Худеем по методу СК-4

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, я не переживаю. Я пришла к такому выводу, что тише едешь - дальше будешь. Поэтому я настраиваю себя, что я могу худеть и по 2 кг за месяц и ничего страшного. Набирала 7 лет, значит сбрасывать около года. Можно наверное и быстрее, но к чему себя мучить непереносимыми продуктами.И самое главное-что я не поправляюсь на свои привычные 300гр в месяц, а наоборот уходят объёмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно. Ведь чем медленнее уходит вес, тем меньше вероятность набрать его снова. :)))[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ничем! Просто в тот день мне очень хотелось сыра и печенья:))) А овощей и фруктов я ем очень много. Сейчас это мое основное меню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит я не совсем "белая ворона" по рациону. А то я уже представила, что мне на консультации наговорят по поводу моего меню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самодельные йогурты или творожные десерты А кто нибудь делал что-либо подобное.Магазинные мне не нравятся, т.к. у них вкус крахмала и наполнителей, а не молока. Я могу есть кислое молоко с большим количеством сахара, а это нельзя. Может есть какая-то альтернатива с ксилитом или ещё чем нибудь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йогурты я делала сама (в йогуртнице) для дочки Закваски покупала, можно в них фрукты добавлять, ничего получается. Я тоже не большой любитель кисломолочки, особенно несладкой. Но я все-таки нашла производителя, который меня в принципе устраивает. Я беру ПИТЬЕВОЙ йогурт "Президент" и биокефир фруктовый "Президент". Творожки их же. У них и калорийность вменяемая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну:))) Я потому и выбрала метод СК, что можно самостоятельно формировать рацион, а не есть строго прописанные продукты в строго определенное время. Я, конечно, отказалась от каких-то вредностей типа жирного майонеза и сырокопченой колбасы, но мороженое, например, ем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, все не так страшно:))) Я, например, практически не ем каши - не потому что не люблю, а как-то не вписываюсь. Никогда не варю супы на бульоне. Молочного тоже ем не очень много. Ем в основном мясо, рыбу, овощи и фрукты. А еще печенье! Это смешно, но раньше я терпеть не могла сладкого, тем более печенье. А теперь потянуло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна насчет калорийности,но вкус все равно крахмала и пищевых добавок. Сегодня как раз купила ихний йогурт и творожной десерт, т.к. решила вводить по Вашему совету молочные прдукты. Изжогу ликвидировала чайной ложкой соды, а это не мед для моего гастрита.Поэтому и задала в форуме свой вопрос.А какую закваску и где Вы покупали(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, если есть проблемы с ЖКТ, то с этим нужно считаться... А закваски я покупала в институте молока и мяса, заказывала их по телефону, они несколько месяцев хранятся в морозилке, а доставка на дом стоит, по-моему, 15 грн. Телефон сейчас не помню, но поищу. Кстати, у них есть сайт, можно посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а может не стоит так мучать свой организм? Ну не переносит он кисломолочного, ну и бог с ним. Ешьте больше мяса. Вон отварная телятина по калорийности не на много выше стандартных йогуртов (всего 90 ккал). [+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для этого надо заставить себя её полюбить. А я не понимаю вкуса телятины и говядины. Лучше уж ливер или кролик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я полностью согласна с Натикко, что нужно подобрать свой рацион Нельзя себя пичкать нелюбимыми продуктами, ведь это не похудение в радость, а невроз. Я, например, тоже не особенно люблю говядину - так я открыла дл себя чудное блюдо - куриные пупки:) Я ем паровые котлеты и тефтели, отварной язык, рыбные котлеты и кролика иногда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчонки, а как считаете, если я принимаю сейчас Жанин, похудению это помешает или нет? а то вот на второй курс собираюсь и не знаю как быть... [+sign]Бася и сынишка-свинтусишка Георгий + 16 царапучек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже ее не особо люблю и в вареном и жаренном виде, а вот изделия из телячьего фарша - очень даже ничего. Но это на мой вкус, а вы пробуйте, ищите что-то свое:)[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю нет. Может чуть темпы упадут...а так думаю, что худеть все равно будешь:)[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот не хотелось бы чтоб упали :) просто ж читаю что во втором курсе темпы снижения ниже, это если они у меня ещё и замедляться, так может смысла нет... просто я ещё толком не знаю сколько мне ещё принимать таблетки... [+sign]Бася и сынишка-свинтусишка Георгий + 16 царапучек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а еще как вариант - морепродукты. Для тех кто любит. ТОже малокалорийно.[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю. Особенно люблю креветки. Но под них так хочется холодненького пива!!!! Ещё я почитала, что очень полезна морская капуста, особенно если её есть вместе с мясом, то этот состав идентичен по своим свойствам морепродуктам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может лучше салатик из них с авокадо забацать? .[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это гормональный препарат? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчонки, а где вы покупаете нормальную морскую капусту? Т.е. чистую, без добавок. Я ее в последнее время везде вижу в виде салатов - с уксусом, с маслом...Насчет морепродуктов согласна. Только для меня креветки - это как десерт, а не как еда:))) Я ем мясо крыля консервированное, купила на днях крупных мидий в прозрачной банке, но еще не пробовала. А еще ем кальмары! В сметане или молоке со специями (ну по чуть-чуть, конечно, сметаны и молока), очень даже ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жанин я принимаю :) правда я принимала его и за неделю 1 кг сбросила, так что может проблем и не будет. Я ещё чего переживаю, что возможно будет оперативное вмешательство, как это на мне скажется, ведь обмен будет быстрее. Что такое усоренный обмен и водка я уже поняла :)[+sign]Бася и сынишка-свинтусишка Георгий + 16 царапучек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой рецепт? ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю в универсаме "Киев". Морская капуста там как в салатах, так и чистая. Мне нравится смешивать её с порезанным красным перцем.А Вы уже попробовали консервированных мидий? Мне больше по душе замороженные. Я их запекаю в духовке с овощами /баклажаны и помидоры/. Когда давно попробовала на отдыхе и мне это очень понравилось.Очень вкусно.А кальмары я что-то никак не могу научиться варить.Вроде уже не перевариваю их, но всё равно у них какой-то специфический вкус с горчинкой. Наверное я что-то не так делаю.И что-то я никак не могу переступить через свою брезгливость, чтобы попробовать сделать морской коктейль, т.к. меня смущают осьминожки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение