Худеем по методу СК-4

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, подскажите, плз координаты СК где их можно повидать, сколько стоит, где встречаются. ну... все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вторую консультацию через неделю мне назначили для того,чтоб посмотреть мой рацион Пришла,принесла дневник с записями каллорий,меня успешно наругали за недоедание..)Никогда не думала,что если меньше ешь, то можешь поправиться)И теперь через месяц придти на прием!Да,о результатах - за 6 дней 2 кг! Я даже не ожидала!!Может мы в разных городах находимся)) Я в ОДессе, тут таких проблем нет с отпуском или отсутсвием дохторов.. Ктото всегда сможет принять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я теперь боюсь слушать диски( На втором диске я вроде уснула,ну незнаю что там со мной произошло - или гипноз, ил ипросто ребенок в предыдущую ночь плохо спал, и проснулась когд азакончился сеанс в такой панике!! Я незнаю что меня напугало - скорее всего то,что я не держала под контролем происходящее.. Незнаю..Но теперь када плеер в уши засовываю пересиливаю себя чтоб не сбежать куда нить.. Ну даже готова нелюбимую посуду мыть, лишь бы не слушать.. А слушаю ж, послушная, хочу похудеть и не поправляться... Вот и со страхом посматриваю на оставшиеся диски..За 6 дней 4,5 еле осилила..Пока вобщем сама не разобралась в чем дело, мож кто подскажет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за какой срок 300-500гр? а вот я нашла мороженое, которое 185 ккал,и не сок замороженый, а вкуснейшее йогуртовое мороженко.. Оставляю себе место в рационе и с удовольствием слопываю) тока потом совесть мучает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может ваше подсознание активно сопротивляется похудению?По-моему, ничего там на втором диске страшного нет, ну не очень приятные картинки рисуются, чтобы вызывать отвращение к сильно калорийным блюдам, а так... У вас тоже эйдос, я не ошибаюсь? Попробуйте и правда слушать их не засыпая, а когда привыкнете, может перестанете боятся. Я, например, сначала не засыпала и раза по 2 прослушала все сеансы в сознании, оценила их. А потом уже слушала ночью, во время сна. Больше других мне нравился последний... про сад:))))[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, не расстраивайтесь. Они конечно гады. Я тоже поняла, что нужно от них добиваться того, чего тебе нужно. Врачей мало, а пациентов в Киеве очень много. Вот они и уделяют внимание только тем, кто понастойчивее, а остальные - пусть худеют сами по себе:( Я один раз даже в день первичного приема ходила и сидела вместе со всеми пока меня не приняли. Ну если я в другой день не могу, что делать?А вы супчик не пробовали сельдереевый? Тот, что у них в книжке советуется для плохохудеющих?[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Контактные телефоны Славянской клиники в Киеве 550-41-43 и 279-50-57.Приемы и лекции проходят в поликлинике на Рейтарской 15.Стоимость примерно 200 дол.[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Вы делали или сказали, чтобы Вас приняли в день первичных?А т.н. "Бонский супчик" это давно прошедший вариант.Я могу есть любую баланду, но этот суп у меня вызвал огромное отвращение, когда я его сварила.Тем более СК говорят, что на диету нельзя садится, а это и есть диета от немецких или швейцарских диетологов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не говорила. Узнала, когда прием и приехала к его окончанию. Пошла к врачу и говорю, что в другой день не могу. Ну не выгонит же он меня из кабинета. Пришлось принимать:) А супчик они сами предлагают в своей книжке. Вроде как и не диета. Т.к. на подобной диете перечень остальных "разрешенных " продуктов расписан по дням. А у них по-моему немного не так: супчик - как дополнение ко всему остальному. Хотя точно не скажу, я эту часть не сильно внимательно читала, нужно пересмотреть. Но если вам супчик не идет, тогда конечно надо искать что-то другое. И в СК 100% надо постараться поскорее попасть.[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, там как раз всё как в диете Суп+овощи , суп+фруктфы и т.п. Вот и я подумала, что пойду в ближайший день приёма в Киеве.А если откажут, то скажу, что буду приходить на все первичные лекции и устраивать своим примером антирекламу клинике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки! Седня слушала нормально вроде все.. И еще я маленький перерыв делала между едой и терапией, оказывается не меньше часа нужно...,а у меня какраз меньше времени получалось..ВОбщем все ок, но я теперь слушаю внимательно все, и не сплю)) А вобще что мне очень нравица, так это что кушать вобще не хочется! Аж странно...Но заато надеюсь на скорейший результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, пущай боятся:) А то, понимаешь, сами по отпускам все сразу разбегаются, а нас на произвол судьбы бросают. Не допустим![+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте все! Вижу, здесь новички появились - успехов всем!Я вернулась из отпуска. Помните, как я боялась, что без препаратов и весов начну толстеть? ТТТ, все в порядке. Я повысила калораж - еле где-то 1300 - 1500, но даже похудела - у меня сейчас 63.500!!!!!!! Девочки, я столько не весила даже в 10 классе!Обращаюсь к тем, кто худеет плохо. Девчонки, знаете, среди оих знакомых (после моего опыта многие подались туда же) тоже есть такие, кто худеет не очень успешно (но есть и другие:)))) Я, наблюдая за ними, поняла одну вещь - чтобы успешно худеть, НАДО ОЧЕНЬ ЭТОГО ЗАХОТЕТЬ. Все ключи к успеху в нашей голове. Может, люди и не отдают себе отчет в том, что они еще не очень готовы к процессу. Я знаю о себе точно - для меня это было уже как час пик (прежде всего из-за возраста, конечно). Я не зарекаюсь, не знаю, что будет дальше. Н, думаю, что смогу удержать вес или хотбы не выйти за границы неприличного для себя. Проаналимзируйте свое состояние, поведение, мысли.... Поменьше негатива, побольше веры в себя! Я, не поверите, за все время после приема вообще ни разу не звонила в СК. Они мне дали инструмент, а все остальное, в моих руках - так я решила.Что касается, дисков. Вы знаете, если вас это так пугает, не слушайте. Я, напримаер, послушала все по одному разу - и все. Меня жутко почему-то раздражал женский голос. Что-то вызывала отвращение... В общем, я их не слушала. И ничего, ТТТ. Вот такие дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веры хоть отбавляй, только результат нулевой. Просто я думаю индивидуальный приём должен включать в себя не только прием денег.Необходимо наверное выяснить причины , почему человек поправлялся. Если он до этого ел 2000-3000 ккал, то естественно после 1200 начнет худеть.А если я и до СК ела не более 1000?Никогда не ем сладкого и копченого.А у них все под одну гребенку, а люди-то все разные.А насчет дисков с женским голосом я с Вами абсолютно согласна.Мне понравился только один-кодировка и то, во 2 раз слушать его было не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот интересно, что на дисках записано? и вообще, они только диски предлагают или на других носителях тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может стоит послушать еще? Ведь психологическая составляющая в процессе похудения играет не последнюю роль. Может вам как раз ее и не хватает? Ну что вы потеряете, если начнете их слушать так, как предлагают в СК, каждый день? [+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На дисках сеансы психотерапии. Есть не только на дисках, но и на кассетах.[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А смысл? Что значит психологическая составляющая? У меня с этим вроде всё в норме.Я давно придерживаюсь принципа что человек ест, чтобы жить , а не живет, чтобы есть.Я не фанатею и не получаю особого удовольствия от принятия пищи или каких-то определённых продуктов.Поэтому мне например было смешно слушать, когда женщина своим, не вызывающим никаких эмоций голосом, рассказывала, что надо меньше жевать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так она и не должна вызывать эмоции. Она же работает с подсознанием, а не с сознанием.То, что вы не раб еды - это замечательно! Таких, как вы не так уж много.Но психологическая составляющая может проявляться совершенно по-разному.Это не обязательно зависимость от еды. Может вы сознательно хотите похудеть, а подсознательно противитесь этому? Может вам подсознательно удобнее быть полной? Например, вы "срисовали" образ хорошей жены со своей матери, полной женщины, и вы, стремясь быть хорошей женой, подсознательно копируете и полноту. Это только один из примеров, а их может быть очень много. И с первого взгляда обнаружить их в себе и скорректировать очень трудно. Для этого и нужны сеансы психотерапии. Может быть не все, согласна. Но их именно поэтому несколько, чтобы была возможность применить различные методики. В СК с нами ведь работают заочно. Наших психологических проблем не выясняют. Нам только дают в руки инструмент и предоставляют возможность самим им пользоваться.Нет, они конечно могут и индивидуально позаниматься. Только стоит это совсем других денег. [+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как подсознательно можно противиться похудению? Психиатры любят лечить людей сказками, когда нельзя проверить результат, души-то человека не видно.Если человек знает, что он полный и поэтому уродливый, то никакое подсознание ему не помеха.Вопрос в том, что мы все имеем материальное тело, в котором происходят химические и биологические процессы, вот их и нужно корректировать.А насчет дисков с женским голосом скажу, что у этого человека вообще нет дара к убеждению, она просто читает текст вслух.Психотерапия очень сложный процесс, она нужна далеко не всем.И к тому же, я считаю, что заниматься ею нужно только индивидуально и с врачом, он должен лечить в тебе не все подряд, а только то, что у тебя "болит".Когда мы идем на прием к терапевту, он же нам не назначает лечение всех органов, а только больных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, вам действительно нужно другое лечение? Дело в том, что СК специализируется на похудении путем изменения пищевого поведения. Другими словами, снижением пищевых мотиваций. А если, как вы пишите, вы всегда ели умеренно и даже 1000 калорий и при этом набрали вес, то, возможно, вам нужно искать причину этого? Я о себе точно знала - еще чуть-чуть и у меня была бы настоящая булимия!!! Т.е. я толстела от количества еды. Как только я стала меньше есть и при этом не быть нервной и голодной (как было со мной раньше при попытках сидеть на диетах), стала худеть. Если же вы адекватны по отношению к пище и уверены, что едите норму, то это, наверное, не профиль СК... Плохо, конечно, что они до этого не докапываются и не отказываются от таких пациентов...А что касается, индивидуального подхода... Я согласна, что они гады в чем-то... Но! Давайте будем реалистами - индивидуальных подход, жеский контроль со стороны врача, постоянная связь с врачом - это стоит совсем не 200 долларов. Например, в УНК (не знаю, правда, как сейчас) 3-месячная программа похудения еще 3 года назад стоила что-то около 2 тыс. у.е. Там-то вам обеспечат такой индивидуальный подход, что устанете от их внимания - знаю не понаслышке, я там стояла на учете по беременности! Да, здесь ширпотреб, но у меня, честно говоря, и не было иллюзий, что это слишком высокий пилотаж... Это покупка молотка и гвоздя, а криво или ровно ты его вобьешь - зависит уже от себя самого:)ИМХО, конечно. Я понимаю, конечно, что мое мнение субьективно - это мнение человека, у которого все получилось, причем с первого раза (дай Бог только бы не растолстеть снова!) Но, откровенно говоря, я была очень позитивно настроена, несмотря на некоторые нюансы, которые меня тоже коробили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, что СК скорее всего мне не подходит. Но для чего тогда заполняются анкеты и ведется "индивидуальный" прием.Опытный психотерапевт сразу определит-его это пациент или нет. А у них прием врача сводится к тому, чтобы взять с Вас 300 долларов и все.Это не врач-это кассир.Может Вы считаете, что 300 у.е. по сравнению с 2000-это мало, но для меня это моя недельная зарплата.И я свою работу выполняю чесно, а не линяю с предприятия через каждый год перед налоговой проверкой.А почему они этого не делают? Почему СК считает, что если их метод не работает, то только по вине пациента, а не потому, что они не уделили ему элементарного 10 минутного внимания врача? Все-таки 300 у.е. за 10 минут-это очень много.Я жалею, что попала к Лобанову, от него так и веяло холодом и безразличием.А рядом прием вел Вараксин и он не ленился работать с пациентом,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! Девочки, мы сегодня ездили в гости на весь день, а я без привычки пока и не взяла ссобой НИКИКИХ таблеточек!! Я прост расстроенная сидела весь вечер а теперь и незнаю пить чтото или уже ненадо в 22:40 после всех ужинов и обедов(( Хоть и старалась каллории считать /в уме))))/ но боюсь что затормозиться процесс... Были ли у кого такие ситуации и что мне делать завтра? Больше таблеток выпить, или так все и оставлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже пришла с позитивом кончто понимаешь, что н у всех получается, но как помоему, то мы все неправильно питаемся.. Я сколько знаю человек, столько их и питается неправильно.. Только некторым в связи с обменом быстрым от этого ничего, а некоторым ++++++++.всеравно радует что вродебы ничего не делают, ширпотреб, всего 200 уе, продают то, о чем и так вссем ясно и понятно, а у девченок такие шикарные результаты! Плевать мне на все, лишь бы красота вернулась восемнадцатилетняя! Во как!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение