Уменьшение половых губ. Чем чревато? плюсы-минусы.

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уменьшение половых губ. Чем чревато? плюсы-минусы. Любимый форум! Почитала сайты разных клиник, все зашибись как легко и просто. Но хотелось бы реальных отзывов реальных людей. Вопросы такие:1. Действительно ли не теряется чувствительность после операции?2. Действительно ли не видно шрамов?3. Лазером или хирургически и в чем разница?4. Долго ли заживает? Спасибо большое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему? нужно в здоровье? так это же не про здоровье тема...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це тема про красу, є відповідна конфа. [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аж глаза потерла, думала сплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и времена)) кто увеличивает губы, кто уменьшает)) а тему таки в здоровье [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а как попросить ее туда перенести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про красу губ!))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже поняла... сама перенести же не смогу? надо админа просить? или сам админ увидит и выкинет ее туда? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Вопросах Администратору [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, главное, если на форуме обживетесь - не забудьте ник сменить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в теме про грудь шутили, что фото "дам" выставлять будут, недолго осталось..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если админ увидит, то он сразу удалит...просите его перенести [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык не шутили же.... :) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что с ними, с губами-то? может не надо рэзать?%) всем не угодишь... [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото в студию, типа?:)) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ник старый:) немного моложе Вашего) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот вы сейчас и допроситесь.... фотографии )))) Не надо! [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама сижу и мое богатое воображение рисует мне картины)) что же там, что его уменьшать прям хотят... ну не до колен же [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у меня какая-то баба в реге...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение