Худеем по методу СК-4

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вариаций на эту тему может быть много:)) Но самый простой это:режем кубиками авокадо, помидор и сладкий перец, добавляем отваренные креветки, поливаем соусом из оливкового масла, белого вина, укропа, соли и перца (а можно и обычным майонезом, тоже не плохо) [+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное должно быть вкусно. А креветки со сл. перцем нормально сочетаются? Что-то я немогу представить это вкус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте:) Мне нравится, может понравится и вам. Вариантов рецептов подобных салатов масса. Основа в них всегда авокадо и креветки, а вот остальные ингридиенты добавляются по вкусу. Если вам нравится что-то другое - попробуйте добавьте.Я еще его делаю с яйцом и майонезом.[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, посмотрите пожалуйста, такое меню У меня уже голова идет кругом от их составления.Наверное через полгода можно будет идти работать в ресторан на калькуляции блюд.З 8,00 Овсянка 240г /40гсух/=123кк,салат овощ 220 г=40кк Итого: 460г 163ккО 13,00Солянка мясная с оливками и сметаной 307г=318кк2 О 18,00 Вермишель 150г=165кк, Желудки кур отв 150г=165кк, салат 370г=70ккИтого:670г 400 ккУ 21,00 бульон кур 200г=20кк салат ов 200г=35ккИтого : 400г 55 ккЗа день1837 816кк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А калорий сколько в таком салатике? Я люблю авокадо, но мне он кажется калорийным, я от него пока отказалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хорошее меню:) Вот только в 150 г вермишели, по-моему, больше ккал. Думаю примерно 220-230.А вообще меню мне нравится. А как вам? Вот увидите скоро будете калорийность на глаз определять. [+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас не скажу, надо глянуть в свои талмуды:) Но если делать его не с майонезом и яйцами, а с овощами и лимонным соком - то не очень много.[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет вроде, я взвесила 40 г сухой и сварила и получилось 150 г готового продукта. Точно так же у меня и овсянка получается. Вес точный, т.т. всё проверяю на эл весах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть. Я просто почему-то??? никогда так не расчитывала макаронные изделия. Каши считала, а макароны нет. Всегда считала их по методичке, как готовые блюда. А там , по-моему, калорийность 150 или 160 ккал на 100г.[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В методичке макароны в сух виде 330ккал в 100гр .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это в сухом. А в разделе готовых блюд есть отварные макароны, вермишель, лапша и т.п. Там их калорийность от 150 до 170 ккал. Я примерно так и учитывала. [+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В методичке написано , что считать каши и пр в сухом виде. А в конце написаны приблизительные подсчеты для тех, кто не хочет заморачиваться подсчетом. И макароны бывают разные и по-разному впитывают воду. Увеличение ихнего веса идет только от воды, а она кал не имеет. Каши у меня тоже не совпадают . Я из 50г сухих овсяных хлопьев получаю 250-300г каши.50 г сух =160 ккал, значит 300г каши =160х1,2х0,8=153ккал или 51кк в 100гр. А в методичке по готовому блюду 160 в 100 гр. Ну и кто прав?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Калорийность авокадо в разных источниках колебдется от 150 до 250 ккал на 100 г. Но 1. Он жутко полезный.2. Салат из авокадо, креветок, помидоров и сладкого перца будет не такой уж калорийный. Если смешать все ингридиенты поровну, то калорийность составит примерно 100 ккал на 100 г.А вот немножко о самом авокадо:))))))http://www.about-health-care.com/weight_loss_page/st2_gl6.html[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я и сама вообще-то предпочитаю расчитывать калорийность готовых блюд самостоятельно. И на овсянке тоже увидела значительную разницу. А вот гречка-ядрица - именно так как в методичке.Просто именно с макаронами как-то так получилось само собой:) Видно в первый раз поленилась считать, или некогда было, а потом уже по привычке брала значения, не задумываясь.В ближайшее время пересчитаю:)))[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гречка-ядрица совпадает, потому что там очень четкие пропорции воды. 1:1. Тогда она получается рассыпчатая. Тоже самое и в отношении перловки. А остальные крупы варятся так, как кому нравится. Поэтому и получается их кал отличная от методичек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, присоветуйте маникюрщицу на Оболони (ст.м. Героев Днепра) Очень нужна хорошая маникюрщица, которая могла бы приходить домой. У меня малышка и работа, которые совсем не оставляют времени для маникюра вне дома. Год назад, когда я была в интересном положении девочки в форуме дали мне координаты достаточно хорошой маникюрщице, мы (я+мама) пользовались ее услугами постоянно, но она вдруг внезапно стало повышать цены, существенно сократила время работы (маникюр у нее стал занимать 20 минут) и естественно понизилось качество, я уже не говорю о том, что приезжала она только в удобное для нее время и день, а мы подстраивались. Но после очередного поднятия цен, я решила. что пора заканчивать. Присоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, куда пропали? Неужто все по отпускам разъехались? Как процесс?[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, теперь и я новичок! Вот неделю назад пришла первый раз в СК, сегодня иду на вторую консультацию..Девченки, расскажите - как вы начинали..Я слушаю диски...страшно аж!! Боюсь включать плеер... Видать сильно впечатлительная оказалась)Вот думаю, неужели можно з а3 месяца похудеть на 10-15 кг!! Очень хочется,..А кому сколько каллораж назначали?Вот у меня 1250 ккал.. Так я в них все укладываю, и даж мароженко в такою жару! Или лучш евначале поменьше куфать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и больше, я за 1 мес потеряла 10 кг, второй - 5, третий - 3 :) Удачи вам. -[+sign]Вика и Тимуська уже 3-х летка![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово!!Молодец Я вот чтото сомневаюсь что у мня так получится..НАверное результаты были видны в первый же день!! Здорово!Я начинаю с 80 кг при росте 164.. Надо хотяб -20!! Вот за неделю ниразу не взвешивалась, но по вещам немного чуствую, что свободнее.. Но совсем чууууть-чуть. Сейчас собираюсь, беру дневник со своим рационом и покаа буду ехать в СК буду ругать себя за мороженое((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мороденное довольно калорийное, я себе позволяю редко только фруктовое, а результаты видны стали недели через 2+ хотя терять в весе начала практически сразу по 300-500 гр.И у вас все получиться, обычно самые впечатляющие результаты за 1 мес, потом темпы снижаются, я на втором курсе сбросила за 3 мес 8 кг, итого за 2 курса - 25 кг, мне еще кг 10 надо для полного счастья, пока у меня тайм аут, расслабилась чуток, хочу еще 1 курс пройти или самостоятельно строго считать калории, посмотрю еще. :))[+sign]Вика и Тимуська уже 3-х летка![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вторая консультация через неделю, это как? Мне сказали, что раньше 16 сентября никого не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все мы через это прошли:) Не переживайте. Меньше кушать не надо. Вам еще нужно будет по мере похудения снижать калораж ( после сброса первых 10 кг) , так что не травмируйте организм резкими огграничениями - это ни к чему. Вы и так будете худеть довольно быстро. За первый месяц большинство теряет килограмм 6 -10% своего первоначального веса. Почему вы считаете, что вы похудеете меньше? И не укоряйте себя за мороженное: хочется - ешьте. Я тоже ем и мороженное и печеньки и шоколад. А че диски боитесь включать? Что вас там так пугает? Можем обсудить:))))[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так почему Вы едете 2 раз В ск через неделю Мне в пятницу звонили из клиники с очередным разводом по косметике, и сказали что повторной консультации раньше 16.09.06 не будет. И это при том, что у меня обалденный результат за 1,5 месяца-целых 4 кг при старотовом весе 85кг.И плевали они на то, что им заплатили деньги и они должны провести коррекцию.У них врачи уходят в отпуск и не могут Вас принять в день приема первичных /20.08.06/.Вот и вся СК и их отношение к клиентам, после того, как Вы заплатили Вы там никому абсолютно не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение