Уважаемые курильщики и курцы! Не могли бы вы стать добрее и

465 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100. мало того - неприличными и вредными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тююю , не пугай меня , неужели от темы на форуме может испортиться настроение ? :) Я наоборот , очень внимательно такие темки читаю , может хоть что-то меня сподвигнет бросить курить - меня жутко тяготит моя привычка , а бросить сколько ни пытаюсь - без толку :([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

альтернатива есть ?:))) предлагайте, только, чур, короткое и емкое слово:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уж точно , у подруги сосед сверху харкал вечно с балкона , уж лучше бы курил :((( [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть , "с..ть" - коротко и емко , только с приличием как-то не очень :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не от темы, но общий запас оптимизма иссяк . Меня не тяготит , я бы вообще на сигары перешла, но дооговато. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, по естественной нужде, бывает, и не потерпеть. "ср..ть и родить - нельзя погодить":))) народная мудрость, сорри, если чё:))) а вот покурить - вполне можно подождать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Луч поноса)))) это как? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, кроме того, соблюдение норм приличия и порядка - как правило, всегда значит ПОТЕРПЕТЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему Вы не хотите потерпеть пока человек покурит, а курильщик должен потерпеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой , я когда-то попробовала сигару , чуть в оморку не свалилась , такие они крепучие кубинские . [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у моей подруги такое же коврики с балкона ей струшивает прямо на стол в тарелку с овсянкой. Так мило. + Она пошла попросить хоть предупреждать, он рассказал, что - цитирую - с деревней не общается. гггы :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет в мире совершенства:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) да уж , не царское это дело - с деревней общаться :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ты же симоронец! Лена :) Насылаю луч поносаНа курящего с утраЕсли плюнет дальше носа - Ему укакаться пора.Ну где-то так. Подумай над формой, родилось на ходу :) И помахивай красным веером в сторону его балкона.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня просто бесят люди, выбрасывающие окурки из окон автомобиля Я как-то таксисту замечание сделала, так он мне сказал: А куда ж выбрасывать? Я ему: Так пепельница же есть. А он мне : Так вонять же будет!Блин, шо за люды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коврики в овсянку вытряхивая, да :) Плебс-еда эта овсянка [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мамы соседи мусор с ведра вываливают в окно уже много лет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новый термин, занятно )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куряшки [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница в том, что когда он потерпит - сам же лишний раз не потравится, и я дымом дышать не буду (нах мне это вонидло нужно?:))+ а вот если терпеть буду я - курить станут двое - он активно, а пассивно (повторюсь - нах мне это вонидло нужно?:))странно, почему я должна терпеть неприятные последствия чужого пристрастия к никотинокурению?а если вопрос поставить так - алкаш ужрался и рыгает вам под ноги - он сдержаться не может тоже). нужно ли вам и это терпеть - последствия того что кто то пристрастился к алкоголю? так же как и дым от сигарет, который к вам отношения не имеет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати , о местах для курения - на том же , к примеру , Дарынке , где куча народу работает , урны для курения стоят прямо у дверей , и так во всех входах в залы , т.е. курящие поневоле окуривают входящих в зал - галереи узкие , отойти куда-то там нереально , а других мест для курения нет . Вот за такие проколы должна отвечать администрация , во многих ТЦ то же самое .[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идиоты ! :( [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в метро, так ваще)) сидели б ото по домам соседей гоняли курящих....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могут курильщики не курить, потому, что не один из них, не стоял с собой рядом, и не чувствовал того ужасного запаха, в перемешку с духами или туалетной водой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах