от глистов ваши детки принимали что-нибудь?

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от глистов ваши детки принимали что-нибудь? сдали анализ крови ребенку и обнаружились эозинофилы 9,голова болит,нам говорят попейте лекарства от глистов....Типа они злодеи дают усталость и головную боль.Вот думаю услышать мнение хороших людей,что думают по этому поводу.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас Вас хорошие люди ушлют на мамский форум. и правильно сделают:)по теме - пока не услали - ниже есть тема с обращением к Шахине с кучей полезной инфыhttp://likar.info/forum/25_389548_7069474.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему в беседке? почему не в здоровье? и почему не на мамском? да и вообще прокрутите немного ниже, уже есть такая тема, еще сегодня в ней отвечали. полазьте по архивам. Вы же не думаете что эта тема уникальна и ее никто и никогда не поднимал??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, инфы достаточно Вам будет http://www.likar.info/forum/readall389548.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего анонимно? ведь по сути верно же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждите Емельяшу. Или прокрутите мышкой вниз, там ее тема про глистов. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мать вашу...села поесть...валите на мамский со своими глистами [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я чаю попить, блин () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая грубая женщына! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну сколько можно..уже не смешно...мало того, что форум для взрослых так теперь кроме яиц мужских будем еще детских глистов наблюдать. Осталось прибежать мамочкам с грудничками и спрашивать какого цвета покакуньки должны быть после бананчика.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мну ща вывернет, смилуйся, я первый раз в жизни слопала целую кашалатку)))))у меня теперича будет жестокий рефлекс на сие лакомство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу никого обижать, у всех свое горе, но наверху сейчас три темы: перелом у бабушки, глисты и онко :(((. Это невозможно[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держись мать, скоро будем вместо любовников читать как ребзь кушает сисю и прочую фигню от которой дома мозг выносит.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ж Вы наговариваете на Веру Брежневу ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну Вас :)) Я, когда писала, так и было :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько_можно Да сил уже нет!!!Сколько можно!!Админ отреагируйте!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глисты это не горе, это нужно попу поднять и к доктору пойти, а не на форуме в беседке спрашивать если Дуся травит глисты диклофосом, это типо и автор тоже будет?[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, первый раз, даже завидую. Я свой первый раз с целой шоколадкой и не вспомню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне и любовники не интересны блин...НО гглисты в беседке это уже пипец..беседочная темко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я про другое, тоже слегка утомило: что ни включи - кругом мрак. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))да мне никогда не хотелось, а сейчас захотелось...организм ни много ни мало 30 лет готовился к этому событию а тут пришли глисты и все перес-ли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че самые жизнерадостные темки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас прийдет автор и скажет что вы злые Сколько комментов и не одного по теме. А кому не нравится не читайте,вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кнопашку тыцните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение