от глистов ваши детки принимали что-нибудь?

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

до 5-ти! :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я в метро видела такую лялю - мама давала ей сисю прямо посреди платформы, на ходу. Ляля в кенгуреночке, а мама сисю обнажила и дальше идет....Няша короче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 5))))правда те у кого до 5-6 пишут анонимно обычно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нормально, на мамском это считается круто, смело и вообще инновационно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Онко в беседке выбесило больше всего. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стопудовое попадание в номинацию))) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробую удалить темку.пока не удалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, по пятницам становятся менее брезгливыми)??? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, так это пятничная тема, тогда другое дело! [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну представьте себя, зашли первый-второй раз на форум+ не знаете местных обычаев и того, что тут у всех уже крыша едет от детских тем.Задали вопрос интересующий, а тут - упс))))Как минимум, автор просто не поймет, как максимум решит, что этот форум - змеиное гнездо)))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять же кнопафффка заветнаяяя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че, дите требует сисю...кому не нравится пусть отвернется [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так был дневник барышни, которая до 8 вроде? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по последнему - а че это не так что ли?)))смотря на прошедшие три дня, да. гммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удаляет админ() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.хоть в этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин все таки шоколадка не сроднится с организмом((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же в корне меняет дело..предлагаю обсудить гнойные выделения похожее на творожок, как Галя -Берримор писала...[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экономная! Мой в 8 в рестораны ходит и ест, как взрослый :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логово ведьм [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о интересно а ляля кушающая сисю класса этак до 2-3 в макдолнальдс ходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До номинаций еще куча времени. У меня масса шансов опорочить свое "доброе имя")))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осторожнее, у меня пирог с капустой назад полез :(( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну будет о чем пообсуждать человека. все ведь страшно умные,красивые и саамодостаточные собрались на форуме.ипппппппппп.Повыпендивайтесь умницы !!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходит [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение