Новогоднее меню

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пишу Нужно испечь 4 слоенных коржа (беру готовое замороженное тесто), затем первый корж смазываю либо сметаной немного подсолив, либо майонезом.(я беру сметану) на него размятую скумбрию в консервах (жидкость убрать), накрываю следующим коржом, опять так же и намазываю (яйца + зеленый лук+ сметана или майонез), третий корж тоже самое только теперь сырки + сметана и немного чеснока, совсем чуть чуть + укроп мелко) четвертый корж смазываю как обычно и сверху тертый сыр. Ставлю пропитываться, разрезаю на квадратики при подаче на стол. Конечно это не для диетчиков желающих похудеть, но вкусно и один раз можно себе позволить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! Я уже хочу к Вам за стол:))) У нас тоже будет много человек, беру на заметку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шампанское. И ни с чем не мешать. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вот это по-нашему, по-бразильски!")))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как наткнусь на ваше "Шампанское, икра", сразу петь в голове начинаю: Шампанское, икра и запах сигарет -на все готов очередной клиентпутана, путана, путана,ночная бабочка, но кто же виноват...Третий день уже. хоть не заходи)))))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово) Рыбу тоже засолю, может психануть и чесночник сбацать, сколько той жизни))) Дюкан меня лишит наследства))))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені на солодку квасолю схоже [+sign]моя карма - холодний чай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то жареные ела....ну оч.специф.вкус, не смогла)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йой, как я лю шампанское... а оно меня - нет. Сильно-сильно голова трещит утром, даже от одного бокала. При чем, чем лучше шампанское, тем мне хуже... [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пей лимонад))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кста, от КЗШВ не болит так, как, например, от Асти))) А от водки башка вообще не болит, как выяснилось))) Бе-бе-бе))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну водка-чудо продукт, который регулирует работу организма( в разумных количествах)))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а шо, все без хлеба????? телефоны нашла?[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхм *хлеб - это ж мучное, вредно*))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо, уже?? Оливье. Остальное сейчас почитаю, вдохновлюсь ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, филе Веллингтон и/или утка. + еще мидии или гребешки или креветки. салат зеленый.шампанское. сладкое - вряд ли.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо того чесночника? яйцЫ, сыр и чеснок - все по Дюкану майонеза со сметаной можно много не пердолитьпрактически диетиццкое блюдо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна зробити курячий холодець, на курячих лапах :) Ціла курка+лапи. Добре застигає. А можна крім курки ще додати яловичини.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В КЗШВ не шампанское, а газированное вино)) если что+ те не шампанское, а подобие)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно салат из авокадо и креветок, такой + авокадо + креветки + грейпфрут красный (очищенный от пленки) + укроп. Заправить совсем немного оливковым маслом или какой-то легкой заправкой. В оригинале был с майонезом, но с маслом лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна пліз рецепти ? дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Термос глінтвейну ) якщо підемо гуляти... Якщо не підемо - пляшка білого, тарталетки з чим-небудь і мандарини. Не можу їсти вночі.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А наутро? Как же не съесть утром оливье, салатов? Не практикуете? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сніданок - тортик, на обід щось приготую, звичайно. Можливо навіть індичку... [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах