Жены декабристов не в моде?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) я так поняла , что это намек , мол , самое место овощам в Сибири :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лодка. Пока гребут ОБОЕ, она движется. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не за идею. Это так представили коммунисты:) просто у них другого выхода не было. Их отвергло общество[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну - это аллегория (я так поняла) ))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю. вот я тоже до этой истории.....думала, что меркантильная.....а тут прям задумалась......не, не меркантильная я...и поддержать готова...тем более заначка есть.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот) А я распинаюсь)))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, нет, не срочно! Я просто звонила тебе, а ты не отзвонилась. волнуюсь немного :-).[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у женщин был! [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приплюсуюсь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так как раз в связи с названием темы... работаю по очень много часов, считать даже не получается:) а тут повезла малых своих и крестницу со знайкой в одессу на два дня, выдыхаю немного:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно :-( держись![+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я!!! ЯЯЯЯЯЯЯЯ жена декабриста!!!!!+ бросила оч хорошую работу и поехала вслед за любимым в ...Сибирь!Нуууу почти в Сибирь, севернее, скажем так. Вот блин, нет смайликов, как в скайпе - там есть такой красавец с нимбом над головой)))))Хотя, мой муж себе где угодно работу организует )[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только ужин() *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы в любом случае не дискриминировала своего сожителя в зависимости от его доходов, вкусов, интеллекта, умения спорить, хитрить, мстить, рисовать и качественно строить мебель кустарным способом, как и не стала бы пить по этому поводу ничью кровь. И поэтому меня по жизни сопровождают мои же противоположности.А мне непонятно, зачем выдумывать романтические поводы - я вообще не понимаю, как может быть иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, я была женой декабриста! Настоящая!!! Я за ним,эх! Эх....есть, что вспомнить, а внукам не расскажешь...Любоффф - что сказать, именно оно-люблю не могу. Мозг в отключке.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но! Есть нюанс! Вы это делаете только для себя! Т.е., не ждите от него благодарности. Вообще. Декабристите себе на здоровье.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, без пинка иногда не обойтись...(-) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что влияет, но какого мужчину поддержать как не своего?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало сходных данных. А на счет моды не скажу. Лично я - не жена декабриста, и вообще, не жена. :) В смысле, что на первом месте у меня самореализация, а только потом семья, муж, дети. В свое время за первым мужем не поехала. Хотя это было очень больно. Между быть женой и быть профессионалом, я выбрала второе.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Муж во фриланс уходил аналогично. :) Я - на сносях, его в начальники продвигают на немыслимые деньги. А он вместо этого уходит во фриланс. Достало все. Наработок 0. Сказала. - Уходи. Все свои страхи промолчала. Было очень страшно. Работать из-за этого продолжала до родов и после родов. Не отказывалась ни от каких проектов (сама была уже фрилансером несколько лет). Родила. Денег осталось 0. Через 4-5 месяцев купили машину (б.у.), но за наличные. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я отказалась от карьеры ради семьи. счастлива ))) ехать никуда не пришлось, когда отказывалась, потом уже поехали вместе, непонятно кто за кем )) Ну а была бы карьера, была бы уже огромным начальником всего на свете - глядишь и в тюрьму не далеко угодить при сегодняшних реалиях. А дети? Нет, для меня нужно побольше трудностей, карьера - это легко )) хотя, если честно, за кем-то любимым в сибирь - вряд ли бы поехала, холодно там )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно и я спрошу? А если в течении 2-3 лет муж не может найти работу? Как бы Вы реагировали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было. Поддерживала. Но то был не муж, а жОних, соотв. детей не было.Аж 5 лет поддерживала, потом поняла, что чел тупо сел мне на голову.Потому как если муж, любимый, то....любовь очи может замылить и будешь такого любимого всю жизнь поддерживать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу свою историю и историю своей подруги близкой Мой муж искал работу больше 2 лет, работал всю жизнь на себя, потом бизнес развалился, потерял очень много денег, пытался снова подняться, не вышло, впал в депрессию, у нас детей двое, я на работу вышла после декрета, брала подработки. Мой долго депрессировал, я понимала, вникала, помогала, с деньгами туго очень было. Муж работу начал искать, по два собеседования в день было, брали других, его не хотели. Говорили, что не его уровень, считали, что уйдет быстро, так как всю жизнь сам себе хозяин, привык командывать, а не подчинятся, говорили, да, вы супер, но нам нужен человек проще. Муж куда только не пытался устроиться, ничего вообще. Пару раз взяли, денег не заплатили, ушкл, у меня крыша начала ехать, я получала 4 тыс грн, иногда подработки, родители иногда помогали, крутилась, как могла. Муж охранником работать не хотел, как раз на 2-3 тыс охранником мог найти работу в магазине, нет, стыдно было. Вообщем, ссоры в семье каждый день, ну сколько ж можно, ладно, пару месяцев, но больше 2 лет????А у подруги муж работу уже лет 10 ищет, никто его не ценит, она пахала, он на шее сидел, запретил стиралку покупать, типа, руками дешевле, она его послала и развелась, они 8 лет вместе не живут, а он так и не нашел ничего, сидит на шеи то у одной, то у другой, всем говорит, что у него временные трудности, вот каждая по очереди поддерживает, потом надоедает, уходит от него, а он находит другую декабристку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах