Жены декабристов не в моде?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, какая больная тема((( у меня муж уволился по собственному, просто потому, что надоело-не нравилось-конфликт с начальником..... и сидел дома полтора года... Сначала планировал бизнес, но ввиду его сезонности реально работал месяц от силы... Подработка потом одна на голову упала, как собственно и теперишняя работа, - т.е. работу он не искал ВООБЩЕ, что само находило, на то и соглашался.... так, нехотя.... А я беременна, между прочим... И после работы, приходя домой, варила кушать и убирала квартиру, бо он за целый день "устамши" ничего не делая.... И в роддом с работы поехала - все, чтоб денег побольше заработать, ой аж дурно, как вспомню((И вроде любит, заботится как-то по-своему, слова всякие говорит, нежность проявляет... Но после декрета я очччень сильно подумаю, стоит ли мне продолжать играться в эту семью...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, поддержу. Я друзей поддерживаю, как тут мужа не поддержать? :) Проходили не однократно, ему в свое время пришлось сменить несколько работ, у нас маленький ребенок на руках был тогда. Когда я на работу вышла, мне уже было все равно - работает муж или нет. Я всегда была самодостаточна и всегда хорошо зарабатывала. В кризис...да. труднее. у меня бизнес такой... подвергается внешним влияниям одним из первых...Но я поисковик и продажник хороший, мужу нередко находила интереснейшие подработки по его специальности. Вот и сейчас восхищаюсь "техногенным детищем" мужем и горжусь им :).Для меня муж не просто муж. намнооого больше :). И еще,"неподдержку" я бы расценила как предательство. А я такой человек. который не предаст ни за что. Тем более близких. [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в горести и в радости... http://boringshit.ru/gazeta.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто в шоке от ответов Ну еще понимаю тех, кто 1 раз обжегся на каком-то козле,но чего строить теории на всех??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не пойму таких выпадов Так говорят те,кто не сталкивался.Умственная недостаточность,овощ,какую модель он показывает детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы бы пошли полы мыть или сиделкой ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воот... и мой так же... за любую работу брался. И грачевал, и ремонты делал, не боялся ручки испачкать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно? если год, то нет. Я могу понять, что работы сейчас негусто (у меня у самой 3 месяца в поиске), но год - это очччень много. И если человек не находит ничего хотя бы временного, чтобы уже оттуда продолжать поиски, а просто ждет, то, ИМХО - это диагноз же:(( Если у человека есть НЗ, который позволяет этот год жить, - это другое дело. А год жить на ЗП жены и нормально себя чувствовать - может он и хороший человек, но для меня уже не самец...П.С.И не надейтесь, что ваши декабристские поступки кто-то оценит... если делаете это, то только для себя. Это только женщине свойственно париться темами "он ради меня столько сделал...". Мужчина в лучшем случае воспримет это как должное, а в худшем - найдет якобы корыстный мотив в ваших действиях:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Асболютно все то же самое, и даже покупка внедорожника:))) Легко, наверное, начать жизнь с чистого листа...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сталкивался, канешна. Тешьтесь :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой глупый вопрос, я аж удивилась :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прелесть какая. Ну и кого тут поддерживать? Ради чего? Сочувствую Вам [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,да вы сестра моя , рОдная видимо.у меня такой же декабрист один в один и про полтора года и про конфликт и про устамши и нехотяразводится хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирель что ли? или обозналась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, знакомо, при том, что условия были попроще Голодать не приходилось, и вообще не понимаю, как можно за целый год ничего не найти? Вообще, был опыт, когда родной человечек отошел подальше от моих проблем. Чему несказанно рад в результате. В смысле, было полезно расставить точки над i в процессе.Кстати, с бывшей нелюбимой женой до сих пор в хороших дружеских отношениях. Буду и дальше ее поддерживать сколько потребуется. Ведь даже в отсутствии желательных чувств и эмоций, она всегда была рядом, при любых обстоятельствах. А это о многом говорит. Просто так сложилось, что между нами не было той самой искры и за несколько лет совместного проживания не родилось ничего более общего ребенка.Зато в ином случае, то самое безумное и всепоглощающее, совершенно никого ни в чем не обязывающее, сдулось в считанные дни на первом же препятствии.В итоге с БЖ есть общение на удовлетворительном для обоих уровне. А о так называемой любви даже вспоминать не хочется (что, видимо, тоже взаимно, только со знаком минус).ЗЫ, поддержка необходима. Правда, год - имхо, дофига чего-то.[+sign]Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, собирала бы грибы и лебеду к обеду детям. (Сарказм, для тех кто в танке) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечу вам и всем остальным...кто спрашивает...как это может быть год..... работы всякие мелкие...непостоянные...не приносящие особого дохода у него были....но....постоянной стабильной не получалось....как тут кто-то выше уже писал...у работодателя срабатывало....как мы можем взять вас на должность ниже вашей предыдущей? это же означает, что вы уйдете как только найдете, что-то рангом выше.....вот такой вот замкнутый круг.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в течение года? Нет. Месяц-два-три. Полгода?.. ну, максимум остальное, боюсь, вызовет необратимую деформацию в моем уважении к этому персонажуОчень больше сорри ко всем, кто думает иначе, но здоровый (! это важно!) мужчина должен работать. Кому должен? Своей жене, детям и своим родителям. Не должен? никого не задерживаем [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет-нет, лежала бы на диване и стенала об отсутствии достойной для принцессы работы :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж три года с работой непонятки имел, потом еще год работал почти задаром. На мне все было. Не разошлись, хотя очень трудно было [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это единственное где Вы себя видите?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ситуации описанной Вами и автором есть некая разница + есл муж хороший специалист и ждет вакансий на определенную должность, есть сбережения, все всех устраивает - это одно.А если стоит вопрос "как выпереть мужа на работу", то немного другое, не находите?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) .[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично... все то же самое + я в декрете. жили на свадебные деньги.Не разошлись, о были близки к этому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах