от глистов ваши детки принимали что-нибудь?

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

давно )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человека никто не обсуждает, вроде, только тему. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, без ваших глистов я даже не думала, шо я умная и красивая :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не заводитесь вы)))) тут просто ситуативный перебор информации о детях случился давеча))) поэтому все так и реагируют. [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пишите до НГ )))))))))))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фи, какая вы нервная...а вам никто не хамил кстати...мы не выпендриваемся,мы возмущаемся и доводим неприятную нам тему до абсурда а то так вы вешаете не беседочную тему, а виноваты мы??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть чизбургер заедает сисей???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) боюсь ломки))) Лучше уж в номинацию не попасть))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, не злые мы. Просто пообедать сели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так седня ж пятница...седня какие хочешь темы можно создавать [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю и таких форумчанок, сами писали:) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дресс код отменяется?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круть...надо сделать исследование - нивелирование вреда макдака с помощью г рудного молока у детей младшего школьного возраста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они от глистов? О_О [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их бреют, как говорили на детском... =[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это надо уже у Гали спрашивать :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???????????? кого??????????? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа вы то же помните этот хит?))))это лучшее в анналах ликаря)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато все как на подбор умные и красивые))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот же вы, люди, добрее надо быть. От ваших "буэээ" аппетиту не прибавляется, поверьте, я тоже щас ряженку пью. Автору: Смотря какие глисты. Эузинофилы могут повышаться и при лямблиозе, и при аскаридах. Вы лучше сдайте кровь на антитела к конкретным глистам. Мы сдавали на антитела к лямблиям, аскаридам и острицам, кажется. Нашли лямблий. Они как раз и могут давать головную боль и хандру. Анализ этот точный, единственное - потом сложно определить лабораторно, ушли ли лямблии, только по клиническим признакам (перестал болеть живот, например). Мы гоняли лямблий макмирором, перед этим - диета, хофитол и детокс (слепое зондирование). Вроде выгнали, ттт. Будьте здоровы. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы я не знала твой старый ник, то на этой теме узнала бы ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глистов)) там тема такая была про народные способы))садишь на пару часов дите в таз с травками и начинают лезть глисты через кожу. А потом их надо сбривать опасной бритвой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще - да, у меня детка :)) Че всех так покоробило это обращение - не знаю. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))ну да, у каждого есть свои любимые темки- у меня ГВ до школы и ДР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение