Накормить семью в условиях эконом. кризиса

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та вы шо.. на базаре ж самая смакота - в плане овощей-фруктов Да и не только. Я с базара всегда как ослик иду :)Только мясо не хочется в последнее время на базарax брать, в суперах оно мне симпатичнее выглядит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на троещинском рынке картошка по 2 - 2.5 я вот в четверг 3 мешка взяла. хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Рыбном свите в Вишневом (+) Думаю в других тоже есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твоя молочница, сорри, просто .... коза (( потому что продавать втридорога постоянному клиенту, еще и картошку, фи! ((опять-таки, ты говоришь, что "дорого", но туда где цена ниже не хочешь идти (Про тягать и т.д. - это отдельная тема, пожалуй, не будем об этом [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не можу "як віслючок", мені потім лікування спини не покриє різницю на картоплі.[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти борщевая заправка, ток в заправку я еще морковь добавляю) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если честно, то сильно воняет в процессе готовки? [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще горчички туда трошечки) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гораздо меньше, чем если жарить Но жареная мойва таки вкуснее, как по мне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение