Уменьшение половых губ. Чем чревато? плюсы-минусы.

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так я ж не анонимно ж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в "этом" изюминка ? Ржу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ожидала чего угодно, но не такой реакции форума :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы даете... лучше потратьте эти деньги на поход к психологу, реально тараканы у Вас. Не могу себе представить, что меня может заставить добровольно письку резать [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.. на ветке.... ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мода вовсе. Просто когда оно торчит на см 3 больше чем у большинства это доставляет некий психологический дискомфорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, у всех красивый аккуратненькие половые губки тут на форуме???? Или об этом никто не задумывается просто????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня глаза не такого цвета, как у большинства... выколю пойду [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правда, но у меня 1,7 см от основания... но все же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дотягиваются посмотреть :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? нормальная. просто никому бы и в голову не пришло в ними шота делать. тут до верхних, центральных, не всегда добраться время есть, а уж нижние.... их же еще и рассмотреть нужно, сравнить с чем-то, чтоб понять, что они именно большие, а не такие "як у всих" (с) )))Или у Вас их видно не накланяясь?![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший мужчина излечит вас от этих комплексов, имхо..и настаиваю насчет изюминки:) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не задумываются, а уж чтобы я еще измеряла там что-то... [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин вот это я зашла. Чесслово, плачу каждый вечер, и думаю и думаю. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мужчины жаловались, интересно? вернее критиковали ? [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в человеке должно быть все прекрасно... (с) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не расстраивайтесь. Девушки шутят. Мое мнение - если Вас что-то беспокоит - обращайтесь к специалистам. Только не в Лазерхаус. Они там из вполне нормальных дам налепили каких-то гигантских вареников. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1,7 от основания!! жесть..... *неееее, мерять не пойду* )))))))))))))) а сколько надо? *нервно интересуется* )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у них просто линейки под рукой не было....)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор измерила))) а шо такое верхние центральные?))) это хде? [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не расстраивайтесь :)), вы просто тему не там разместили, в другой конференции ответы были бы по теме. Это ж Беседка :)) + тут всегда так. А тема и правда не ежедневно встречающаяся, потому такая еще бурная реакция. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрати я спать собиралась, сча ребенка разбужу диким хохотом))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самой интересно стало)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и лицо, и одежда, и губы :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоколадку чуть не выплюнула:)))))) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение