от глистов ваши детки принимали что-нибудь?

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

увы и ах! тогда не пишите ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через поры наверное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а резаных глистов запаривают в целительные отвары? На Ликаре можна книгу писать "Тупизм нации":))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если чего срочно на тему надо узнать можно зайти в темы о здоровье, и там они регулярно раз в недельку обновляются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Емае!!!! Я же кушаю!!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати об утилизации там ничего не было сказано))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня обед отменяется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так раз в недельку - это уже не срочно, можно и остыть за это время :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не я о том что можно воспользоваться функцией поиска:))) да ладно вон ниже емельяшина тема была)))просто она тоже вышла в виде веселого обсуждения отстраненных тем))но тем не менее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да:) я много чего помню:)) -[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а за шо засюкали автора? было обращение в теме "к хорошим людям". А вы? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет по существу.БОЛЬШОЕ СПАСИБО.осталось спросить а в какой лаборатории анализ сдавали? много их,качественный надо анализ.плиз посоветуйте. Личное пожелание Вам: Здоровья,любви и понимания ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО! и выходные чтобы пролетели у Вас в позитивном настроении!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам почему не желаете? Вон как вам тему подняли, уже сколько наверху висит [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :))) Вам того же. Анализ сдавала в Синево. Анализ на антитела, ошибиться сложно берут кровь из вены. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем тогда конференции? вы наплевательски тноситесь к форуму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шота в новом нике не узнаю))))))блин девочки хорош меня конфузить и ники менять, я уже запуталась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, капсом писать тоже нельзе )) А анализ общий сдавайте. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы плохие люди?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне срочно редко надо :))) я гуглом умею пользоваться. Ну и любят меня тут, надо признаться :)))) Прощают многое :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я этого не говорила, заметь :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не, я так, уточняю))))я считаю что мы хорошие и веселые люди))))главное что жизнерадостные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда очень лояльно относилась к любым темам на форуме и мне было пофиг в какой коференции тема, но в последнее время просто в беседке начали обсуждать уже каждый пук...вот открываю вчера..яйца..нравится ли вам имя....помогите страховой для грудничка..болячки в школе..ну накуя мне это все читать и смотреть..если я захочу прочитать про геморрой я пойду в профильную конференцию и почитаю..[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, глисты уже лезут, что так срАчно сюда писать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глисты как раз сладкое любят))) кушайте на здоровье)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у емельяши название было другим. совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение