Новогоднее меню

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у него свой особенный вкус, так что увы) структурой на картошку, что-то мучнистое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпадает тогда, не буду рисковать. Спасибо) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про чаудер можно подробнее? [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1.Запеченная рыба на соли, 2.Салат -микс с креветками, авокадо и черри. 3.Оливье с домашним майонезом и отварной телятиной. 4.Холодец "от свекрови" , 5.Бутики с икрой. 6.Торт творожный. 7.Шампанское (уже купили).По п. 2 раньше вместо креветок были крабы, Щас бюджетней все.Не люблю ночью жрать, даже новогодней, другое дело 1-го с утра! Поэтому оливье заправляю чуть-чуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое ленивое - это сахарные карандаши от д-р Эткер+ Наши лучше не брать - плохо себя показали, весной в суперах покупала.Если нет, то расписная глазурь (сах.пудра+белок+лим.сок, но не взбивать), можно и просто не пудре с соком. Расписывать можно корнетиком (но это достаточно сложно, если дети маленькие), кисточками (это уже повеселее) или просто использовать глазурь как клей, на который хорошо ложатся сахарные бусинки, кокосовая стружка, посыпки, кусочки мармелада, цветной сахар, драже и т.д.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! А то, что пожарили перемолоть в блендере? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно )) http://likar.info/forum/10_290826_5766437.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я+ Холодное из индюшки и курицы, утка фаршированная рисом, салат с кальмарами, шуба, закусочный слоенный тортик, возможно шашлык, желе и либо Пражский либо Наполеон, фрукты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я просто припускаю с гранатовым соком и чуть сахара+ по вкусу, потом просто протереть через сито. Если блендерить шкурка может дать легкую горчинку, но это на любителя[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оф. "Это просто праздник какой то"(с))) Я о присутствующих, радуюсь.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карандаши давно знаю, именно глазури рецепт интересовал в какой-то пропорции делать или на глаз? оно белое будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно белое+ Вот если в двух словах, то примерно 200 гр. пудры на 1 белок, где-то 1/2 ч.л. сока. Но тут вот какой момент, если для контура - то необходима более густая глазурь, для заливки - чуть жиже. Регулируется лим.соком. Еще момент, хорошо бы добавить в пудру немного кукур.крохмала, лучше держаться будет.Из уже имеющихся в продаже посоветую АТА, там и помол хороший, и крохмал уже есть в составе.Если фирма другая лучше через сито, для однородности. Хотя все эти хитрости для того чтобы не забивался носик (это если расписные-ажурные) пряники будут. Для детей можно просто глазурь и кисточки подготовить, можно с пищевыми красителями. У меня много материалов по теме, если что обращайтесь. Я не мастер, но к пряникам большой интерес имею) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анечка, я и так в глубоком Смятении после последних тем)) теперь захожу вот, пишу. Прости, что тебе не по теме, не знаю еще что и как у меня на НГ будет. Но посоветовать - запросто)Водку в ледяных стопках? Амюз буш? Направление хоть дай)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не мелю, только мну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я найду рецепт, но по памяти было все очень просто на ночь индейку нужно было замариновать-соевый соус +травы для птицы. и потом печь в рукаве. соус-клюква и апельсиновый сок (+чуть сахара). кисло-сладкий и очень вкусный получался. все было сочное (поищу напишу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня рецепт только клюква и сок (+чуть сахара)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, предпочтительное направление - кейтеринг))) Чтобы спуститься в платье к столу, а там все накрыто))) И все равно какие блюда)Но это из фантастического. У нас все просто - два взрослых и трое детей, одну из которых легко можно тоже считать взрослой и она просила "как дома")))) Я, когда после перерыва сюда захожу, то пугаюсь - где я? кто эти люди? Потом знакомые приятные лица увижу и нормально))) Иногда несколько дней вообще не тянет. Иногда зайдешь, зевнешь, выйдешь... "Не той тепер Миргород, Хорол рiчка не та", но это и к лучшему)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мы в этом году хотим первый раз попробовать :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, добрая женщина :) ты без томата делаешь, получается. а я - по настроению[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я придерживаюсь "классики", в данном случае разве что с беконом не сложилось, поэтому никаких томатов[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бекон я тоже не добавляю. играю еще разными сортами рыбы, если есть :) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой закусочный рецептик ваш напишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно будет тазик Оливье, т.к. мои отказываются без него отмечать НГ)))+ Чесночный салатКоктейль из морепродуктов.Соления-маринады.Овощи-фрукты.Красной рыбки стейки с ананасом и сыром.Холодец из домашнего петушка.Обязательно шампиньоны фаршированные.Уточка, естественно. Или цесарка. думаю пока, кого жизни лишить)))Буженинку сделаю или почеревку.Картохи в духовке запеку с сыром.На вечер первого января капустняк обязательно)))Со сладким не заморачиваюсь. Фрукты, наполеон, мороженого ведро.А, еще пряники, т.е. бум делать пряничный домик))) И кекс в силиконовой форме в виде замка с башнями)))Если шо, компания большая будет и еды с запасом на два дня надо)))[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах