от глистов ваши детки принимали что-нибудь?

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, пишите в "животных", там тусе меньше ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие красивые слова..лямблии, аскариды...пойду стих писать [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас! Сейчас и у меня чай назад попросится. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

век живи-век учись..а если поранишь глиста, тогда шо? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ради Бога. Красота не в звучании. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, помню даже ссылки на ютуб выкладывали. Ужас. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл в отрезать им (глистам) головы)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа!!!! ждём-с. еще диарея красиво )))))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Права была Снежана Денисовна() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фуууууууууууууууууууу.........была конфетка...за что ты меня так???:))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему будет больно! ))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угумсь...и прям всех тошнит массово...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам про диарею написать? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я правду пишу. ну раз уж такая тема в беседке есть, то чего б не вспомнить хит ликаря то)))кстати я сама тут с кашалаткой прощалась недавно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только в стихах, я люблю стихи ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не люблю :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пилять....я кушала..... [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глиста - не страшно, страшно, когда то место, откуда они лезут (надеюсь чай все допили?) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внимание они лезут не оттуда!! они по заверениям автора лезут по всей поверхности кожи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так их надо прамо в анусе сбривать? Я дамала, они как то через поры лезут [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты че)))это уже у тебя какой то садистский вариант. ага через поры по заявления автора))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курятник:) гыгыгы [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм.. а вылезают откуда, прошу уточнить. Дырки в коже прогрызают? [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще, автор - я Вас понимаю. Если мне надо чего срочно узнать, то мне пофиг, с какой стороны у Снежаны тюбетейка. Пишу в Беседку и все тут. Потом админ снесет. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение