Уменьшение половых губ. Чем чревато? плюсы-минусы.

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ТДО) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасть, что за пирсинг?))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не написала автор первая про перенос)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо, и так два дня или сколько там жаловаться не на что было. Ручки-то чешутся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не удаляйте тему!!! Я сейчас читать боюсь, чтобы малую хохотом не разбудить, а утром до завтрака почитаю - мож, похудею)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как еще гарантировать точность замеров ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что успела перекрутить и поставить варить кетчуп. Чуть соль не забыла так увлеклась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СН! [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*скандирует* Рулетка - наше фсьо!!! )))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*похрюкивая изпадстола* ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там уже дамы с бОльшими, чем 1,7 и ТДО в админской пожаловались, так что.. иди в ванную читать )))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что это такое ? Мне только стоп насос в голову пришло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор ушла, а на утро урожай плюсов, благодаря мнительным анонимам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наконец-то форум вернулся на круги своя! :)) Приятно заходить стало :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"пописывании админу в личку" - блиннн... ну что за вечер... что ни фраза - перл.... "пописывание в личку" - этто мощно)))))))) таки пора вдремнуть...а то ржу так, что кот пошел в ванную спать, чтоб я ему не мешала )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анонимно у нас принято не пописывать, а покакивать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойной ночи)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной Ночи)))) стоп-насос.. ну Вы, девы, жжоте))) есть еще СС - сладких сновДВ- добрый вечер / ДУ- доброе утро и т.д.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо хоть читать, а не мерить))) Ёптель, а я спать собралась. Теряю сноровку(([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отэта тут Павликов Морозовых теперь развелось.... Пи-пи-пи телеграммы по любому поводу [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, алекс юстасу :))) Долго бы я думала над этими ДВ и ДУ. ДУ - я бы решила, что это дистанционное управление :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечательно выходит:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение