Новогоднее меню

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так а рецепты ж нада) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чойта свиное? ИМХО свиные субпродукты - мягко говоря, очень неравноценная замена говяжьимникогда не беру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зачем я читала, теперь хочу оливье и шашлык, сильно хочу))+ на НГ у нас будет- запеченное мясо- оливье- шуба- запеченная картошка с травами- паштет из печени с грушами- овощной салат- соленая семга и икраи еще муж сказал что на углях какую-то рыбу будет вкусную делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Lego , из вашего перечня интересует в подробностях как вы делаете фаршир.грибы, (а то у меня не вкусные получаются), пресные какие-то, и чесночник (у меня некрасивая размазня, может не тот сыр или не та терка), и еще рыба с ананасом -киньте рецептик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про утку с апельсином и розмарином , можно ? подробней плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я зроблю торт Графські розвалини, салат з сиру з грушею (дякую Беккі Шарп) і запіканку рибну від Розмаїти:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що за запіканка? [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наспарвді вона у неї "рибна бабка", але я вирішила, що я її запечу. + це фактично та сама фарширована риба, тіко у формі. Моя мама фаршировану рибу пече. От і я подумала, що вполнє можу собі дозволити її спекти. Причому одразу у формі з діркою посередині. Що думаєте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! нє, гефілте фіш - то є занадто складно для мене... [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+стопісят за салат з серця -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что, на старт, внимание... :))) последний вздох и за готовку? :)) + я остановилась на следующем меню:гусьсалат с телятинойсалат с креветками и авокадокартошка под сыромтарталетки с ветчиной и сыром запеченныебутеры с икройторт шоколадно-банановый[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж над цим думаю, геть нема часу фарширувати [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сделай, как Ocean предлагает и не парься )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная идея, как по мне [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так і буде. Тільки форми калачиком теж нема [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня будет вот что: + жаркое из свинятины с картошкой (пробовала уже делать - вкууусно)оливьесалат с крабовыми палкамичто-то с фетой придумаю - типа канапешекбананымандариныи торт :)на двоих нам с ушами хватит[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьми любую, какая есть и тебе нравится ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, наверное, буду рекордсмен по самой дорогой Шубе))) Салат получится Шипаная Норочка ... Селедка по 6, 90 евро за кило. [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига! некоторые шубу только с лососевыми делают ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене тільки для торта :)) і ще прямокутна, але на неї риби не напасешся :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дик, я не пойняв як тре зробить. кексова форма з діркою у мене є. і прямокутна керамічна а ля для лазаньї[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я з фетою шпинат люблю і лосося с/с туди теж можна - в млинці чи на грінки[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню даже скумбриевича в шубу)))) Но хочется же именно селедки!) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите плиз про салат с креветками и авокадо... спсибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не делала если честно, но собираюсь так + • 300 граммов креветок Один авокадо• 3 помидора 3 огурца• Банка оливок Красная луковица Сок половины лимоназаправка• 2 столовые ложки оливкового масла• Пол столовые ложки бальзамического уксуса• Соль, кунжут, укроп и перец – по вкусу[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах