от глистов ваши детки принимали что-нибудь?

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от них не тошнит [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от ваших - не Ваших лично, а собирательно - буээ и обрыгалась, думаете, аппетит приходит? Автор, скажите админу, пусть в названии глисты исправит на гельминты, будут думать, шо то наследные принцы какие-нить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы кого-то узнали по приметам? ))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) мне больше нравится аскариды...по благородному звучит :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да приняла камень в свой огород, ото и удивилась :))) вот приду домой - и надену халат, а щас время дневное :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну без недостатков карги.это между прочим Вы написали такое о себе.просто когда человеку спокойно в душе,меньше гонора....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас с пятнами кэтчупа? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и на работе в халате и тапках )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а домохозяйка это типа оскорбительно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дохтуром работаете, что ли? Может, даже инфекционистом? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, не принимайте всерьез. Народ веселится, пятница, расслабились все уже :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в гоноре:))стеб никогда не был гонором, вы путаете понятия))и поверьте вон та же Снежана Денисова красивая, успешная мама трех детей, с прекрасным мужем, любимая и желанная)))но глисты в беседке от этого приемлемей ей не кажутся, мне тоже про себя я буду скромно молчать))а то еще сглазють)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глистогоном ))) Не, не дохтуром, просто так привычнее )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врача думала посоветуют толкового и народные советы послушала бы,но не думала что указать тему так опасно для жизни...УУУУУУУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ведьмы всегда красивые :) Вспомните Маргариту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поймите глисты были/есть/будут у всех:))Ничего нового не придумали. Народный совет я выше написала - бритвой сбривать. И да это писали на Ликаре.. Есть масса сайтов, обсуждений посвященным антигельминтным препаратам. С гельминтами борется врач инфекционист или просто мама. Свой опыт по гельминтам я описывала не далее как позавчера в теме емельяши.Ну потрудитесь посмотреть что было написано до сегодняшнего дня ибо ничего революционно нового вы не услышите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада за Вас Девочки! Красота внешнЕ И ВНУТРИ всегда ГУД.а показатель прекрасный муж это со слов самой Снажанки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она не СнежАНКА, это раз. НОмер два я многих знаю лично и ее в том числе и поверьте могу судить не по паре ответов на форуме о счастье людей:))В третьих красоту души в стебных темах обиженные авторы оценить адекватно не могут)) пока что вы написали достаточно грубых переходов на личности. А на вашу личность никто не перешел, кстати:)))Будем дальше говорить о красоте в дУше, воспитании и уважении?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из меня только пакости лезут, видите?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с глистульками....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ксрому было ж по ветке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, прочитала "гноения"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если красота внутри - зачем ее от туда (раздельно) изгонять-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже давно с шоколадкой попрощалась))не судьба))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут разговоры говорят:)) беседуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение