Худеем по методу СК-4

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да по методу СК Я вроде ничем не перебираю каллораж, а ближайшая консультация 05 августа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каой у вас исходный вес? может, у вас просто лишнего не так много, тогда и темпы похудения значительно медленнеЖ, чем у стартующих со 100 или 80 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня исходный вес у меня исходный вес 84 кг. Каллораж 1050-1150 ккал. Я его превысила только один раз на третий день терапии, сразу после этого сделала укол антидота / хотя я в него не слишком верю, т.к. это мне немного напоминает трюк с кодирование алкоголиков/.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

// //
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь расскажите об этом чудо методе. как его придерживаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не переживайте, мне тоже сначала все время казалось, что я очень вяло худею. Видимо, потер веса тоже идет скачкообразно. Но проконсультироваться все-таки надо, ведь именно за это и деньги плачены:)И еще. Попробуйте более тщательно подсчитать съедаемый калораж. Я, например, в последнее время стала наедать значительно больше, чем пару месяцев назад, хотя хлеба и сладкого вообще не ем (а раньше ела понемного). Проанализировала - и оказалось, что это за счет слив и персиков. Они такие тяжелые! (вес я имею ввиду) Одна нектарина средних размеров тянет в среднем на 100 ккал! 8 средних слив - это около 100 ккал! Вот в этом может быть зарыта ошибка - ведь мы традиционно считаем, что фрукты - это не еда:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю .... Я считаю абсолютно всё. Перед тем как приготовить блюдо или съесть какой-нибудь фрукт или овощ, я всё взвешиваю на электронных весах и цифры беру без округлений. Так же я с вечера сосавляю меню и ни ни грамм не отступаю от него. Это у меня профессиональная привычка , поэтому ошибки с математикой быть не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда немного терпения Просто еще не "разогнался" обмен веществ. Хотя, коннчно, на консультацию сходите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стараюсь не каждый день Во всяком случае, я убедилась - когда не встаю на весы несколько дней - обнаруживаю минус. Стоит встать на весы на следующее утро после взвешивание - обязательно плюс!!! Вот уж не знаю, как это объяснить:))) Думаю, это игры разума:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь вы можете прочитать о методе http://www.ck.mk.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня это психологическое:) Просто я имела очень странный и неприятный опыт общения с турецким медперсоналам во время беременности:))) Сейчас это кажется смешным, но тогда было совсем не веселоХотя Европа, конечно, не Турция... Я тоже подумывала о южном побережье Балатона, но так и не решились. Успокаивает одно - в Крыму у нас место "теплое",проверенное. И еще, знаю, что перелет не опасен для малышей, но они всегда так орут во время взлета... Это все издержки позднего родительства:))) Со старшим своим я была более активной:)А препараты вы просто бросили пить? Или они закончились? У меня вот немного осталось после курса, но я решила не допивать, передышку устроить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в Венгрии были не на Балатоне, мы туда не доехали:) Это по плану была вторая половина нашего путешествия. Мы отдыхали в Хайдусобосло. Очень семейный отдых. С детьми - в самый раз.Препараты в первом курсе я пропила все, а вот во втором, только первый месяц. А потом как-то так сложилось, что я поехала на несколько дней на дачу и забыла их дома, а когда вернулась то и не стала продолжать пить. Решила попробовать без них. Процесс идет:) [+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно так и есть, точно я не знаю:) ю[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я взвешиваюсь ежедневно:) Во-первых, приятно видеть новые цифры на весах:)А во-вторых, это позволяет мне анализировать, какие продукты и обстоятельства способствуют процессу моего похудения, а какие его тормозят:)[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть вы едите мало по объему? Большой объем еды для похудения тоже очень важен, не забывайте.[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое меню на сегодня Мое меню на сегодня:З: Рагу овощ. 150х80кк=120кк Мясо свин нежирн отварн 65гх300=195 Помидор 100х20=20кк Огурец 50х15=8 кк О: борщ / борщ 400х30=120кк, майонез 20х350=70кк/ 190кк Огурец 50х15=8 кк У: Рагу овощ. 250х80кк=200кк Мясо свин нежирн отварн 65гх300=195 Помидор 190х20=38кк Огурец 115х15=17кк Сл перец 90х25=23ккИтого за день 1545 г 1006кк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь еще :)[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а со мною вот что происходит... В прошлои году моя подружка начала худеть по системе подсчета каллорий закодировавшись, по-иоему в фирме "ГАрмония".Мне очень понравился ее результат и я начала с просто считать каллории без кодирования. За 2 месяца я похудела на 8 кг.Мне эта система питания очень нравилась. В тот период я занималась ремонтом в нашей новой квартире с малышом 4 часа в день была наемная бабушка. Мой парень очччень активный. Живем мы с ним в очень жестком режиме - если не набегали хотябы часов 6 на улице - все... истерики, громит квартиру, орет, в общем все плохо. Если нагуляли , то золотой ребенок. В общем я за лето набегалась уже так что свет не мил... Муж на работе, а что бы бегать за ним жру как хрюшка все подряд и в таких количествах... Организм уже просто плачет от еды. А я наемся и могу хоть что-то делать. Ведь от домашних обязанностей меня никто не освободил. А расписание 7 30 - 8 00 подъем в скоростном режиме готовлю завтрак и обед , в 9 30 ну 10 00 уже на улице. Приходим домой 13 30 - 14 00 кушаем и укладываемся спать. Потом мне нужно ну хотя бы 30 мин. посидеть спокойно без беготни. В это время приходит муж на обед . Кормлю. Немного домашних дел , на сколько сил хватает. Через 2 - 3 часа просыпается малыш с влоплем мамочка пошли гулять. беру с собой тормозок на улицу , оддеваемся и идем гулять. Гуляем до 21 00 - 22 00 приходим кушаем, и я валюсь просто без сил.Вот я и думаю: то ли я какая-то не очень энергичная то лми не умею организовать себе трудовые будни... Может где-то ленюсь.. Но сил уже нет.В магазин сходить проблема - малыш идет, но он меня там так терроризирует, что после этих походов я как выжатый лимон.а вес уже близится к 85 ....Так вот вопрос. Откуда брать энергию для таких прогулочек??? Может что-то посоветуете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, дайте телефон плиз ато тот что на сайте ск говорят квартира...[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дальше титульного листа не открывается. А так хочетс]я узнать, чтоь за чудо метод. И как по нему жить. ПОМОГИТЕ!!!! расскажите или пошлите куда надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телефоны 279 -50-57, 550-41-43Насколько я знаю, 5 августа у них прием - в т.ч. ознакомительная лекция. Можете сходить, послушать, если не захотите, на индивидуальный прием можно не идти. Обычно лекцич начинается в 12--00, на Рейтарской, 15 (в помещении поликлиники писателей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот. Попробовала чуть-чуть увеличить калораж, совсем немного- до 1200 ккал. Ну может - 1250 наела...Результат - плюс 400 г по сравнению со вчера:(Наташ, как вам удается увеличивать и терять???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, я так и думала:) Слишком много овощей и мало белковых продуктов. А круп - нет вообще.Вы не придерживаетесь рекомендаций СК по рациону.Я бы посоветовала заменить свинину на менее жирное мясо (например телятину или курицу), а за счет разницы в калорийности увеличила бы объем. И еще вопросик: ваш суточный рацион и раньше так выглядел? Вы всегда питались такими (или подобными) блюдами и таком же порядке? Если нет, если вы сильно изменили свой рацион, то это тоже может быть одной из причин медленного похудения. [+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нужно ориентироваться на однодневную разницу. Все зависит от того, что именно вы вчера ели. Я вот на выходных была на даче, ела там шашлыки, пила вино, малосольных огурчиков с десяток съела. А дома взвесилась и вижу + 2 кг. НО!!! Я девушка грамотная, знаю что организм за 1 день больше 200 г жира накопить не в состоянии - остальное жидкость и фекалии. Сегодня взвесилась опять уже минус килограмм. А через пару дней будет еще минус килограмм:) Это уже проверено неоднократно. Я знаю точно, что спиртное, консервированные и квашенные овощи, острые блюда способствуют накоплению жидкости в моем организме и замедляют похедение. Поэтому стараюсь упортеблять их не слишком часто, а только по праздникам:) Вы попробуйте пожить с таким (а может и более высоким) калоражем недельку- другую и посмотрите на тенденции измения веса. Уверена, что он повышаться не будет. [+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коротко о методе СК. Методику разработал врач-психотерапевт. Он не изобрел ничего принципиально нового, просто собрал в комплекс все методы борьбы с лишним весом. Основа лечения - это рассчет предельно допустимого уровня энергопотребления(калоража), в зависимости от активности человека, его конституции, наследственности, состояния здоровья. Каждый пациент ведет дневник питания, в котором ежедневно записывает все продукты, которые он ест, их вес и калорийность. При этом он сам выбирает, что именно и в каком количестве ему есть. Есть можно в любое время суток, хоть на ночь глядя. Главное - не превышать свой калораж и не есть за один прием более 700 ккал. Питание должно быть разнообразным, есть нужно 3-4 раза в сутки и еды ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО. Желательно отдавать предпочтение овощам, фруктам, молочным продуктам, рыбе, мясу. Но если хочется чего-то особенного, есть можно что угодно(подсчитав предварительно калории). Со временем начинаешь сам отдавать предпочтение более полезным продуктам и отучаешься постоянно жевать. А главное - ты сам составляешь себе рацион так, как нравится тебе, как тебе удобно, ешь те блюда, к которым привык. Такая система хороша тем, что ее можно придерживаться всю жизнь и таким образом контролировать свой вес.Кроме того, в комплекс входят гомеопатические препараты, витаминные добавки и фитопрепараты, чтобы ускорить обменные процессы и сделать процесс похудения безболезненным для организма в целом.И еще в комплекс включены кассеты с сеансами психотерапии для избавления от психологической зависимости от еды (например, понервничала - поела - успокоилась), для изменения стереотипов пищевого поведения, внушенных с детства (нужно доедать все, что положили в тарелку; нужно есть, чтобы быть здоровой, сильной; если пришли гости, нужно их накормить "до отвала"; если пришла в гости, нужно попробовать все, чтобы не обидеть хозяйку; и т.д. и т.п.). Их девиз не "Похудеть!", а "Похудев, больше не поправляться!". И именно это внушает мне оптимизм.Терапия рассчитана на 3 месяца. За это время можно похудеть на 10-25% от своего первоначального веса.После похудения - этап стабилизации веса - пациент повышает свой калораж на 40 процентов и старается придерживаться его и дальше.Если есть вопросы, готова ответить.[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение