Уважаемые курильщики и курцы! Не могли бы вы стать добрее и

465 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та я не к тому)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вы ли несколькими постами выше утверждали, что таких мест НЕТ?)) Теперь оказывается, что они вдруг ЕСТЬ, да еще и ходить там можно ТОЛЬКО курящим? ню-ню))))() [+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, алкоголика обидеть легко и не грубоватым даже:).. хотя, о чем это я???.... чего Вы распинаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, забыл сказать..маме я уже сообщил о покупке, она внесла это в свой реестр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем Казачке голубой? хм *задумалась*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно насчет обоняния.. у меня стаж курильщика лет 20, запахи слышу лучше всех, кто меня окружает и ни разу в жизни не курил.. Кстати, у некурящих зачастую очень неприятный запах изо рта.. Они, обычно, меньше пользуются жевательной резинкой, чем курильщики..А уж запах туалетная вода + дорогие сигареты воообще очень даже ничего:)) особенно от мужчин:)вообще не представляю, как можно не общаться с человеком из-за того, что он курит:)[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг))"обидеть художника может каждый"?)))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Целовать курящую жэнщыну все равно, что пепельницу... вы не знали?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну типа да:) перефразировала:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голубой трапочка , а не то шо ты подумала ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, мне помогла "медалька" Это такой счетчик на рабочем столе, который показывает кол-во невыкуренных сигарет, пачек, экономии, смолы и всяких штук. Видеть эти цифры очень прикольно и стремно одновременно. Экономия в год - 5700 грн.! На сегодня я не выкурила больше тысячи (!) сигарет, этош, прасцие, пи...ц! Хотя, не в медалке дело. Как-то так я для себя решила, что это навсегда и все ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сживет потом меня со свету за брешь в бюджете ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот ужас просто, зависть на форуме достигла своего апогея!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, я на ночные пойду, если что. Подхвачу пару примеров из темы про подработки)))))))могу конверты клеить, ручки собирать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это шо - пачка в день было ? Крутовато , у меня скромнее потребление. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жадина) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... *плохо вижу последнее время* :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В людях встречаются вещи и куда более неприятные. Курящий тоже не доллар, чтобы всем нравиться. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я буду помогать тебе - расклеивать конверты и раскручивать ручки буду , вдвое больше не заработаем :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блина, уже посчитали ))) У моей подруги 2-3, вот где круть! (( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я видела, спасибо.() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они все тряпочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

строчить на машинке еще можно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 ??? Я в шоке , это ж какой интервал у нее между перекурами ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не зря я тебя выбрал! работящая женсчина! А там, гляди, и заживем достойно, а не как овощи(кстати, обвешивают, гады)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах