Уменьшение половых губ. Чем чревато? плюсы-минусы.

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая жесть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж теперь к ним хорошо относится, после того, как у нас прелестная пара купила контракт на интернет, а так бы нам пришлось еще полтора года его оплачивать) но там не розовые совсем, два брутальных дядьки в кожаных куртках, в универе преподают ))[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно так не смеялась! Спасибо, что мозги вставили. Тем более никогда никто не жаловался (из мужчин в смысле)... Но эта тема не давала мне покоя много лет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы бы еще уменьшение сфинктера сделали для полного счастья! А по теме, выбросьте дурню из головы и займитесь тем, что вас сделает по-настоящему счастливой, без всяких этих заморочек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хорошо Берегите сво бутончик и не уподобляйте его каким то там кактусам. У каждого свой цветок, его надобно вовремя поливать, холить, лелеять и беречь, а не делать из него бог знает что. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьсююю, так чО ж Вы раньше с нами не поделились терзаниями???? Мы их быстро..того..этого ....)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не говорите, некоторые еще обернуться два раза, если хорошо потянуть, стрейч все-таки))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще ни о чем не говорит:))) предыдущие темы о борщах и сложностях отношений со свекровью? *с надеждой* [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаешь, что можно и шубу ими завернуть???? )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бросить уваривать кетчуп и бежать за линейкой?, Вдруг пригорит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла гуглить... может и мне такое надо?? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кривопися штоли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рулетку! просите у мужа рулетку! А он пусть пока кетчуп помешивает каждые 10 минут )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас в тренде отбеливание, насколько я знаю ))) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто о чем, а вшивый о бане))))) можно и шубу...наверное...чисто гипотетически(с) )))))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждые 10 минут. Это ж сколько всего перемерять можно за это время :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг)))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм... нескромный вопрос какой-то... Кажется, вы "клеите" Сосиску:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого? его?? [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если большие, то долго ж мерить)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а премия за самую активную тему года мне дадут??? за полчаса почти 200 постов! Я прозреваю.. фурор, проснулась звездой! теперь меня во всех темах узнавать будут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение