Уважаемые курильщики и курцы! Не могли бы вы стать добрее и

465 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тс... это новое веяние... чтобы была причина переноса темы в секс ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно то да, но, если задуматься... У кого-то есть вредная привычка, которая нарушает свободу другого (в т.ч. здоровье). И он прав, т.к. имеет право...Почему же тот человек, котороый не вредит никому, должен терпеть доп. неудобства и нести доп. расходы? Получается несправедливо как-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нунизнаааююю )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если я отхожу во всех случаях - я добрая? и могу ли расчитывать на поощрение с Вашей стороны? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, плохая ... но вам выдадут не черную, а , желтую метку и менее агрессивно "заплюют" .+ силнет(, хоть из дома не выходи : бздит, чмо, воняет... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То же, что мешает 20 секунд постоять докурить на улице, а не пихаться в лифт, чтобы выбросить там бычок, который еще некоторое время будет лежать и дымить(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) навалились на бедную жопу )))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом весь дым от курящих в подъезде валит ко мне в квартиру, на последний этаж)... курите лучше на балконе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, бросайте их. пойдемте лучше в секс ))) там нехватка юных и обаятельных кадров ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))) , спасибо Душечка). Но - о сексе я говорить не умею). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я Вас знаю!!! Вы -Карлсон:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за велики, серьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так есть и другая сторона медали + Табачный бизнес - это мегаприбыльная, гигантская индустрия. На рекламу, скрытую пропаганду "моды на курение" и прочие милые штуки, тратятся фантастические суммы. И доступность этой информации - это вопрос, который должен регулироваться на государственном уровне, равно, как и вопросы предупреждения курения, пропаганды здорового образа жизни и т.д., но... после слова "государственный" можно начинать громко смеяться и не залазить в полемические дебри. И, кстати, о выборе... взрослые, сформировавшиеся люди начинают курить, наверное, в 1% случаев, все остальные курильщики - это попробовавшие и не сумевшие остановиться подростки.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, и у нас така ж беда. Я просто задыхаюсь от "нижних" курильщиков. Утром как закурят всем колхозом прям в комнате, мы просто задыхаемся. Понимаю, что это их право в своей квартире делать, что хотят. И домА у нас без особой изоляции. Но как же воняет у нас в квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно. сексом лучше заниматься в укромном месте ))) а тут столько глаз.... кстати, а сколько на форуме глаз? ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я-то думаю, где все:))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двинутый препод однако, как таким детей доверяют, тем более учить будущих врачей. имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что отходите, оглянитесь еще вокруг. Не понимаю возмущения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же, иногда хочется и глаз, да побольше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не курить в лифте!!!! Что, 10 секунд подождать до улицы в лом? Как потом ехать после вас? Рыгалики, блин:((( [+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу причины для возмущения. Если вы курильщик, то это ваше личное дело. Осуществляйте употребление так чтобы оно не мешало другим людям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм вот здесь+ http://www.mirf.ru/Articles/print2959.html , если прокрутить до "чем вы их кормите?" есть бормочущий монстр, но ему еще много ушей надо...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"осуществляйте употребление" :)) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах