Уважаемые курильщики и курцы! Не могли бы вы стать добрее и

465 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все, тема закрыта. Спасибо всем высказавшимся. Как обычно употребляющие подняли бурю в стакане. Что скажите порочного написано в посте темы? В чем неуважение? Может это вы проявляете неуважение когда некурящим приходится задыхаться от сигаретного амбрэ? Думаете приятно? Как же.И ничего плохого не просила, а свелось все к ругне и упрекам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тема закрыта или объяснять? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг)) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины. Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""--------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, а что за мода закрывать/сносить/затирать темы? С какой такой радости? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши слова не могут быть мне интересны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я риторически (если не доходит - я не распинаюсь)() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать,вы думали,что всё будет чинно и благородго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардон,автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Того кого обычно несет на ругню в любой теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 , заводят заведомо срачную тему , а потом закрывают с видом невинно пострадавшего благородства , "один я Д"Артаньян" :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От ""не дышать рядом" до "несложившейся любови" - пропасть. + Уверенны ли вы, что каждому нужня рядом такая любовь, которую сначала от сигарет воротит, потом оно же начинает бугорки целлюлита с микроскопом искать.... а шо будет, когда морщины пойдут....Это уже не говоря о том, привлекательность для противоположного пола понятие весьма размытое. [+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автомобилисты травят пешеходов выхлопами, производители шампуней травят потребителя парабенами и лаурилами сульфатами, производители стиральных порошков травят всех просто ПАВами и фосфатами, а про хлор в водопроводной воде и солнечную радиацию я категорически молчу, как ипро дешевый парфюм от барышень и на остановках, и в транспорте))) в общем, кругом одно жулье млина)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ими ж не затягиваются -дым выпускать нужно)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, улыбнитесь+ )) Для автора, экслюзивно! ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е.то, что я отхожу -Вам недостаточно! я еще и оглядываться должна по сторонам? и с какой целью я должна оглядываться? поподробнее мне плииз поясните! а уж если не сможете аргументированно мне доказать, что я должна не только курить в стороне от остановки, но еще и крутить при этом головой, тогда вернусь на остановку и ко входу в ТЦ и буду там курить. Кстати, возмущаюсь не я, а кто-то другой))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггггг ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

споримте, воспримут как наезд?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

___ть-колотить). ----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ? Сэло , шо с меня взять :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анекдот - А давай курить бросим?!- Зачем?- Ну как,это же экономия какая за месяц!-Давай тогда и пить бросим.- И зачем тебе столько денег?![+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю! .[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в такси, бывает, тоже накурено :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та хоть каких-то туалетов.... их в киеве в принципе очень мало и места знать надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах