Новогоднее меню

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

який ідеологічно витриманий салат )))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже об этом подумала, когда писала рецепт :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так от него, газированного, и не болит голова, а от игристого вина болит) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуй разбери их. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела завести такую тему, мозг начинает вскипать :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравилось - не заморачиваюсь со сладким - наполеон. :)))))))) ачуметь незаморочливо :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а картохи запеку с сыром - как? поделитесь [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в емкость на дно жир, лучок кольцами, соль-перец, картоха кружочками+ можно по желанию мясо или кто что любит. Короче, слоями. Фольгой и в духовку. Если сильно сушит, можно на дно водички чуток. Я люблю еще чесночка зубок выдавить. Когда дойдет до готовности, заливаю взбитым яйцом и сверху тертый сыр. еще 10-15 минут и можно жрать)))А наполеон незаморочливо потому, что его нужно делать за сутки. Т.е., я все делаю в последний день, кроме холодца и наполеона. Его можно предварительно. Ну и что там делать? Всей мороки - коржи испечь. 9 штук по 10 минут... Крем заварной тоже оч.быстро. Это ж Вам не Киевский торт печь и не какие-нить многослойные рецепты. Ну такое)))[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! картоху такую хочу тоже :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, у многих звучит утка. Тоже хочу, но то, что я раньше готовила - сухое и не очень :( поделитесь рецептом,а? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое главное в утке это готовить ее под закрытой крышкой либо в рукаве. И поливать периодически или переворачивать пакет. И время на 1 кг=1 час. [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть большая утка не менее 3-4 часов должна стоять??? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. При этом температуру до абсурда доводить не нужно. [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется утка одна из самых частообсуждаемых тут тем)+ причем отвечают почти всегда одни и те же)) но у каждой свой рецепт "нежнее-нежного"кротиха любит с пивом, Баттерфляй - с медом/горчицей и замачиванием, вин-3 с гранатовым соком, Неописуемая в яблочном соке, Лего за рукав, я только за яблоки)) многие вымачивают в сол.воде перед запеканием.выбирайтеhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/480717.htmlhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/663131.htmlhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/645152.htmlhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/466243.html[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибище :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, почитала вас, пива захотелось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Логично))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поскольку основной удар у нас придется на Рождество(24-25.12), то на НГ, если не пойдем никуда будет скромно: -утка с апельсинами и розмарином-оливье (ну куда ж без него)-салат из сердца-салат из языка-салат из свежих овощей-торт-мноооого ламбруско и просекко + мандариныа если и пойдем в ресторан на НГ(шансы велики), то отвалится только салат из свежих овощей, остальное будет[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой торт? делитесь [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу рецептик салатиков , а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торт: муж просит бисквит со сливками, а дочь зебру. вот они определятся, а я испеку))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 да да [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ даю салат из сердца - просто до безобразия: отварить сердце(свиное), порезать соломкой. Две луковицы полуколцами и припустить на оливк масле, я добавляю еще и зубчик чеснока в конце, он придает аромат. Лук и сердце смазать майо и поперчить. Это любимейший салат мужа.салат из языков - отварить языки (беру свиные), соломкой порезать, так же соломкой твердый сыр, яйцо и соленые огурчики + легкий майонез. Это мой любимый салатег.Салаты не популярные по ликарским меркам - с майонезом, но мы такие и едим только на зимние праздникиВсе очень просто и вкусно всегда.ну овощный все точно знают. но я его делаю так: капуста айсберг или римская + руккола+перец+помидор+огурец+зелень+бальзамико+оливк масло ну и соль.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! не болит) Премиум Брют - замечательно! [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах