от глистов ваши детки принимали что-нибудь?

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну что такого, запаниковал человек - глисты у ребенка а если б в заглавии темы было не глисты, а гельминты - этих отвратительных "буэээ, обрыгалась" было бы меньше? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йёй, слово Анналы в контексте данной темы приобретает пугающий подтекст )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто у них спрашивал? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы запаниковала, то в охапку и к доктору на прием, а не три часа на форуме отписывалась бы... [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По секрету скажу, что к обвинениям здесь настолько привыкли, что народ веселится и ликует в ответ() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня их нет, я им регулярно устраиваю гонения))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любят Вас понимаю почему,думаю что в невертуальной жизни Вы любима и желанна,раз людей стараетесь понять,а не только осуждать и давать пинков.А своей темкой я в очередной раз удостоверилась что людей полно разных....и всегда найдутся те кто слюной плеваться будет от восторга что человек не то позволил себе написать,и те кто красиво сможет ответить человеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям, глисты повод для паники...как жили себе так мирно и дальше живут..не видела что бы глисты были неотложным состоянием обозначены)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, уймитесь! я уже плачу, на меня сотрудники смотрят)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я рада за Вас что Вы типа такая непроблемная и нелезут у Вас глисты.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага автор, мы не любимые, не желанные старые карги, которые плюются слюной (и это все это вы решили потому что создали неподходящую для беседки тему?) логично))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как я плакала тогда несоклько лет назад в той теме?? у меня вообще тогда волосы дыбом были))это сейчас я знаю что и не такое можно на ликаре прочитать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же я ждала этих слов :) вы забыли дописать, что это домохозяйки страшнющие в засаленных халатах вам такое пишут..строя из себя писанных красавиц и самоутверждаются на таких добрых как вы :)[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были у врача толку пока мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ханжи! )) Плюющиеся смайликами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если вам доктор не помог, вы надеетесь, что Дуся травящая глисты диклофосом вам поможет? Вы же взрослая женщина..идите к другому доктору..это же ваш ребенок[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага от форума толку будет больше чем от профи))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так тогда и "где бюджетно остановиться в харькове" надо в отдых и путешествия отнести И Лебединое озеро к Харькову, туда же. Только в те темы чай не набежали на миллион постов. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свяжите мне руки, умоляю! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересный поворот событий...а шо должны были лезть? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я тоже ту тему читала! у меня просто воображение бурное, сразу картину маслом рисует))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение