Отпускать ли ребенка с папой и новой его пассией?

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отпускать ли ребенка с папой и новой его пассией? Извините, что завела отдельную тему по этому вопросу...просто для меня очень важно понять сейчас, как нужно реагировать и кто прав. У меня сейчас очень агрессивная реакция на ВСЕ его закидоны. Я уже запуталась где я права, а где нет... Помогите! Он встречается с новой девушкой 3 недели примерно(мы развелись недавно), на сколько мне известно, у той девки тоже есть дети. и вот, "муженек" меня задалбывает тем, что требует давать ему 3х летнего ребенка для прогулок с данной особью. Я пока не даю, ругаемся, угрожает перестать помогать мне и судами.скотина. Или это нормально? Просто я переживаю за психику ребенка и считаю, что РЕБЕНКУ это не нужно. А он просто хочет и фсё! Мне нужно это решить и понять для себя, потому что от этого зависят мои дальнейшие действия.. Спасибо за понимание!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я своему не даю ребенка. НИКОГДА. После того, как мой малой подсмотрел их сексуальные игрища я не дам его НИКОГДА. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мое имхо в данном случае - нет.+ Были бы долгие отношения, жили бы вместе - да. Три недели..... через месяц другая будет, со всеми встречаться? Он вполне может сам с ребенком гулять.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему вы называете ее "девкой"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я познакомилась с сыном мужа ,когда ему было года 4 правда его БЖ уже была замужем второй раз и не возражала,точнее даже не интересовалась гуляем мы вместе или по отдельности
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот интересно получается: есть молодой МЧ, работающий 8 часов каждый день в пн-пт. Реально свободными получаются только выходные, которые он не хочет разрывать и встретиться и с подругой и с ребенком. В чем проблема? Что сделает девка/тетя/курица Вашему ребенку?Он же нормально воспринимает окружающих людей?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой подруга даже ездила на море с дочерью мужа от первого брака) и никто не возражал
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сорри, но если ваш муж влюбляется в девок, то выводы делайте сами...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

женщина, девушка. или вы знаете ее с какой-то плохой стороны, что позволяете себе так называть ее? [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное, стоит попуститься)))) и отпускать. Знаете, не факт, что новая пассия долго будет в восторге от этого)))) и скоро сама "отлынет" от этих встреч---практика показывает. Я так поняла, что у Вас с деньгами напряжно, а он "выделяет"...я бы не обостряла и сама себя не накручивала. Хочет быть папой- вперед.... И еще пару раз "пригрузила" бы внеплановым времяпрепровождением с ребенком----дорогой, у меня важная встреча вечером-будь добр...Как правило, отцовский инстинкт оч быстро испаряется)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А с какой радости? Она семью Вашу разбила? Или виновата в чем-то перед вами?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот интересно,встретите Вы МЧ: тож не будете с ребенком знакомить/гулять, а прятаться по углам?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не понял в чём угроза психике ребёнка?+ Тем более что у барышни есть свои дети. Должна иметь понятие. ИМХО это Ваша ревность.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а моя соседка отпустила так сына-садиковского возраста с папашей и пассией...мальчик там утонул-папаша маме не позвонил и не сказал-там и похоронил-через неделю приехал и сообщил....сорри...но для меня этот момент...просто не идет уже много лет с головы(((((((((((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

психологи советут не делать из этого проблемы и отдавать ребенка, конечно если Ваш бывший адекватен и Вы уверены, что ребенок лишнего не увидит, что-то меня Руночка напугала ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот, спасибо! Я же и не против попуститься, просто я не уверенна что это правильно, потому и спрашиваю тут мнения...+ хотя с другой стороны мне очень не хочется отпускать ребенка с ними, но я понимаю, что не смогу отмораживаться всегда и все контролировать тоже....( у меня паника
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 чистая ревность ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это конечно ужасно:(но такое может произойти и при родителях
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну какбы да... вы ту тему не читали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,но мать потом ехала в крым-поднимала док-ты и перевозила тела для захоронения в Киев
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я читал.+ Здесь существует 3 интереса: 1) Ваш. Но в данном случае Вы действуете иррационально. У Вашего БМ такое поведение вызовет реакцию типа "вот стерва", что несомненно ухудшит Ваши отношения. 2 Его: он хочет видеться с ребёнком. 3. Ребёнка, которому наверное нужен папа.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и как нужно? Да, я не соображаю уже ничего, объясните мне У меня уже неделю жесткий депресняк, я по вечерам рыдаю, уже сама на себя не похожа. Успокоительные пью, чтоб на работе никого не побить....к вечеру таблеток действие проходит и как раз в это время всегда звонит он...довольный, перед свиданием с ней.... и качает права... И опять слезы-сопли-таблетки-работа-заработанные копейки на той работе...вот, опять начинается.....(((( А еще он мне сказал, что я его никогда не любила.... Блин, я наверно дура что жила и делала все для этого мудака.....а он мне такое говорит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если просто с друзьями бы шел? мне кажется, что если она не причастна к вашим размолвкам то не стоит себя накручивать.[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас