Накормить семью в условиях эконом. кризиса

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Позволю себе напомнить о теме "Каша из топора" (тут много идей) + http://www.likar.info/forum/readall536547.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще добавляю ложечку томатной пасты или соуса в конце, вместе с сахаромОчень вкусно в охлажденном состоянии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень вкусно, дешево и полезно 20 грн/деко запеченная мойва
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, нужно как-то попробовать, не первый раз читаю восторг по поводу мойвы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баклажани і перець - досить важкі для дитячих животів, я надаю перевагу "не заставляти, як організм відмовляється"[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что, меня когда-то зафукали по поводу вкуса и пользы мойвыправда я ее потрошу и потом готовлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от якраз ціни у мене і викликають побоювання. як що зараз, коли овочів як грязі, такі ціни, то що буде навесні?[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гааааааляяяяяя... це людина, що каже, що нічого не готує:)) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, приходи ко не - трое любителей баклажанов в люых видах:))) а также аджики, солений, маринованных вкусняшек:) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а шо тут готувати??? часами у плиты никто не стоит .............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из речной, вернее озерной покупаю только карпа (+) большого, из него косточки легко доставать.Семье покупаю морскую сухой заморозки, льда нет и ничего не смердить. Хек покупаю в коробках по 5 кг. Дети любят просто жаренное филе, муж любит тушенную в овощах, хек кусками ( не филе) жаренное в манке ( наверное ностальгия за школой))), ну и котлеты рыбные любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на столичном беру замечательную (+) телятину по 70 гривен ( на ребре для запекания или грудку). Баранина дороже, но тоже есть выбор, еще брала в турецком магазине на Хоревой. . Перестала ходить по рынкам практически.А если куплю в магазине, чувствуют все, включая кота, который отказывается есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное у каждого свое понятие "дорого" (+) и нужно нарисовать себе какой-то бюджет и в него вписываться.Я не экономлю, но стараюсь покупать разумно. Мясо куском почти никогда не запекаю, разве, что телятину на кости.Иногда наш режим экономии может быть режимом праздника у других, увы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sveta_323P А где Вы покупаете хека в коробках по 5 кг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто в курсе про сырно-чесноковую намазку на хлеб? как её приготовить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сирки, яйця (хто любить) часник , майонез мілка тертка сіль ,перець - все перемішати:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не плавленный сырок, а обычный твёрдый (российск, например)?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично, майонез и чеснок (+) на кружки помидор выложить натертый сыр, сверху майонез с чесноком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, звучит вкусно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть хороший плавленый сыр - Комо или Славия берите смело - не отравитесь :)я лично в целях снижения калорийности майонез мешаю со сметаной и бросаю в салат горсть мелкорубленной зелени[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я заставляю. потому как если не заставить - организм соглашается на картошку, котлеты и сосискиа заставишь ложечку съесть - глядишь, и распробуют, у нас такое частенько бывает[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в принципе покупаю Звенигора, мне нравится. Но предпочитаю твёрдый сыр, да и на тёрке его проще тереть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы звенигородский Звенигоры (+) плавленный не покупаем почти, может зимой на НГ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь буду знать, что и такие есть ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в заставлять, а про "знакомить" ;) откуда организм узнает, что он отказывается, если еще не пробовал? ;) и опять - таки - мы ж не про детей до 4 лет тут говорим + если есть какие-то проблемы со здоровьем, то, естественно, надо придерживаться других правил[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение