Уменьшение половых губ. Чем чревато? плюсы-минусы.

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я подумала, шо то Вы)))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, а вот на сайте какого-то лазерхауса (кажется) есть фото увеличения. Я была сутки в шоке ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в конце концов в этом изюминка может быть.... [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там не была, но написала в гугле проблему и теперь боюсь не уснуть)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее, еще и боян про черную кошку (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так значит еще веяния моды....задолбешься урезать и прибавлять..не натирает? нет..ну так че его кромсать?:) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайдите в лазерхаус, фото до и после, там есть пара мохнатых бобров ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там? Лобода в трусах?)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что у вас с ними "не так"? [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без трусов ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно в подобных темках форумчанки орут "Фото в студию" (с), но тут я чета прямо стопорнулась...))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одуреть...филеры что-ль? капец:))) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы меня и послали))) А там таки Лобода! [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, в точку))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже попросили, не надрывайси)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо вам сказать..... я думаю, что тут очень крайне мал процент дам, прошедших подобную процедуру. То они от зависти, не иначе.К залу: Вот же злые тетки, чужим губам позавидовали )))))))))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комплексы, что великоваты... хотя никто не жаловался... но смотрю эротические фото разные и вижу разницу... не все так ужасно конечно, но мнения решила послушать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото в студию, иначе как вам ответить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там бобер ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вижу... пока резкость наводила, девы уже опередили )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

друже?)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, дура я?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение