Отпускать ли ребенка с папой и новой его пассией?

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отпускать ли ребенка с папой и новой его пассией? Извините, что завела отдельную тему по этому вопросу...просто для меня очень важно понять сейчас, как нужно реагировать и кто прав. У меня сейчас очень агрессивная реакция на ВСЕ его закидоны. Я уже запуталась где я права, а где нет... Помогите! Он встречается с новой девушкой 3 недели примерно(мы развелись недавно), на сколько мне известно, у той девки тоже есть дети. и вот, "муженек" меня задалбывает тем, что требует давать ему 3х летнего ребенка для прогулок с данной особью. Я пока не даю, ругаемся, угрожает перестать помогать мне и судами.скотина. Или это нормально? Просто я переживаю за психику ребенка и считаю, что РЕБЕНКУ это не нужно. А он просто хочет и фсё! Мне нужно это решить и понять для себя, потому что от этого зависят мои дальнейшие действия.. Спасибо за понимание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своему не даю ребенка. НИКОГДА. После того, как мой малой подсмотрел их сексуальные игрища я не дам его НИКОГДА. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое имхо в данном случае - нет.+ Были бы долгие отношения, жили бы вместе - да. Три недели..... через месяц другая будет, со всеми встречаться? Он вполне может сам с ребенком гулять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вы называете ее "девкой"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я познакомилась с сыном мужа ,когда ему было года 4 правда его БЖ уже была замужем второй раз и не возражала,точнее даже не интересовалась гуляем мы вместе или по отдельности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот интересно получается: есть молодой МЧ, работающий 8 часов каждый день в пн-пт. Реально свободными получаются только выходные, которые он не хочет разрывать и встретиться и с подругой и с ребенком. В чем проблема? Что сделает девка/тетя/курица Вашему ребенку?Он же нормально воспринимает окружающих людей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой подруга даже ездила на море с дочерью мужа от первого брака) и никто не возражал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, но если ваш муж влюбляется в девок, то выводы делайте сами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщина, девушка. или вы знаете ее с какой-то плохой стороны, что позволяете себе так называть ее? [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, стоит попуститься)))) и отпускать. Знаете, не факт, что новая пассия долго будет в восторге от этого)))) и скоро сама "отлынет" от этих встреч---практика показывает. Я так поняла, что у Вас с деньгами напряжно, а он "выделяет"...я бы не обостряла и сама себя не накручивала. Хочет быть папой- вперед.... И еще пару раз "пригрузила" бы внеплановым времяпрепровождением с ребенком----дорогой, у меня важная встреча вечером-будь добр...Как правило, отцовский инстинкт оч быстро испаряется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с какой радости? Она семью Вашу разбила? Или виновата в чем-то перед вами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот интересно,встретите Вы МЧ: тож не будете с ребенком знакомить/гулять, а прятаться по углам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понял в чём угроза психике ребёнка?+ Тем более что у барышни есть свои дети. Должна иметь понятие. ИМХО это Ваша ревность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя соседка отпустила так сына-садиковского возраста с папашей и пассией...мальчик там утонул-папаша маме не позвонил и не сказал-там и похоронил-через неделю приехал и сообщил....сорри...но для меня этот момент...просто не идет уже много лет с головы(((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психологи советут не делать из этого проблемы и отдавать ребенка, конечно если Ваш бывший адекватен и Вы уверены, что ребенок лишнего не увидит, что-то меня Руночка напугала ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, спасибо! Я же и не против попуститься, просто я не уверенна что это правильно, потому и спрашиваю тут мнения...+ хотя с другой стороны мне очень не хочется отпускать ребенка с ними, но я понимаю, что не смогу отмораживаться всегда и все контролировать тоже....( у меня паника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 чистая ревность ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это конечно ужасно:(но такое может произойти и при родителях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какбы да... вы ту тему не читали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,но мать потом ехала в крым-поднимала док-ты и перевозила тела для захоронения в Киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читал.+ Здесь существует 3 интереса: 1) Ваш. Но в данном случае Вы действуете иррационально. У Вашего БМ такое поведение вызовет реакцию типа "вот стерва", что несомненно ухудшит Ваши отношения. 2 Его: он хочет видеться с ребёнком. 3. Ребёнка, которому наверное нужен папа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как нужно? Да, я не соображаю уже ничего, объясните мне У меня уже неделю жесткий депресняк, я по вечерам рыдаю, уже сама на себя не похожа. Успокоительные пью, чтоб на работе никого не побить....к вечеру таблеток действие проходит и как раз в это время всегда звонит он...довольный, перед свиданием с ней.... и качает права... И опять слезы-сопли-таблетки-работа-заработанные копейки на той работе...вот, опять начинается.....(((( А еще он мне сказал, что я его никогда не любила.... Блин, я наверно дура что жила и делала все для этого мудака.....а он мне такое говорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если просто с друзьями бы шел? мне кажется, что если она не причастна к вашим размолвкам то не стоит себя накручивать.[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах