Уважаемые курильщики и курцы! Не могли бы вы стать добрее и

465 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну можно и крестиком вышивать, но я не умею:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы до сих пор не ходите с кантером? тогда мы идем к вам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя свекровь от старой прикуривала новую [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего , я зимой не буду пыль с подоконников стирать , к весне грунт образуется , посадим на окнах картошку , неча деньги по палаткам разносить , свое вырастим ![+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на Солнце бывают пятна, не переживайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, он же дорогой, а я все деньги на тряпочку потратил. Я перевешиваю во фронетти, но меня потом за это бьют торговки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разлучница-разлука, у дома не ходи... (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто и не заставляет курящего всем нравиться:) просто курящий обижается если ему сказать правду, зачем? мои курящие знакомые не обижаются если я прошу отойти покурить или не дышать на меня. все ок. [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины. Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""--------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем же? у меня у мамы 15 Га, приезжай, будем выращивать:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запах изо рта у людей с плохими мыслями и завидующих (психосоматика:)) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины. Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""--------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедный:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А также в лифтах, переходах и т.д. И перед заходом в маршрутку не надо, пожалуйста, затягиваться, как перед смертью и выпускать дым уже в салоне Когда уже начнут толком штрафовать?..[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя...Я вот и думаю: что ж я такая одинокая....А сколько людей вокруг заботливых...Спасибо, Катарина...*Всерьез задумавшись ушла топицца* [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вижу, как Катарина передо мною вышивает, вон и чуни себе купить хотела, и кожаные штаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, не преувеличивайте так уж:) Я курю + уже лет...25 почти ( с перерывом, правда, на 6 лет) - и никакого кашля ни по утрам, ни по вечерам - нет.И не воняю я сигаретами вообще - руки мою, жвачки жую. Если выхожу курить на балкон - одеваю "спецодежду" - кофту или куртку - шоб потом снять и домашняя одежда не пахла сигаретами.А вообще - иногда люди так пОтом (пардон) воняют - шо куда уж там сигаретному запаху. Вот это вонь, имхо.А сигаретный - это запах:) На улице курю оч.редко и , таки да, отхожу-отворачиваюсь-"дую":) в ту сторону, где людей нет.Потому как дышать сигаретным дымом - мне не приятно, да, а вот курить - приятно:) Вот такой вот парадокс:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? А как же гигиена полости рта и ЖКТ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не знаю, надо глубже изучать этот вопрос)) вот такое читала)) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины. Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""--------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штаны уже есть:) ггг))) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины. Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""--------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы Рабыню Изауру себе ищете? для вскапывания огорода? Казачка, присмотрись получше:) или хотя бы с мамой сперва познакомься:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ,15 га - это на СТБ нужно , там многие хотят за фермеров , вот мы выберем там работящих , пусть тяпают , а я буду для любфи :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не кури при ней:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот чего все на свой счет принимают? если это не правда, то пропустите просто мимо. Я написала мнение многих знакомых некурящих мужчин. Ну и тем кто курит все равно курит ли девушка. [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины. Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""--------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как ты догадалась? Да, я действительно следующий холостяк:) Вчера приходила Марченко с большими сиськами и лично предожила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за вежливость:) И никто, по-моему не доказывает, + что запах сигарет - "амбра божья". Да, не амбра, и далеко - но и не "вонь" же ?[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где я писала про "ходить ТОЛЬКО курящим"? Если Вам нравится проводить время в курилке в то время как Вы не курите... Ваше право... Курилка - специально оборудованная под курение комната. Вы сейчас много таких видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах