибоку скляну миску на вод.баню, а потім + з середини виколупувалася дірка для наливання соусу. А я вирішила одразу пекти у формі з діркою.Морожене м"ясо сьомги вже купила, завтра за коропом піду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівки, а де брать шпинат? в заморозці чи свіжий краще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то візьміть миску емальовану
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую за підтримку. завтра спробую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего сверхестественного, как и каждый год + хотела суши накрутить, но нет никакого настроения, куплю по 4 штучки разных в новусе ими и поужинаю.Всем остальным: Греческий салат и салат с ананасами, куринной грудкой и грибамиКартошка с мясом и грибамиКанапе с икрой и красной рыбойНаполеон (свекровь делает)Грибочки маринованныеНарезка: балык, салями, сырФаршированные помидорки черриФаршированные яйцаФрукты-цитрусовыеДетям желе, взрослым мороженоеШампанское астиА вот 1-го у мамы будет все по серьезному: холодец, кровянка, оливье, рыба, печеночный торт и прочее "прощай печень"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шпроты купила, все банально даже утки нет (+) закончились на рынке, а сегодня уже не актуально.Упала в осадок от лотка яиц за 54 гривни, я потерялась где-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продешевили))) (+) можно было за 9,80 купить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах